Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Такие вот дела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
10-03-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
А вот представьте, сэр, он в военкомат побежал...
Понял-таки, что ему смена обстановки нужна.

Насчет девушки.....ну я бы могла..эээ..взять на воспитание этого молодого человека....только вот характер у меня такой...в общем, фельдфебель кайзеровской армии...
Так что лучше ему в нашу армию идти служить...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-03-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

\только вот характер у меня такой...в общем, фельдфебель кайзеровской армии...

Э-ээ ... Может не надо тогда? А то он точно не выдержит . Наши деды, они все же погуманнее будут .

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-03-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



W.Rivera а может ему как раз это и нужно
Девушка с армейской системой воспитания

Helot - offline Helot
10-03-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Насчет девушки.....ну я бы могла..эээ..взять на воспитание этого молодого человека....только вот характер у меня такой...в общем, фельдфебель кайзеровской армии...
Солнышко! Красавица, да, я тебя всю жизнь искал! Родная , дай адрес.Я к те приеду! Прилечу! Приползу! Я в тебя уже влюблен! Радость моя, ты где?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-03-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

Что, во флоте не намаршировался?

Helot - offline Helot
10-03-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Ну, ты, блин не сравнивай. Я там особо и не маршировал.
P.S. Я не эсминец какой я не могу ВО флоте быть. Я НА флоте служил.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-03-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

Пардон, ты действительно "НА".
"ВО", это которые в береговых службах, ЕМНИП.

warder - offline warder
11-03-2007 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вариант смены обстановки можно в запой на недельку уйти, может и заодно девушку подцепишь, не факт что нормальную, но для начала хоть что-то

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-03-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



warder он спортсмен и не пьёт, мы же уже написали в анкете

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
"Родная , дай адрес"
"Мой адрес не дом и не улица...." (с)
"Радость моя, ты где?"
А ты оглянись...

Bor-gun - offline Bor-gun
11-03-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел программу этого педераста Малахова ''Пусть говорят''

Там был мужик, котрый уехал в Новую Гвинею к людоедам и у них пытался найти себя, справится со внутренними проблемами.
Наверно мне надо примерно это - на Амазонку или лучше в Тибет.
А вы не знаете сколько рейс стоет?

Squint - offline Squint
11-03-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
А вы не знаете сколько рейс стоет?

Ну ты как первоклассник! Ищи турфирму отправляющую туристов в искомые тобой места или поблизости (чтоб автостопом добраться было можно), прибыв на место звонишь по мобильнику домой и кричишь дурным голосом: "Меня съедают людоеды, А-а-а-а-а-а !!!"

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-03-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun

Не, камрад, это не то - с'есть могут .
Сходи лучше в армию. Или экстремальным туризмом займись, если здоровье позволяет. И, знаешь чего, я тут размыслил - бросай ты этот спорт. Если профи стать тебе не светит, то и нефиг выкладываться - так, чисто для себя форму поддерживай.

Helot - offline Helot
12-03-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
Наверно мне надо примерно это - на Амазонку или лучше в Тибет. \
К чему такие сложности? Поживи месяц среди бомжей на свалке . Примерно тоже самое только дешевле будет. А для Гвинеи или Тибета ты языка не знаешь. Сам говорил.

Helot - offline Helot
12-03-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну, а может я с серьезными намереньями ? Можно сказать , что я Вас мадмуазель, всю жизнь искал. И уже не надеялся найти. Но тут , случилось чудо , и я узнал о Ваше наличии. И я рванул, к Вам , прямым курсом на всех парусах, а Вы даже адрес не даете. У, пойду вот , вместе Bor-gun страдать. На пару мучится, будем.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-03-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А к-мыл на что?

"пойду вот , вместе Bor-gun страдать. На пару мучится, будем. " о, их двое....что-то мне это напоминает...Darth Kenoby, не подскажете, что именно?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-03-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

\о, их двое....что-то мне это напоминает...

Пьянку? Да нет, там трое нужно.

\Darth Kenoby, не подскажете, что именно?

Что за грязные инсинуациии в адрес Ордена, аппрентис?!

Helot - offline Helot
13-03-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А к-мыл на что?
А мне нечего скрывать в моем к Вам отношении , прекрасная сеньорита. Но, если, Вы ,восхитительная, хотите именно такой вариант, то, только скромное движение Ваших великолепных бровей. Только скромный намек, и я у Ваших ног.
А то ведь, действительно, страдать в месте с Bor-gun буду. Пить его научу, курить, причем не только табак. Ибо, что взять, с нас двух несчастных и брошенных в этом тяжелом, циничном мире.

Helot - offline Helot
13-03-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Пьянку? Да нет, там трое нужно.
Можно и двоем. Главное что бы было что.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-03-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



пить можно и одному, особенно при страданиях

nezagar8 - offline nezagar8
14-03-2007 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



настоящие страдания-это когда НЕТ МЫШКИ,а в ноуте игра GOTHIC3!!!!!

W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Прошу прощения, сэр! Я никоим образом не хотела оскорбить Орден. Это игра воображения, спровоцированная....впрочем, неважно, чем.

Helot
"А мне ... циничном мире." - не хотите скрывать, что ж похвально. Только есть большая вероятность, что советами замучают. Поэтому для частного общения лучше К-мыло.
А Вы с ховером умеете обращаться? (шЮтка).

shaihkritzer
Ага, с зеркалом

nezagar8
Примите мои соболезнования!....А привязывать пробовали?

bellking - offline bellking
14-03-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
настоящие страдания-это когда НЕТ МЫШКИ,а в ноуте игра GOTHIC3!!!!!
Брось ты эту бяку (в смысле, G3), а то она тебя точно до чего-нибудь доведет!

multivak - offline multivak
14-03-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эмм... это у меня опера такая кривая или все это тоже видят?

W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Куда смотреть и что при этом увидеть надо?

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru