Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » KIRANDIA!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hiquest
Smile05-05-2000 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KIRANDIA!!!

По моему, Кирандия была и остается лучшим квестом. Вы согласны?

Вася Пупкин
Thumbs up06-05-2000 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, все три части этой игры - просто великолепны. Даже сейчас, несмотря на убогую по современным меркам графику, я бы мог посоветовать любителям квестов пройти все три Кирандии. А уж третью - обязательно (впрочем, как и первые две ).

SlonNick
Talking10-05-2000 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно согласен с уважаемым Васей Пупкиным . Прекрасная игра, один из лучших квестов, что я видел. С удовольствием прошел их несколько раз, и уверен, что она и сейчас может дать бой многим современным квестам...

Igorvs
Smile15-05-2000 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Солидарен!
Но ИМХО, 1-я часть все-таки лучше

Alex Joker
Smile16-05-2000 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохая игра, но все же не лучшая. (ИМХО)
Мне понравился сериал Space Quest (последние серии неочень), King Quest (выборочно), Larry (выборочно) в том числе и Киряндия (вся). Очень неплохи были День Щупалец (англ вариант названия точно не скажу), UFO's, Галадор и несколько других название которых я щас не вспомню. Но больше всего порадовал Loom жаль что продолжения нет.

allod
Wink21-05-2000 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер игра. Самая ЛУЧШАЯ из всех настольгических игр. Как раз сейчас ее прохожу в N-ый раз. У меня 3 варианта этой культовой игры. Есть и версия лицензионная. В те-то времена! Друг отца привез из-за "бугра"- помню надо было ввести пароль, а мы вводили свои имена или какую-нибудь ерунду. Но затем все прояснилось и я впервые увидел ЭТО. Это был первй квест, который я прошел-конечно не без помощи друзей, но все же... Затем вторая часть и третья и не один раз и .... Играйте, играйте и наслаждайтесь.Классика будет жить вечно!

-Vampire-
Thumbs up21-05-2000 18:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



А уж какая там была музыка...

VINNIZPOOH
Question23-05-2000 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!!
В первой части никак не могу взять из под стола пилую Шо это может быть? Как ее взять.

allod
Red face24-05-2000 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ее НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЗЯТЬ!!!! Покликай хорошенько, у меня тоже сперва не получилось.

Hiquest
Smile25-05-2000 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VINNIZPOOH, я точно не знаю, но я как-то устанавливал эту игру и ,тоже, не мог ее взять. Пришлось ставить с другого диска...
Это либо сбой, либо другая версия.

VINNIZPOOH
Question25-05-2000 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!
Как пройти в третей части какойто остров с водопадом,где ты бессмертный?

allod
Cool26-05-2000 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши по-подробнее, а то не могу вспомнить где ето

Hiquest - offline Hiquest
Question12-06-2000 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще есть вопросы?

Текущее время: 03:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru