Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » пара вопросов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apoc - offline apoc
Talking19-11-2001 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



пара вопросов...

привет всем. я тока купил и начал играть в Арканум. клевая игра.

так сабж...

1. в Characher Editor'е есть зеленая и красная цифра. что значит?

2. у Virgil'я вокруг тела что-то горит. что это? хорошо или плохо?


последний вопрос где можно хранить вещи? я пробовал спратять, но они пропадают, кроме оранжевые(?) вещи.

заранее благодарю

Glip - offline Glip
19-11-2001 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Параметр Увеличен(зеленый) или уменьшен(красный) магическим предметом или травмой.
2) Забери у него и идентифицируй (у цыганки) все магические предметы, скорее всего это действие одного из них.

Вещи храни в сундуках или бочках в домах или малых локациях. Мусорки периодически очищаются.

apoc - offline apoc
19-11-2001 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



спасибо

у мя нет магические предметы с увеличением параметра. а вот действительно у мя и у Virgil'я трамва(красный параметр) трвмва навсегда или можно лечить?

я снял что есть у Virgil'я, но всеравно горит...

Wild Weasel - offline Wild Weasel
20-11-2001 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха... хи-хи-хи...

Загляни в инвентарь и забери у Виржила керосиновую лампу.

apoc - offline apoc
20-11-2001 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Wild Weasel
нет, он с щитом всегда. снял все даже с рюкзака

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-11-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Травма в принципе лечится (scarred к примеру лечится Major healing), только я так и не понял какой для этого нужно иметь Heal.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Есть NPC, которуе могут вылечить травмы. Поищи, этот вопрос на форуме уже обсуждался.

Текущее время: 05:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru