Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » регистрация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
виринея - offline виринея
07-02-2009 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не буду оригинальничать....и скажу что тоже не могу зарегистрироваться!

Бильбо - offline Бильбо
18-02-2009 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, проблем две :
1. У Анафэя нет времени заниматься игрой
2. Каждому персонажу для начала игры требуется персональная камера комната в таверне. До отчуждения персонажи, не игравшие долгое время, периодически удалялись вручную, а персонажи, не достигшие второго уровня - автоматически. По окончании отчуждения (декабрь 2007) предполагалось, что персонажи, зарегистрированные до отчуждения, удалены не будут (обнулены при этом были все). Какая политика сейчас - я не в курсе... А комнат видимо, как всегда, нет. Ждем решения Анафэя. Впрочем, большинство "старичков" к началу отчуждения имели персональную недвижимость или жили в зданиях своих гильдий/фракций...


__________________
Вот тест, чтобы узнать, закончена ли твоя миссия на Земле:ЕСЛИ ТЫ ЖИВ-ТО НЕТ. Ричард Бах

Изменено: Бильбо, 18-02-2009 в 20:43

NBS - offline NBS
02-03-2009 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почините регистрацию. Хочется поиграть, но не можется.

фанаракаон - offline фанаракаон
04-03-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нет времени заниматься игрой,то пусть другому продаст.Яуже год не могу зарегится


__________________
Что наша жизнь? Игра.....

Bersek777 - offline Bersek777
07-03-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня та же проблема что и у всех.Пофиксите пожалуйста.Очень играть охота)

Элиасса - offline Элиасса
18-03-2009 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу вернуться(((( У меня есть дом, я не бомж.... Я пароль забылаааа(((((


__________________
Аэррава’элль нирраа Ка’таррсе! Ингама соллине Элле ла Тарх раэлль...
(Судьба незыблема! Пока не появится упрямый эльф с котом... )

Ингвар - offline Ингвар
23-03-2009 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса

Я пароль вспомнил, зашел. 1 лвл, живу теперь фиг знает где, без сундука, до телепорта полдня добираться. Управлять гилдой уже не могу и сам себя переселить не в состоянии. Поговорить ни с кем не могу. Экстрим какой-то.

MIHA100 - offline MIHA100
29-03-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немогу зарегистрироваться в игре что делать играть хочу

ilfirsov - offline ilfirsov
08-06-2009 15:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почистите и меня внесите!)) прошу! Впервые игру такого типа нашел!)

Летучий Мыш - offline Летучий Мыш
04-07-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При регистрации выдаёт "multiple rows in singleton select" Зарегиться не могу помогите плиз =\.

Паладин Из Венграда - offline Паладин Из Венграда
09-07-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впустите в игру хочу поиграть!!!!!!!

mirsaid - offline mirsaid
18-07-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поиграть в игру, зря чтоли клиент скачивал? Жду ответов!!!

Arxis - offline Arxis
Unhappy25-07-2009 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При регистрации выдаёт "multiple rows in singleton select" Зарегиться не могу помогите плиз =\.

Arxis - offline Arxis
09-08-2009 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра загнулась что ли? =((

Летучий Мыш - offline Летучий Мыш
18-08-2009 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arxis плагиат это нехорошо XD

Pustyak - offline Pustyak
18-09-2009 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарегиться все еще не представляется возможным.
Что происходит внутри игры?
Игра еще жива?
Ей занимается ктонить?

Заранее благодарю за ответы.

Буча - offline Буча
18-09-2009 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Pustyak
1 - ничего
2 - сама по себе живёт
3 - нет


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

FIREST - offline FIREST
02-01-2010 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже самое не могу зарегатся! помогите

FIREST - offline FIREST
02-01-2010 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай, короче тупая игра советую всем лучше поиграть в игру www.the-west.ru
это крутая игра!!!

Текущее время: 09:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru