Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 19/08/05 GPL TC MOD 23:00 Trenton/Miloval
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
14-08-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19/08/05 GPL TC MOD 23:00 Trenton/Miloval

Единственный оставшийся в календаре этап для TC-мода (http://55and65.speedgeezers.com/~tc...TCmod_Setup.exe). Единственный на данный момент шанс погоняться в GPL на овале.
Лично мне показался очень интересным Trenton - необычный овал с правым изгибом на задней прямой и непривычно выглядящями заточенными под овал дефолтными сетапами. (http://sabreteam.speedgeezers.com/files/trenton.zip 1.6М - если у кого нет) Не исключено, правда, что он маловат для сверхмощных Thunder Cars: приходится задействовать чуть ли не три передачи из пяти. Но пилотирование, по крайней мере на близком к дефолтному сетапе, получается очень нетривиальным. Гонка может получиться весьма интересной.

Альтернатива - Miloval (http://www.colintaber.com/snrl/mila...Milano_v1p0.zip 3М), уже знакомый нам по гонке Monza10K. Здесь болидам TC уже есть где развернуться. И во всей красе встанет проблема перегрева резины с неизбежными крушениями. Но уж больно большая трасса, можем не зацепить специфику именно овальных гонок.

В общем, выбирайте! Но давайте уложимся до среды. Потому что машины необычные, попрактиковаться несколько дней перед гонкой именно на той трассе, которую поедем, надо обязательно.

Изменено: Lookeron, 15-08-2005 в 19:18

nibo - offline nibo
15-08-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trenton ! - очень понравился. и имхо как раз для ТС.

и есть еще предложение: т.к. в Трентоне ProLong - 20laps, то проехать две гонки, как мы ездили Хок, с разделением очков на 2.

кстати, после 10 круга ПЛ шина начинает перегреваться...

Изменено: nibo, 15-08-2005 в 07:00

LICH_klava - offline LICH_klava
15-08-2005 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за миловал Только дайте кто-нить ссылку на тандер, а то у меня токо демка

Nicodim99 - offline Nicodim99
15-08-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
http://55and65.speedgeezers.com/~tc...TCmod_Setup.exe

Lookeron - offline Lookeron
16-08-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, зря не высказался по вопросу, что лучше ехать...
Двумя голосами против одного поедем Trenton. Думаю, никто не проиграет. Овал по-моему очень интересный.

Nicodim99 - offline Nicodim99
16-08-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне особо без разницы, что ехать. Обе трассы чуждые для меня
Trenton так Trenton.
35.5 нормальное время? у кого сколько там?

nibo - offline nibo
17-08-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



35.5-.6
по секторам 35.00

Lookeron - offline Lookeron
20-08-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, увы гонка отменена... Основной сервер был недоступен, хостить запасной было некому. И в календаре не осталось ничего, что не было бы слишком жалко выкинуть, чтобы все-таки проехать эту гонку.
А жаль. На тестах даже втроем борьба временами была очень плотной, лучшие круги различаются буквально сотыми секунды - и это при довольно сложном пилотаже на непривычных машинах. На гонке нас было бы не меньше четырех-пяти, и после дополнительного дня подготовки и повышения стабильности гонка могла получится очень напряженной и интересной, с непривычным для нас тактическим элементом - необходимостью экономить температуру резины.
Все-таки хочется иметь в сезоне серию Challenge, в которой проводить подобные эксперименты. Пусть не все из них окажутся удачными, но уже это лето показывает, что такой риск окупается.

Dewrat - offline Dewrat
23-08-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигово получилось...

Dewrat - offline Dewrat
24-08-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желающим всё-таки проехать гонку на TC-моде, возможно, будет интересно вот это:
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=220144

Nicodim99 - offline Nicodim99
29-08-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желающим всё-таки проехать гонку на TC-моде, возможно, будет интересно вот это

Я был этим желающим
Кругов 25 ехал 3-м, потом проиграл 1 позицию.
На 30м круге получил зажоп и скатился на 7 место, а кругом спустя словил crash to destop

Текущее время: 13:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru