Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 15: Zandvoort (17.05.2007 21:00 & 18.05.2007 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
13-05-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL9 '67 Round 15: Zandvoort (17.05.2007 21:00 & 18.05.2007 23:00)

Трасса стандартная. Заявки подаем здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=74 .

wser - offline wser
17-05-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт не пашет. Куда заявку еще подать? Я сегодня еду.

Boy Serge - offline Boy Serge
17-05-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
заявка уже подана, все ОК

Kokka - offline Kokka
17-05-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахрененная гонка во 2м Диве. Сначала переоборонялся от Дзеда, потом вылетел беспроблемно, потом кончился бензин. Бред какой-то Но понравилось Сегодня отыграюсь.

dzed - offline dzed
21-05-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и прошла последняя гонка в занди, а вместе с ней подошел к концу и весь чемп. После моего вылета в гонке 2 дива, при попытке обогнать Кокку, я не оставил себе права на ошибку в гонке 1 дива. Лук отставал от меня на 5 очков, а мне ох как не хотелось упускать 3-е место в последней гонке чемпа. И соотв. чтобы помешать набрать Луку необходимую разницу (а это должно было быть, минимум 6 очков) мне надо было кровь из носу доезжать до финиша.
Практика, для меня несмотря, на кол-во намотанных кругов выдалась посредственной (даже не вышел из 27), видимо уже начал работать настрой на гонку. А вот основные опоненты в лице Кокки и Лука были весьма быстры и показав практически одинаковые времена (Лук одолел Кокку всего на несколько сотых) расположились непосредственно передо мной на стартовой решетке. Позади расположились Вадима и Никодим. Такой расклад на гриде несколько настораживал, ибо я практически всегда при стартах сливаю 2-3 места. Но лучше об этом не думать, ибо стартер вот-вот уже даст отмашку зеленым флагом...
Старт... и тут мне подфартило, Кокка замешкался и я прохожу его (чему был очень рад, памятуя гоночку во 2 диве), сзади никто особо форсировать события не стал, и я по итогам старта не то, что бы слил пару мест, а даже выиграл одно! Даа.. такое редко бывает, но метко
Я оказался позади Лука в секунде, такое положение дел меня вполне устраивало, и следущие 27 кругов, вплоть до отмашки клетчатого флага мы с ним так и проехали, в среднем темпе, показав некислую стабильность и не допустив ни одной ошибки, за что отдельный респект Луку, ибо я постояно маячил у него в зеркалах. Кокка позади был немного быстрее, но много ошибался и не смог достать нас. Лук приехал 4-м, я следом в 3-х десятых позади 5-м, разница в очках по итогам ГП составила 3 очка, что и требовалось получить. Ура!!!
Гонку кстате, выграл СФ непонятно зачем севший на браб, и тем самым обрек себя на одинокий хот лап (видимо испугался ацкого дебютанта Миху на купе ) Миха ворвался в наш чемп, аки Хэмильтон и выиграл свою дебютную гонку во 2 диве, а в гонке 1 дива уступил только СФу, финишировав 2-м, с блеском выдержав прессинг уже опытного Пилота. Молоца Миха!
Поздравляю всех соучаснегов с завершением 9-го чемпа и хотя в этом году наметился некий спад, по сравнению с чемпами прошлых лет, но верю что в юбилейном 10-м чемпе дела пойдут на поправку.

Slotracer - offline Slotracer
21-05-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одинокий хотлап был неизбежен.. ну люблю я на брабе на купере скучно. Миша молодец стабильненько ехал, радует что такие новички у нас появляются. Зандвоорт пожалуй моя любимая трасса. По ней просто приятно ехать даже в одиночестве. Серёжи Юрина было на трассе много. Иногда мне казалость что его там три. Но впрочем претензий к нему нет..

Спасибо всем кто ехал этот чемп и недал ему сгинуть.
Спасибо Юре Корнухину, нашему всияадмину.
Честно говоря не хотел в начале сезона вообще в нём участвовать но к третьему этапу, НАКОНЕЦТО!!!, у меня появился стабильный и надёжный интернет.. не прошло и 6и лет.. Остальное лёгкой прогулкой кажется только со стороны. Каждая гонка давалась очень тяжело. Моя физическая форма в 23 00 уже совсем не та. Да и Юра Нахимовец оказался очень неудобным соперником ( в хорошем смысле) в этом сезоне он был ооочень стабилен и быстр. Самая забавная гонка в сезоне была монза. Победы в монако и ринге сами по себе достижение.
Вообщето в плане езды это был мой лучший РуГПЛ, жаль только что сам этот 9ый РуГПЛ потерял практически всю элиту. С нами небыло Дена, Ала, Гырра, Уолли, Опи ,Свифта и Лича. Это очень грустно.

Lookeron - offline Lookeron
21-05-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, че-то я невнимательно стартовал этот этап, забыл отдельно предупредить что правило КХБ на нем не действует. Правда официально этого объявлено так и не было, но все же недоразумение, из-за которого SF при этом поехал на брабе, на моей совести. PilotF1, sorry...

Я бы не сказал что для меня гонка выдалась спокойной. Получалось правда не быстро, лучшее время аж на 0.7 хуже чем накануне и еще почти на секунду хуже чем ПБ, но всю дорогу выжимал из себя все что мог, стараясь не подпустить Dzedа на расстояние атаки, и верил что это удается именно благодаря моим титаническим усилиям. В общем собой в этой гонке доволен.

В общем, поздравляю Slotracerа с окончательным чемпионством в RUGPL9, PilotаF1 с почетным вторым местом, Dzedа с грамотно защищенным третьим, Mihу с блестящим дебютом (по-моему, проявил себя не только как быстрый, но в и в остальном очень неплохой гонщик), RUGPL с появлением в наших рядах нового таланта и завершением очередного чемпионата на машинах 67-го года.

Окончательные результаты в таблице скоро будут.

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-05-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличные гонки получились в Зандворте. Но особенно в 1 дивизионе, где я и Pilot_F1 в квалификации показали почти одинаковое время (у меня круг был лучше всего на 4 (!!!) тысячных).
Первые десять кругов выдались очень сложными, когда позади меня все время ехал Pilot_F1, главное для меня было не допустить ошибки. Но потом он ошибся в одном из поворотов и я ехал уже по свободней пытаясь без проишествий доехать до финиша. И у меня это получилось! УРА!!!
Поздравляю Slotrscer'а с победой в гонке и чемпионате, Dzed'а который в итоге стал третьим и всех кто принимал в нем участие!
Жаль конечно, что чемпионат для меня получился очень коротким.

Горыны4 - offline Горыны4
21-05-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzed гратс!

Sash2006 - offline Sash2006
22-05-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я больше не знаю где написать, решил написать здесь. Вообще я хочу извиниться перед Валео за то, что я его вынес (не спецом, конечно) в параболе в гонке в Монце. По моей репке там был лаговый контакт, но, Вадим, извини пожалуйста, я не хотел этого.

dzed - offline dzed
19-06-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно: а когда будут подведены итоги чемпионата, который уже месяц как завершился?

Lookeron - offline Lookeron
19-06-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут. Sorry за задержку. Но вот сейчас попытался залить результаты Д2, а оно не работает...
Попозже попробую из дома, может что изменится.

Текущее время: 03:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru