Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jack 'K - offline Jack 'K
18-08-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

НУ вот все в игре меня прикалывает, и графика и процесс, и развитие событий, но вот одно жутко взбесило, это озвучивание Русской версии, причем официальное. В чем суть проблемы сейчас расскажу: болтаясь по лесу, наш герой достаточно часто натыкается на довольно сомнительного вида дядек представляющихся то официалами, то наркошами (то бишь наркомафией), али еще какой загадочной политической фракцией. И вот все эти человеки значит, как назло выплевывают тебе в фэйс одну и ту же фразу про гранату в заднем месте, а затем ухмыляясь от собственного остроумия заявляют что ты подкпепление. Первые 2 минуты я подумал что таких идиотов не особо много, мало ли партизанов шарящихся по лесу вместо походов в школу и изучения языка, но когда через час игры я понял что они все ТАКИЕ, пришла МЫСЛЬ что эти несчастные учились в одной школе с тем кто эти фразы выдумал и внес в игру, и я уверен что неделю которую они провели в школе (вместо 10 положенных лет) и ту прогуливали. Первой моей реакцией было быстренько выйти из игры и стереть ее нафиг, но потом пришлось все взвесить, и сделать положительные выводы в сторону создателей графики и самого процесса игры, вздохнув и погрустив чуток я вырубил звук и доиграл всю игру до конца без участия ЗВУКОТУПИЗМА.

Далее подумав что все таки я не один такой нервный решил написать письмо, которое естественно по старой совковой привычке было проигнорировано и засунуть скорее всего в то же место, куда предлагалось засунуть гранату.

ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ УВАЖАЕМЫЕ СОИГРОКИ: ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ (или не надо, если не считаете нужным).
Может теперь-то не смогут товарищи ( или господа, кому как нравится), отвернуться от гласа народа, если конечно мою тему по бырому не похерят. Ведь недаром наш язык зовется богатым и великим, и не для того он существует чтоб над ним , и нами так пошло и бездарно измывались.

ПРЕДЛАГАЮ:
Убрать бестолковые реплики (звучащие абсолютно не в тему) про гранату в заднем проходе и про прибывшее подкрепление, и заменить на реплики соответствующие действию игрока в данном месте и в данное время, или же просто разнообразить реплики но желательно без участия в них АБСОЛЮТНО НЕостроумных высказываний. (поверьте , после 50 высказывания про совокупность моего зада и взрывчатого вещества, захотелось шарахнуть комп об стену).

Maerd - offline Maerd
19-08-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Поддерживаю.
Совершенно обоснованная критика.

4mat - offline 4mat
Talking19-08-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно солидарен с автором сообщения. Про жопу это они сгоряча=)))) Может, у них в К олумбии все такие остроумные,а?
З.Ы. А гранату в жопу не додумались засунуть?

gleban - offline gleban
19-08-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой те респект,
но кроме фразы про подкрепление ещё говорят "Да это же Кевин Майерс"

1nsane RS - offline 1nsane RS
19-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно в каком ПТУ они учились

Nite1 - offline Nite1
Lightbulb19-08-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе правильно....но никто не пробовал просто ставить свою музыку в виндаке и играть под нее тагда не так это будет раздражать=)

BVPROGS - offline BVPROGS
19-08-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да озвучка русская просто ужасна. играя в английскую версию я наслаждался голосом проф актёров. А в официальной русской просто не выносимо слушать жалкую пародию на недоделанного Гоблина с его тупыми приколами.

Serg Rayden - offline Serg Rayden
22-08-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью поддерживаю камрада Jack 'K!
фразы эти просто достали!...
а чего стоит озвучка главного героя?? "без проблем, братан..." - сказанное голосом тупоголового дебила.... нда...
В русской версии необходимо поменять ВСЮ озвучку, а то похоже что и ее делали по тому же принципу, что и карту - copy-paste. "Вижу цель в квадрате АВ-10"... )

kolobok_87 - offline kolobok_87
22-08-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно меня бесит фраза Майерса, когда он колется!

Во Франции читают Маршака!

Polisher - offline Polisher
22-08-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! А где вообще есть нормальная русская озвучка?! Вспомните, как в фарике каждый раз предлагали отсосать! Так что граната в жопе-это можно сказать вершина приличия и такта!

Визуал - offline Визуал
23-08-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно это а про крыс ужас какойто помню надоела мне музыка(как это вообще музыкой называют) короче выключил музыку и пожалел был я тогда в городе партизан и решил к тамошнему врачу сходить, и не заметил как динамик на полную выкрутил и тут как стрельнит этот урод и калаша крысу убить я аж чуть со стула несволился.
А как вам перестрелки на дорогах тока разгонишся и тут у них война идёт и собьёшь ковото ненароком они тебя и убьют потом.
Мну больше фраза про грибы ягоды нравится)

polkan - offline polkan
23-08-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где подписаться?

Текущее время: 23:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru