Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Фриленсер - проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gurion - offline gurion
Post18-05-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фриленсер - проблемы

Проблема простая как ...
Короче вылетает в виндузу эта игра. Переустановка, форматирование HDD, и т.д. толку не дают.
Системные требования в норме. Стоят последние дрова на видео и звук, и последний директор.
Кто чем может помочь, естественно кроме запуска самого диска на орбиту.
Буду ждать.
Да, ещё, диск от еб-го Фаргуса.

Paul1234 - offline Paul1234
19-05-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что эта тема делает в разделе Action. Эту игру давно уже перетёрли в симуляторах, там посмотри. Я бы начал с того, что игру пропатчил

gurion - offline gurion
19-05-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яуже патчил. А тебе что, моя тема помешала, да?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-05-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебе что, моя тема помешала, да? - См. правила форума.. Там вроде сие дело было

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



gurion
Я помешал? Ну извини!

Текущее время: 21:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru