Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Необычный фрейм.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
flo - offline flo
Question24-10-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необычный фрейм.

Сразу скажу: не ругайте сильно ламера.

Я делаю свой сайт. Делаю я его с помощью Macromedia Dreamweaver, Microsoft Front page, Word и блокнота. правда, Дримвивер заменяет блокнот с лихвой.

так вот, вопрос:
можно ли сделать в одной из перечисленных программ фрейм, но не с краю, а в середине, как вот тут:
http://www.blackisgood.ch/

конкретно - я хочу сделать галерею картинок в таком виде.

(мой сайт - http://flo.newmail.ru )


__________________
Humanium est mentiri

Dark - offline Dark
28-10-2004 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



<iframe>

Silly thing - offline Silly thing
28-10-2004 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark А можно чуть подробней? Мне просто тоже интересно стало! ;-)

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
28-10-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишешь в <body>
<iframe>Ваш браузер не может отобразить Фреймы</iframe>
В самом теге iFrame есть вот такие параметры:
width (ширина), height (высота), align (выравнивание), hspace (свободное место по* горизонтали), vspace (* по вертикали), name (имя этого плавающего фрейма), scrolling (можно ли скроллить), ну и src (название *.htm документа, которое должно загружаться в этот фрейм)
Пример использования Плавающих фреймов - www.kino-max.narod.ru
Автор сайта - Orthank...

Dark - offline Dark
30-10-2004 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Silly thing
В интернете полно документации по HTML...

bloodmeri - offline bloodmeri
30-10-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://html.manual.ru/book/html.php

желательно прочитать , прежде чем начинаешь строить что - нибудь в фронтпаге ...
что бы понимать , насколько криво он это делает ....

Nedbailo - offline Nedbailo
16-11-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flo, не понял насчет Macromedia Dreamweaver, Microsoft Front page, Word и блокнота - ты делаешь несколько сайтов в разных программах или один делаешь то в одной, то в другой ради эксперимента?

flo - offline flo
16-11-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedbailo нет, во всех одновременно. делала. потом перешла только на Dream и Word, но это вызвало такие глюки, что я вообще бросила это дело. просто в ворде проще переделать шрифт, допечатать текст, поменять цвет, убрать подчеркивание у ссылок... зато он некорректно работает со ссылками, они все сдвинулись и "поменялись" целями =(((

Adramelek - offline Adramelek
10-12-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



flo А соображения по дизайну твоего сайта нужны?

Текущее время: 07:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru