Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Оцените пожалуйста.Любая критика мне будет интересна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lllgalka - offline lllgalka
Question05-08-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оцените пожалуйста.Любая критика мне будет интересна

Что это???? Утопие?

Как-то проснувшись утром, встала вспоминать, что было вчера …. Как я жила..
Да. Сладкая жизнь, но порой рискованно острая.
-Отличное было веселье- говорит мне друг.
-да!!!- соглашаюсь я.- настроение у всех было здоровское, неплохо потанцевали… Я вся мокрая была.
-как себя чувствуешь?
-Пусто!- отвечаю я . на самом деле такая пустота во мне.
Разговор исчерпан, мы оба не хотели говорить, понимая друг друга, замолчали. Хорошо когда можно просто молчать. Я всегда этому поражалась, ведь не с каждым человеком можно о чем-то молчать, чтобы это еще интересно было… Интересно… почему-то я всегда хочу чтобы было интересно… интересно молчать, интересно скучать, интересно читать, интересно любить.… Как давно я просто не смотрела на жизнь? Наверное, очень… грустно. Но факт. Уже не ищем любви в толпе, на улице - это неинтересно. Но согласитесь романтично.… А мы вообще ищем любовь? Хотела бы сейчас услышать обдуманный ответ, в виде оглушающего крика из толпы. Да смешно сказала… Толпа, обдуманно… это же просто невозможно. Мы все купаемся в море «экстаза», не думая ни о чем другом. Я периодически выплываю и делаю выводы, смотрю назад и оцениваю ситуацию. И смотрю на тех, кто даже не думает выплыть на отдых. Они же наоборот гребут все дальше и дальше, быстрее и быстрей. А там дальше настоящий водоворот и есть большой риск утонуть, и люди тонут… задыхаются от своей жестокости. злости, алчности… никого кроме себя теперь нет возможности любить.. и вот они идут, идут расталкивая все и всех по сторонам, они топчут и унижают друзей, испарились те девственные ценности любви и дружбы. Обручальные кольца не носят, а если и носят, то лишь потому, что оно очень дорогое и модное. Может это немного цинично. Но факт. И многие сейчас будут меня опровергать. Кто с криком, кто с умным видом начнет доказывать обратное, а самое смешное то, что они знают, что так и есть, осознавая это, будут беситься оттого, что я права, так как уколола их, задела за живое…
...........................................................

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
06-08-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, это типичное утопие!

Джей - offline Джей
06-08-2007 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это послеутопие. Сначала люди в водовороте экстаза тонут, а потом идут и толкаются, очевидно, по дну.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
07-08-2007 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж постпанкутопие!
Например, вот это новаторское "я вся мокрая была". Вы только вслушайтесь в этот удивительно музыкальный ассонанс!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-08-2007 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Моменты в море

lllgalka - offline lllgalka
09-08-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
если вы немного вчитаетесь,то наверное у вас получится заметить, что это "купаемся в море «экстаза», не думая ни о чем другом. Я периодически выплываю и делаю выводы, смотрю назад и оцениваю ситуацию"я не в буквальном смысле писала)))))))))))))))))))как и весь остальной текст....

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
10-08-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lllgalka
Почитайте для начала МНОГО книг, а потом решайте сами, стоит ли вам браться за перо. Вполне может оказаться, что все, что вы хотели излить на бумагу, давным-давно уже написано и написано немного лучше.

lllgalka - offline lllgalka
10-08-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Спасибо за совет конечно,я обязательно учту.......

Текущее время: 23:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru