Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вегитарианство
Что такое вегитарианство
Мода
Способ сохранить и улучшить здоровье
Физическое и психологическое неприятие мяса
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-02-2008 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak но камрад мясоеды тоже особо массово охотой щас не заняты.

Вот я только что вернулся с охоты: купил изрядный кусок говядины с "сахарной" косточкой и превосходные куриные грудки.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Грек - offline Грек
12-02-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Darth Kenoby хорош эксперимент, когда собчтвенное дермо понюхать предлагают.

Mad_dog[SW]
Кстати, панда жрет только бамбук, а коала - только эвкалипт. Причем строго ограниченных сортов. Между прочим, такая узкая специализация на определенном сорте растения еще раз доказывает, что эти животные перешли в лоно вегетарианства вынужденно. Т.е. под сильнейшем прессом каких-либо обстоятельств.Интересная теория, однако. Значитъ. У предков лошади были КЛЫКИ!!!


__________________
че с Дневниками было?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
мясоеды тоже особо массово охотой щас не заняты
Так ведь разум, развитый в процессе охоты, даёт о себе знать. Мясоеды перешли от охоты к производству пищи.

toropys1 - offline toropys1
12-02-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Медведи-землепашцы?Или волк-овцевод?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Нет, камрад. Человек - это звучит гордо, он и землепашец, и овцевод, и сталевар

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-02-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек

хорош эксперимент, когда собчтвенное дермо понюхать предлагают.

Ну так, не чужое же.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-02-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ей богу, как дети, вы что не нанюхались??? В деревне были? В Частном секторе? В сортире после каких-нибудь любителей остренького? В армии на худой конец? Все вы нюхали! Не чужое так свое, что за бред?

multivak - offline multivak
14-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая интересная у людей жизнь. ээх.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
За всех не говори...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-02-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Это не ко мне, это к камраду Грек - это он не знает, как пахнет )))))))))))))).

В Частном секторе?

А чем тебе не угодила индивидуальная застройка?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

UFO - offline UFO
Talking15-02-2008 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Между прочим, все вегетарианцы опосредствованно жрут то самое дерьмо. На котором оно растет


__________________
уловимое нечто

LazyFox - offline LazyFox
15-02-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



следовательно (на ступень дальше опосредованно) и хищники, которые едят вегетарианцев и прочих травоядных..
"круговорот дерьма в природе" еще в "солдате Чонкине" (Ф. Искандер) рассмотрен

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
15-02-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
А чем тебе не угодила индивидуальная застройка?
У нас треть города состоит из частного сектора, возведенного в первой половине прошлого века, и, соответственно, удобства не отличасются от деревенских.

Грек - offline Грек
15-02-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Александр Сергеевич в городах удобств- минимум, одно на десять кварталов - идешь по улице, а сходить некуда, порой.


__________________
че с Дневниками было?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-02-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Я живу в индивимдуальной застройке. Сортир на улице есть. Вычищенный и законсервированный. Туалет в доме (два штука) существует уже лет двадцать пять, наверное. У других в квартале, кого знаю - так же.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
15-02-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Застройка застройке рознь... Приятель снимал квартиру двухэтажном доме, на втором этаже. А сортир во дворе, да ещё метров десять от подъезда. Освещения - ноль. Вот такое удобство

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
15-02-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Ну вот Panzerkater и ответил на твой вопрос.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-02-2008 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

В примере Panzerkaterа не индивидуальная застройка, а многоквартирник начала прошлого (или конца позапрошлого) века. Таких почти уже и нет - "кровавые коммуняки"ТМ посносили с целью обеспечить "коммунистическим рабам"ТМ и "бессловесному скоту"ТМ лучшие условия проживания - по последнему слову современной технологии массового строительства.

Что до индивидуальной застройки - она действительно разная, но преимущественно туалет там в доме, то что ты назвал - исключение, обусловленное ... много чем - описывать сейчас лень ))))).


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
16-02-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Повторюсь, там, где живу я, скорее исключением является туалет в доме.... Но хватит об этом. Все и так поняли, что за нашу короткую, но яркую жизнь нам сотни раз представляется возможность "понюхать"...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Видишь ли, камрад... Есть народная мудрость: не тронь г..., вонять не будет. Многие используют её как правило

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-02-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

ХЗ. Очевидно варьируется от города к городу. Но обычно такая отсталость все же имеет причины, а не просто "частный сектор виноват".


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
17-02-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Думаю, в каждом городе есть разный "частный сектор". Под это определение попадает и элитная застройка - вполне комфортабельные коттеджи, и избушки постройки начала прошлого века. Со всеми вытекающими

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-02-2008 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Элитку я не рассматривал - там все понятно. Я имел ввиду среднестатистический квартал индивидуальной застройки, планировка которого не менялась уже лет сорок - т.е. собственно среднестатистическийй "частный сектор".
В избушках я тоже видел гальюн в доме - в сенцах встраивали, или пристраивали к ним.
А одна из основных причин отсталости в морем городе, например, сложные топографические условия - канализацию с водопроводлом хрен организуешь.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
18-02-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
К сожалению, точных данных о проценте домов с сортирами внутри дома у нас нет
Кстати, внутри дома сортир воняет не меньше

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-02-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

С канализацией? Меньше. Если только смывать не забывают.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Текущее время: 19:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru