Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что хорошего из тяжелого музона ждет нас в наступившем 2006 году ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
10-03-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sir_ULVer
Нет, но и не в одной, насколько я помню.

The Gathering - Home '06... чувствую, в ближайшую неделю я ничего другого слушать не буду

Boоjum
Новый The Gathering просто великолепный! Тебе 100% не понравится

Boоjum - offline Boоjum
13-03-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что ж, меньше слушать А я вот Viking в сиди качестве слушаю

nebel6 - offline nebel6
16-03-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn Manson(возможно)

Кщьфт - offline Кщьфт
30-03-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернусь к своему посту
Чтож, я посмотрел "Death on the Road" как и хотел. Меня интересовало исполнение песен с последнего альбома и также песня c X-Factor, которую раньше в исполнении Брюса не слышал.
В принципе я доволен. Не хочу никого агитировть и расписывать достоинства "старых, но все еще железных мейденов". Думаю любителям их творчества будет интересно.
Вроде они уже сели в студию и начали что-то писать, если последний альбом был смесью х-фактора и пауэрслэйва, то надеюсь новый будет смесью Somewhere in time и Virtual , но если и нет расстраиваться не буду - они уже и так много чего хорошего сделали.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
31-03-2006 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Не хочу никого агитировть и расписывать достоинства "старых, но все еще железных мейденов". Думаю любителям их творчества будет интересно.
8гб... пока скачаю они уже новый альбом точно выпустят

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Послушал новых Enslaved и Satyricon, для галочки скорее, нежели ради интереса. Enslaved вообще не понравился, после неплохой в принципе Isa немного обидно. Satyricon продолжает линию Volcano - т.е. слушабельно, но ничего особенного. Хотя есть люди, которым такой пост-блэк очень даже нравится. К слову сказать, Now, Diabolical мне понравился больше альбома 2002 года.

И ещё *т-с-с-с* прослушал Karmacode Lacuna Coil. Всё, умолкаю

По сабжу - жду альбом от Ihsahn'а (там Гарм засветился, кстати). Peccatum-то развалился.

Boоjum - offline Boоjum
01-04-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравился новый Samael. Ток не тот, который без вокала

Svartkladd - offline Svartkladd
19-04-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Немного об одной из любимейших групп (выдернуто из новостной ленты www.darkside.ru)

ANATHEMA: Новая песня в сети
Британцы ANATHEMA опубликовали следующее сообщение на своем официальном сайте:

"Мы рады представить вам новую песню ANATHEMA под названием 'Everything'. Она была записана и смикширована нами, независимо от кого-либо. Мы решили представить ее вам как только она была закончена, и благодарим всех людей, которые верят в ANATHEMA и в то, что мы делаем.

"У ANATHEMA пока нет никаких контрактов с лейблами. Поэтому мы решили включить возможность добровольного пожертвования, где вы можете помочь группе, пожертвовав немного денег, которые пойдут на запись нового альбома. В ответ, мы со своей стороны, постараемся опубликовать на сайте больше песен для скачивания в дальнейшем. Эти версии будут эксклюзивными, и их нельзя будет достать где-то еще.

"Это возможность для людей поддержать группу напрямую, вместо пополнения чужого кошелька бизнесменов. В этой песне поется об огоньке надежды. И правде. Мы очень гордимся ею. Надеюсь, вам также понравится слушать ее, как и нам - записывать."

Скачать новый трек ANATHEMA "Everything" можно здесь.

"Everything" - один из трех треков, которые ANATHEMA записали в студии Les'a Smith'а - Sewerside studios, и будут опубликованы в Интернет к моменту турне группы по Великобритании вместе с H.I.M. Названия двух других треков - "One Day" и "Angels Walk Among Us".



Скорее б содрали денег с фанатов этих идиотов ХЫМ и записали бы альбом...

А песню скачайте, очень красивая.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
20-04-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец и я посмотрел "Death on the Road". Самое Грандиозное шоу что мне доводилось видеть, песни из новых альбомов вживую звучат намного колоритнее имхо, Брюс переодевался раз 5, даже в шинели и каске спел На 2ом диске тоже много вкусностей. Думаю ценителям Мейденов должно поравиться...

Svartkladd - offline Svartkladd
22-04-2006 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Новая Доро вполне ничего, а Ungebrochen так вообще чума-а-а ))

Текущее время: 05:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru