Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Посланник
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NightDragon - offline NightDragon
Question01-02-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник

Люди кто-нибудь помогите, как у гадалки в комнате набрать код????

Daredevil - offline Daredevil
10-02-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, мне тоже интересно. Там в качестве основы используется карта Таро с инопланетянином, но вот как именно картинку сложить?

Daredevil - offline Daredevil
19-02-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, что с последней загадкой делать?

CoolSV - offline CoolSV
Lightbulb21-02-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, жаль позабыл уже всё и толковый ответ по поводу карт врядли смогу дать. Ну не вызвало это у меня затруднения, потому и не запомнилось.
Но последняя загадка действительно малопонятна. Я её конечно прошёл, но так до конца и не понял систему.
Всё дело в цвете кристалов.
Я проходил примерно так:
Когда появлялась новая картинка, которую я до этого не видел, то я сейвился, и с этого места тыкал на все кристалы. Если в результате этих действий появлялась новая картинка, то тоже сейвился и продолжал дальше. Вспомнить и описать весь путь не смогу, но одна из ключевых картинок - это что-то вроде синей скалы на фоне моря(хотя могу и ошибаться). Первый раз туда попадаешь - то кристалы все цветные, но если пойдёшь по правильному пути, то попадёшь туда же, но один кристалл обесцветится. Надо нажать на правильный и ты победил. Всё почти что тривиально

Daredevil - offline Daredevil
22-02-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CoolSV, спасиб, буду пробовать...

С картами там действительно все легко, просто изначально не все на них увидел...

neo*pvl* - offline neo*pvl*
25-02-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам солюшен - http://www.nival.ru/rus/ward_support.html!

Текущее время: 10:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru