Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Экспорт-Импорт Outlook
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Portall - offline Portall
30-05-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Экспорт-Импорт Outlook

Есть страшная пролема. Менял Вин ХР на него же но поновее и форматировал винт. Для сохранения писем из аутлука экспортировал каждую папку в файл с расширением .dbf и нарезал на диск. После обновления винды импортирую в аутлук и ни один аттачмент не импортируется, только письма. Хотя судя по размеру файлов все они в них есть. В аттачментах вопрос жизни и смерти - как их получить обратно?

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Portall - у меня вопрос, не слишком конструктивный, но все же - накой ты экспортировал каждую папку в dbf, почему нельзя было скинуть на CD целиком один .pst файл аутлука, а потом, после переустановки, просто переписать его на место нового?

Как помочь твоей беде, честно говоря, не знаю...
Для начала попробуй установить сервис пак и все имеющиеся апдейты для твоей версии аутлука, и попробовать импорт еще раз.
Если не поможет, попробуй воспользоваться одной из утилит по этому адресу, чтобы посмотреть содержимое твоих dbf-файлов.

http://www.whitetown.com/

Portall - offline Portall
Post30-05-2004 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Ох да я всегда так с пст и делал, а тут решил как по-правильному экспортнуть з программы
Прогу качаю

Portall - offline Portall
30-05-2004 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Млин... не знаю вот один из этих файлов - из него можно как-то аттач выцепить? только ты его скачай и переименуй в .rar
Это просто чел шеф серьезного агентства и у него там много cv - не выцеплю....


Alexvn - offline Alexvn
30-05-2004 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Portall - при попытке импорта твоего файла мне выдается ошибка Cannot locate XBase memo file. Пробовал импортировать в аутлук и в аксесс - один результат.

Просмотрщик показывает, что там 600 с лишним записей - коли так, то в этом двухмегабайтном файле точно нет никаких аттачментов.

Вообще не уверен, что импорт/экспорт dbf поддерживает аттачменты.

Portall - offline Portall
Thumbs up31-05-2004 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Спасибо Алекс. Хоть я теперь и попал в оччень плохую ситуевину, но мне оч приятно твое участие. Ты как и пару лет назад всегда помогаешь! Спасиб!

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Portall - кстати, попробовал сэкспортировать мои письма из аутлука в dbf - как я и думал, аттачменты он не экспортирует вообще.
Так что, боюсь, тебе их уже не восстановить

Текущее время: 04:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru