Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » "Сегодня" - с четырех до четырех? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxtradamus - offline Maxtradamus
Question17-07-2004 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



"Сегодня" - с четырех до четырех? :)

Даже не знаю, баг это или нет. Поиски по этому форуму не дали результатов.

А дело в следующем. Знаете, как на главной странице journals.ru даются даты последних обновлений дневников? И если обновление было за последние 24 часа, то добавляется надпись "сегодня". Только я заметил, что у меня это самое "сегодня" соответствует не моей временной зоне, а Московскому времени. Каждый день, в четыре часа дня (я живу в США), надписи "сегодня" исчезают и появляются когда авторы вносят новые записи уже после это времени.

Не критично, конечно, но со временем начинает раздражать. Спасибо за внимание

ЗЫ Временная зона у меня настроена правильно!


__________________
Уже вечерело, а ёжики все падали да падали...

Maxtradamus - offline Maxtradamus
02-08-2004 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Дорогие администраторы, я конечно понимаю, что у вас и так много дел, а я лезу с мелочными проблемами. Но все-же, было-бы чертовски приятно получить хоть какойнибудь ответ. И времени прошло вроде не мало. А?

Alexvn - offline Alexvn
02-08-2004 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maxtradamus - ну какой ответ ты хочешь услышать? Глюк такой есть, да. Посмотрим.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
02-08-2004 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Alexvn ну вот примерно такого ответа и ожидал! Только не молчания.

Спасибо.

Текущее время: 20:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru