Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Swift - offline Swift
11-11-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Gaus НУ если так считать, то многих вообще не будет ранка, а если и будет то очень положительный.

Ну это не делает вам чести, нужно катать больше ;-)

Swift - offline Swift
11-11-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Пора нам перебиратсья в новую ветку, Дью - оформишь всё как полагается?

Gaus - offline Gaus
11-11-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Сразу вспомнилась реклама Bridgstone "Что-бы понять надо гонять"
Дык, мы и гоняем, но не на Ферре

Пора нам перебиратсья в новую ветку, Дью - оформишь всё как полагается?

А зачем, ведь этот чемп будет 6-ым, прошлый же назывался "летный". Так что все вроде правильно

Swift - offline Swift
11-11-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Нет, не правильно.

Dewrat - offline Dewrat
11-11-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
А сам оформить?
Я даже не знаю, как ветку называть...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-11-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Возьмем. В зачет идут не все результаты.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-11-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё.GPL Motorsport укомплектована.

skillz - offline skillz
11-11-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
На сайте лиги привязал регламент и календарь к меню


А как называется новый чемпионат? РУГПЛ #6?

Роланд - offline Роланд
11-11-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis


2 Админы
Мне на Орле можно ехать? (в нашей команде один пилот уже выбрал этот болид)
В ветке порылся, но ответ на этот вопрос пока не нашел, а в регламенте, опять же, данная тема никак не освещается.....

Lookeron - offline Lookeron
11-11-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
1. Alex Solianin Cooper -15.809
2. Pavel Polythov Brabham -16.454
3. Swetlan Swift BRM -24.567


То есть это в самом деле ваш реальный ранк на этих машинах или все-таки "недоделаный"? (у меня, например, наверное ни по одному шасси нет ранка, отражающего мой текущий уровень, любой из них можно прилично улучшить). Если реальный, то это очень интересные показатели, возможно они в самом деле дают надежду на конкурентоспособность и другим командам.
Правда сила пилота все-таки определяется не только ранком. Любому из вас и на самой слабой машине будет легче выиграть гонку, чем обычному обладателю ранка -16 на Лотусе... Мне кажется, вам и самим будет интереснее усилить собой одну-две команды, а для своей усложнить задачу, взяв в нее кого-нибудь не столь быстрого и опытного. То есть вам, конечно, ничто не помешает проиграть, например, из-за ухудшенной посещаемости или сходов, но влияние как раз этих факторов интересно было бы замаскировать, а не подчеркивать...

VIP - offline VIP
11-11-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, вам и самим будет интереснее усилить собой одну-две команды,

Мне кажется, это вообще никому из быстрых пилотов не интересно Интересно всех порвать и растоптать. На этом любой спорт построен Думаете, кто-то в команде Феррари сейчас страдает по поводу доминирования в чемпионате F1?

Костян - offline Костян
11-11-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Если уж ты взялся подсчитывать общекомандный ранк...

Ок, сделаю. Только попрошу всех, кто не зарегистрирован на ГПЛРанг (http://gplrank.schuerkamp.de/php-pub/gplrank.php), зарегистрироваться, а остальных закачать последнею версию инишки. Спасибо.

Роланд, можешь ехать на Орле.

skillz, не мог бы ты привести список активных пилотов, на сайте Лиги, в соответствие с тем списком, зарегистрированных в чемпионате пилотов, что я выкладывал на прошлой страничке?

ЗЫ. Свифт, сколько в ранге за отсутсвующий результат на одном трэке добавляется?

Изменено: Костян, 11-11-2004 в 17:21

Костян - offline Костян
11-11-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня тесты в Монце...
Администрация, почему не объявили?

Tsar - offline Tsar
11-11-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так что с гонкой? Завтра или в субботу? Во сколько?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
11-11-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю свою скромную кандидатуру (stevepark) на должность третьего/запасного пилота Chupa-Chups Racing

sergechaly - offline sergechaly
11-11-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возьмите хоть кем-нибудь хоть куда-нубудь. ник sergechaly. машина ферарри.

Lookeron - offline Lookeron
11-11-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку на данный момент все еще нет определенности, когда будет гонка, предлагаю прям сейчас назначить ее на субботу.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-11-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свифт сказал,что гонка будет завтра(в пятницу) в 23.00 мск.

Lookeron - offline Lookeron
11-11-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Интересно всех порвать и растоптать. На этом любой спорт построен

На этом построен не спорт, а околоспортивный бизнес и подростковое самоутверждение. А спорт предполагает реальный челлендж, борьбу на равных. Заранее очевидная победа в спорте никому не интересна. Она не имеет к нему никакого отношения, как и любое другое готовое знание. Например, превосходство по весу и силе слона над мухой - это вопрос биологии, а не спорта.

Slotracer - offline Slotracer
12-11-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Мне кажется, это вообще никому из быстрых пилотов не интересно Интересно всех порвать и растоптать. На этом любой спорт построен Думаете, кто-то в команде Феррари сейчас страдает по поводу доминирования в чемпионате F1?

Полностью согласен с табой Виталий
Свободный выбор шасси никаких команд .... меня бесит то что меня вынуждают ездить на купере на котором квалится я буду 7 -8 и гонки для меня будут заканчиваться в стартовых завалах или двумя кругами спустя при попытке кого нить обогнать и скорее всего после пары первых этапов мне придётся просто покинуть чемпионат. Да и время проведения этапов вообще нереально позднее.

Swift - offline Swift
12-11-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Slotracer меня бесит то что меня вынуждают ездить на купере на котором квалится я буду 7 -8 и гонки для меня будут заканчиваться в стартовых завалах или двумя кругами спустя при попытке кого нить обогнать и скорее всего после пары первых этапов мне придётся просто покинуть чемпионат.

Серый, прекращай ныть... не по мужски это... принимай вызов, проедь этот чемп достойно, покажи всё на что ты способен!
Сделай это!
Мы с Личем вообще на БТР-ах, медленнее которых уже нет ничего, и не хныкаем как видишь

Да и время проведения этапов вообще нереально позднее.

А что мешает отдохнукть/поспать накануне хорошенько чтобы быть в форме?

Swift - offline Swift
12-11-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



С пятницей вопрос решен окончательно, с 23:00 до 1:00 МСК сервак в нашем распоряжении, так что 1й этап состоится сегодня в 23:00 как и планировалось, в связи с чем пришлось отказатсья от нашего ставшего уже традиционным субботнего времени, так что обратного пути больше нет, привыкаем ездить по пятницам.

Swift - offline Swift
12-11-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



skillz А как называется новый чемпионат? РУГПЛ #6?

Нынешний чемп все-таки знаковый... есть предложение, с моей стороны, назвать его:

RUGPL: Renaissance

Lookeron - offline Lookeron
12-11-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
RUGPL: Renaissance

Cool. А, но для ветки на Камраде - не очень. Подобный оптимизм говорит о признании в настоящем или ближайшем прошлом упадка, а это нам не выгодно рекламировать. Может как-то отключить негативную составляющую? NextStep, Revolution... дальше не хватает фантазии. И тогда еще надо продумать обозначение последующих чемпионатов. Или потом просто подхватим нумерацию - RUGPL7 и т.д.?

С пятницей вопрос решен окончательно, с 23:00 до 1:00 МСК

То есть там только фиксированными кусками время выделяется? Жаль... Мне бы лучше хотя бы с 22 мск. Надеюсь, я один окажусь с такой претензией, а я в принципе переживу и с 23...

VIP - offline VIP
12-11-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
На этом построен не спорт, а околоспортивный бизнес и подростковое самоутверждение. А спорт предполагает реальный челлендж, борьбу на равных. Заранее очевидная победа в спорте никому не интересна. Она не имеет к нему никакого отношения, как и любое другое готовое знание. Например, превосходство по весу и силе слона над мухой - это вопрос биологии, а не спорта.
Это твое мнение ( для меня оно не компетентно). Вот, что думаю я.
То, как тебе хочется видеть ситуацию и то, чем она является в действительности, разные вещи. Борьба на равных, может быть только между равными соперниками… Все это нытье о равенстве и тд, это удел слабых. Побеждает всегда сильнейший, а остальные это проигравшие. И никогда лидер и победитель не будет думать о том, как уравнять свое преимущество с более слабыми. Лидеры, не имеют никаких дополнительных бонусов, кроме своих способностей и таланта и если кому-то этого не хватает, то это не проблемы более быстрых, а его личные трудности. Я вижу попытку подстроить чемпионат под свои нужды, прикрывая это красивыми словами, что такая позиция более интересна со спортивной точки зрения. Такая позиция интересна тебе лично, но никак не лидерам. В спорте, прежде всего создают равные условия для всех участников и в этом как раз смысл. А на различные ухищрения в регламенте идут только в случае доминирования кого-то над остальными и это уже, менее спортивно ( так как победитель побеждает в равных условиях), а выгодно для повышения зрелищности спорта как такового ( это как раз уже бизнес сторона спорта). В онлайне, понятие зрелищности отсутствует, так что мотивация только личного характера.
Относительно чемпионата по GPL, осознанный переход лидеров на более слабые машины, должно быть унизительно для остальных участников. Это как умышленно поддаваться. Фи. Каждый должен занимать, то место, которое соответствует его способностям.
Я высказал свое мнение, дальше дискутировать на эту тему, желания нет.

Текущее время: 12:11 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru