Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Помогите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sidel - offline Sidel
Unhappy06-11-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите

Плиз помогите как мне зайти в игру и как мне скачать клиент и я немогу зарегистрироваться он выдает ошибку плиз кто нибудь подскажите помагите!!!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-11-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Уважаемый! Вы умеете читать? Вы смотрели хотя бы одну тему на данном фроуме перед тем, как запостить сюда свою жалобу? Я конечно понимаю, что поиск по форуму не работает и всем лень заниматься чтением тем, но в двух последних ясно сказано, что ИГРА НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ТЕСТИРОВАНИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ!

з.ы. что-то опять меня прорвало...

Sidel - offline Sidel
06-11-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сори

Буча - offline Буча
07-11-2006 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ДамТеррион Лимарский
злюка...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-11-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Буча
угу

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
12-11-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, месяцы работы с Легасом кому угодно характер подпортят

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
13-11-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Призрак ШкКам
Тут кроме меня и тебя никто больше не знает этой личности... Так что молчи

Dudek - offline Dudek
18-01-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я новенький в игре, у меня вопрос-в настройках клиента есть два пункта-http 1.0 и http 1.1. В чем разница?

Weoure - offline Weoure
18-01-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Dudek 1.1 использует версию протокола http 1.1 и тратит меньше трафика

Dudek - offline Dudek
18-01-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а глюки клиента не зависят от этого выбора?

Elator - offline Elator
06-04-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скажите мне чтоб я немучился а смирился с тем что Мой бот практически труп.
МНЕ дождаться того времени когда продлят жизнь хотябы до 250 уровня.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-04-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Elator
Пойди обнулись и не мучайся

JimmyM - offline JimmyM
06-04-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский Наоборот, надо его в красную книгу записать, и всех, кто наконец-то обогнал по уровням саму Coirnhfind (!)


P.S. Записать в книгу, чтоб не забылось, а потом Мэл с ними поодиночке разберется...

Elator - offline Elator
06-04-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский
спасибо за совет.....

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
08-04-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Мне казалось, что одной из главных целей обнуления было то, что бы это было не возможно. И что же мы видим?

JimmyM - offline JimmyM
08-04-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский за целями обнуления - это не ко мне Да и обнуления еще не было...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
08-04-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Описался - "... целей отчуждения было ..."

Текущее время: 08:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru