Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » 4итерам........
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
YoXaZzz - offline YoXaZzz
31-12-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4итерам........

Ув.гайдзины!
Дайте нам низшим,отладочные команды к игре ОНИБЛЭЙД!


__________________
Yasasikasayato!

ttrc - offline ttrc
03-01-2008 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YoXaZzz
я не знаю, зачем тебе это надо, но если тебе очень нужно запустить Ониблейд в отладочном режиме, то в файле gameparams.blk поменяй floatExceptions:b=false на floatExceptions:b=true

YamatoHD - offline YamatoHD
04-01-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YoXaZzz да игруха легкая, зачем тебе читить - я не понимаю....

todace - offline todace
04-01-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ttrc это совсем другая отладка.
Лучше это не включать.
В релизе насколько мне известно отладочные команды практически все выключены.
Консоль можно вызвать по ~+Шифт (по моему, может с чемто еще, точно не помню). Но там мало что можно сделать.

Santus - offline Santus
04-01-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случайно нет чита на увеличение груди? Помню в одной игре было)))

Blacknote - offline Blacknote
05-01-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Santus
Явно нет такого)))) Мда... Развелось маньяков среди отаку))))

Santus - offline Santus
05-01-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не отаку))

ttrc - offline ttrc
05-01-2008 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если будет много народу - "за", то могу выложить обнаруженные читы

YScratch - offline YScratch
06-01-2008 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Да нафига там читы -- игрулина и так прикольная.

SDF - offline SDF
Unhappy07-01-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне нада! будь так добр выложи

beebl - offline beebl
10-01-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить разбирался уже?
я как-то смотрел и хотел найти событие по которому модель главной героини останавливается если ее ударяют, но не нашел..

CDoXHu - offline CDoXHu
22-01-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю SDF, НАДА ОЧЕНЬ!!!

Mentol - offline Mentol
06-02-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь

Daffka-kawai Oro - offline Daffka-kawai Oro
10-02-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мм,а зачем в общем читы?Игру и так можно просто пройти))а с читами неинтересно-совсем мозгами шевелить ненужно получается.

DarkHaze - offline DarkHaze
18-02-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы "Модель" не останавливалась, нужно чтобы по ней непопадали....Ну там типо прыгать, АоЕ юзать и все норм будет :)

Текущее время: 20:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru