Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Новые программы peer-2-peer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Post07-11-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые программы peer-2-peer

Я прекрасно знаю Казу, Осла и Мула, даже встречался с таким диковинным животным, как DC++ (не от мира сего), но что есть ещё из этой же серии достойное? Неужели всё онлайновое пиратство стоит на 3 домашних животных? За всё это время в Сети не появилось ни одного нового перспективного проекта? Скажите, тогда почему? А если они и появляются, то почему же все молчат, неужели так лень опробовать на себе? Или же всё это не идёт ни в какое сравнение с нашими мэтрами?
Объясните сложившуюся ситуацию простому Мулоненавистнику.


__________________
Игры всегда, игры везде.

likedizot - offline likedizot
07-11-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой сайты поиск по фтп сайтам, но на фтп всегда занято

Изменено: likedizot, 07-11-2003 в 12:16

Gothic - offline Gothic
07-11-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



likedizot А что за сайт-то? Можно взять у тебя ссылку? Если это посчитается рекламой, то ты мне просто на К-мыло перебрось, мне-то пригодится.
Спасибо.

Matrix1 - offline Matrix1
08-11-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filemirrors.com

Gothic - offline Gothic
08-11-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 Что-то она вообще ничего не находит. ;( По карйней мере, нет ничего, что мне надо!

Matrix1 - offline Matrix1
09-11-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic а kazaa тоже не находит? iMech ещё есть но он имхо много хуже всякого рода рогатокопытных...
А что идешь то?

Gothic - offline Gothic
Exclamation09-11-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да много чего ищу. В основном, такие раритеты, что даже и в Сети-то нет, заказать можно только в некоторых местах, но только DVD, а у меня нету. Вот хотя бы:
+ Фильм «Большие огненные шары» (Great Balls of Fire)
+ Концертник Elvis Presley Memories: The '68 Comeback Special


__________________
Игры всегда, игры везде.

Matrix1 - offline Matrix1
09-11-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic это тебе в муле искать надо или казе а не на мирорах, на шаререактор.ру можно попробовать глянуть хотя врятли там есть это

Gothic - offline Gothic
10-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 Точно уж, это самый настоящий раритет! Когда юзал Мул, то там нашёл 2 диска Элвиса, которые мне нужны, но закачать не смог, ибо у меня проблемы с портом и новичок в том мире, стало быть, все ставят в очередь и ничего не дают, к тому же и скорость наименьшая. Жутко бесит!

Adramelek - offline Adramelek
11-11-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Gothic Я уже как-то писал тебе про такую вещь, как Shareaza.

Alexvn - offline Alexvn
12-11-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic
Объясните сложившуюся ситуацию простому Мулоненавистнику - ты не мулоненавистник, а человек, который ленится и не хочет как следует разобраться хоть с одной программой, за которую взялся. Насколько я помню, за последние полгода это пятая или шестая твоя тема, посвященная Peer-2-Peer программам. Информации по таким программам в инете - тонны, ссылок тебе уже надавали даже больше, чем нужно - сиди и разбирайся, ставь программы, экспериментируй, задавай конкретные вопросы по конкретным проблемам, читай документацию. Но не жди, что кто то зайдет в эту тему и ответит тебе - "есть вот такая единственная хорошая программа, ставь ее и не будет у тебя никаких проблем". С любыми программами поначалу будут проблемы, но нужно просто сесть и разобраться - как правило, все проблемы решаются, и тем же еМулом пользуются сотни тысяч пользователей.

Зереша - offline Зереша
12-11-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Неужели всё онлайновое пиратство стоит на 3 домашних животных? За всё это время в Сети не появилось ни одного нового перспективного проекта? А зачем тебе все это? Онлайновое пиратство -- это еще и irc-архивы, "объединения" наподобие divxclub, которые фильмами обмениваются.
А существующие сегодня p2p -- http://www.afternapster.com/ Их три десятка.

mikid - offline mikid
29-11-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
заказать можно только в некоторых местах, но только DVD.
Фильм «Большие огненные шары» (Great Balls of Fire)
Где в формате DVD можно заказать этот фильм в Москве?

Изменено: Steel Lord, 29-11-2004 в 10:28

Gothic - offline Gothic
29-11-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikid Я знаю только одну ссылочку, ту, которую ты мне в одной из тем сообщил. За неё спасибо.
А других мест уже и не припомню.

madsurrge - offline madsurrge
09-12-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, еще не было случая чтобы я что-либо не нашел с помощью осла, то бишь eMule.

Очень неплохая вещь Bittorrent - скачиваешь клиент, устанавливаешь и заходишь, например, на _www.suprnova.org - а там уже выбирай , что душе угодно.

Текущее время: 13:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru