Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Mercedes-Benz World Racing
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ferodo01 - offline ferodo01
01-12-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня патч не устанавливается, говорит НЕ могу найти игру, что делать, кто знает?

DeniX - offline DeniX
01-12-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ferodo01
патч надо ставить на "оригинальный" ехе-шник

ferodo01 - offline ferodo01
06-12-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь всё ОК патч новый вышел вчера, 1.4.4 называется, тоже не хотел устанавливаться, но я его насильно посадил, а обновлённая версия даже ничего, теперь крутые виражи и срезы трассы отмечаются прямо во время гонки, музыка стала звучать чище, короче круто!!!!

Mozilla - offline Mozilla
01-01-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто успешно прощел "Стену смерти" напишите минимальное время круга. А то средн. скор 400 , время круга, вроде 33.21 а мисия провалена.

BorisK - offline BorisK
02-01-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozilla
надо обоити на кpуг соперника

ferodo - offline ferodo
05-01-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто успешно прощел "Стену смерти" напишите минимальное время круга. А то средн. скор 400 , время круга, вроде 33.21 а мисия провалена.
А ты какую миссию со стеной смерти имеешь в виду? Там их 3: C112, W125, CLK-GTR
Качайте новые тачки (целых 3 )

www.bhmotorsports.com

Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

painbringer - offline painbringer
05-01-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клевая игра.

По моему динамический уровень интеллекта - отстой. Я поставил постоянный, так более честнее и легче играть.

BorisK - offline BorisK
14-01-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.synetic.de/new/index.cgi#20040108.001 - вот так вот все и заканчивается "Шесть брандов, супер физика, куча чалленджей..." Хрен ты угадал, будет VWWR. Грустно....

MMS - offline MMS
14-01-2004 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



BorisK а что тут плохого?

BorisK - offline BorisK
14-01-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
Да ничего хорошего. Все силы бросят на модели машин. Трафик, пиплов, деревья, воду задвинут. Ведь альпийская локация, например - это песня! Туда бы еще крестьян, лыжников... А то парапланеристы летают попой вперед, вот и вся окружающая жизнь...

Изменено: BorisK, 14-01-2004 в 13:31

DeniX - offline DeniX
14-01-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю... по словам директора TDK Media Europe:

---
Length of track will be similar, maybe up to 15 KM as we use landscapes but the landscape will be smaller to allow more stuff and dont waste poligons for just an empty space. People wanted collision on trees, running people and less UFOґs... they will get it.

Paint shop is planned to individualize cars as well as visible tuning sets.

Arc Sim slider we keep

---

примерный перевод (с учетом некоторых других высказываний Тома. если ошибусь с переводом - прошу подправить):
Длина трасс останется такой же, аозможно до 15 км, но ландшафт будет меньше ... . Пользователи хотят непрозрачные деревья, "бегущих людей"*** и меньше летающих объектов... Они получат это.

Планируется сделать раскраску машин для индивидуализации машин, а так же внешний тюнинг.

Останется переключатель (ползунок) "Симулятор-Аркада"

*** Вероятно Том немного ошибся, употребив "running people", поскольку изначально речь шла о "moving traffic" (движущийся траффик), а совсем не о "running pedestrians"

sergejj - offline sergejj
14-01-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!Не могу никак поставить патч.Какую-то ошибку выдаёт.И как понять:"На оригинальный exe-ник"?????
Подскажите пожайлуста,а то я что-то затупился.

sergejj - offline sergejj
15-01-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё!Поставил!
Сделал так:
Нажал на exe,и когда появилась ошибка(не найден путь)не нужно давить ок.Заходишь в папку Temp(c:\documents and settings\[имя пользователя]\local settings\temp).Папка с файлами может быть невидимой.Потом копируешь все файлы куда-нибудь.А потом начинаешь просто заменять.Если нет отучалки,то exe-ник не меняем.Так-же не надо копировать папку DEF,а то игра станет на немецком.
Вот и всё.
p.s.Игра теперь будет на англ.языке.

Uran - offline Uran
13-04-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для чего нужен патч? У меня все нормально ми без патча работает. Подскажите а как разблокировать трассу "стена смерти"?

Uran - offline Uran
14-04-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где найти еще дополнительных машин? кроме тех трех? и как их самому сделать\?

Текущее время: 07:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru