Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вегитарианство
Что такое вегитарианство
Мода
Способ сохранить и улучшить здоровье
Физическое и психологическое неприятие мяса
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
18-02-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где это канализацию к избушкам подводят?

Изменено: Panzerkater, 18-02-2008 в 17:47

LazyFox - offline LazyFox
18-02-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
чего это ты сам у себя спрашиваешь?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-02-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

В городах. В рамках благоустройства территории жилого сектора.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
18-02-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Исправился
Darth Kenoby
В городах
Во всех, кроме моего, видимо... Хорошо - сам не в избушке живу

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Та нет, в моем тоже как-то не активно этим занимаются

летим высоко - offline летим высоко
23-02-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Ага, пнятно теперь почему ты размножаещься партогенезом, патаму что
все семя - на продажу

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
28-02-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Как-то странно вы к этому выводу пришли))) Не все же он продает в конце-то концов....

летим высоко - offline летим высоко
01-03-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
странность в чем? в конце-то концов.... вы что-ль осуществляли мониторинг ?

Dizant - offline Dizant
01-03-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я просто решил попробовать мясо не есть чтоб увидеть результат что со мной станет

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dizant
И давно это началось? Спрашиваю из лучших побуждений - чтоб вовремя предупредить о необратимости произошедших в организме изменений патологического характера. А вообще эксперимент смелый - дерзайте, юноша, благодарное Отечество Вас не забудет.

Dizant - offline Dizant
01-03-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>дада я видел пигмеев по телевизору - они собирают и кушают свежий кал слонов. там много витаминов и он дважды вегетарианский - слон не дурак ест только свежее и плюс еще обработает своими ферментами

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dizant
Так ты решил стать пигмеем?

Dizant - offline Dizant
01-03-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет я цивилизацию люблю

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dizant
У пигмеев тоже цивилизация... В своём роде. И потом, если не собираешься в пигмеи, зачем за слонами вегетарианствовать?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-03-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже однажды, в течении месяца мясо не кушал, но это я вынуждено, ибо почками хворал. Врагу не пожелаю... Все эти овощные смеси, фи...

GRRR - offline GRRR
01-03-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



овощные смеси - это водка с пивом?


__________________
я теперь человек без подписи

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-03-2008 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ты, камрад, видно почками не страдал... Водка с пивом при таких вот заболеваниях хуже йада...

GRRR - offline GRRR
02-03-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
не стадал. но верю


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Бедняга... Месяц на козлиной пище
Как там, в сказке... Не кушай травку, Иванушка, козлёночком станешь.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-03-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не пей из копытца

Да, это была пытка...

the_ absentee - offline the_ absentee
03-03-2008 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Кошка аж щурится от удовольствия.
toropys1
Да, лан врать! В пыли они валяюца, чтоб мышь(крыс и прочая добыча) запах не учуяла. Собака точно могет, видела обоими глАзами, а про кошку ты насочинял

the_ absentee - offline the_ absentee
03-03-2008 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Александр Сергеевич
Все эти овощные смеси, фи...

без соли и специй...ага, не дай бог каждому!

the_ absentee - offline the_ absentee
03-03-2008 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Кстати, же мясопустная неделя началась Так чта справа славный люд дней на писят шагом марш в вегитарианство )

multivak - offline multivak
04-03-2008 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигасе у православных неделя - два месяца. хотя там сильно грамотных исторически на кол сажали чтоб не умничали особо так что неделя так неделя.


__________________
bravery is not a function of firepower

the_ absentee - offline the_ absentee
04-03-2008 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



multivak
вот чебы понимал в неделях! Сначала - мясопустная, она же масленница, для разгона так сказать Потом всех прощают за обжорство. А потом - великий пост, эт когда уже ВСЕ скоромное - в полной отключке И рыбка, и маслице и молочко с творожком
Вот тут-то и разворачивает свой темный бизнес UFO И впаривает авитаминозному сообществу свои семяные огурцы.
Простые-то еще не растут, прошлогодние - съели ужо, а UFинские, вот такие , кажный с кило, да цвета алигатора, как раз и являются и ...поедают весь семейный бюджет, потому как по цене мяса продаются.

Текущее время: 19:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru