Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Slotracer - offline Slotracer
13-07-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
А так трасса конечно красивая интересная, но ИМО не для онлайна совсем!!!


Ура!!! Ура!!! есть ещё здравомыслящие люди в лиге! Гаус я с табой!!!

Lookeron - offline Lookeron
13-07-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Gaus
А так трасса конечно красивая интересная, но ИМО не для онлайна совсем!!!
Ура!!! Ура!!! есть ещё здравомыслящие люди в лиге! Гаус я с табой!!!


А как вы определили что не для онлайна? Боты там совсем не едут, только летают, проверить не на чем...
Дорога шире чем в Монако и обочины в основном безопасные, а возможностей для ошибок - море. Вполне могут всплыть возможности и для обгона. По мне, проверить не помешает. Может еще окажется жемчужиной чемпионата.

Swift - offline Swift
14-07-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Slotracer
Gaus

Ну дык зато потом будет о чём вспомнить и внукам рассказать... о том какой в своё время у нас был крейзанутый ралли чемп!!

Dewrat - offline Dewrat
14-07-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно. Сами ж хотели такие трассы в календарь. И правильно. Gyral - рулит.

Slotracer - offline Slotracer
14-07-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Сами ж хотели такие трассы в календарь.

Я такие трассы в календарь не хотел! И вообще я не помню что бы ктото спрашивал моё мнение. Бугатти и Кеимола и Панорама были супер но то что началось потом не лезет ни в какие рамки. Я не буду принимать участие в гонках на трассах подбного типа. Вообще отсутствие в календаре хорошо знакомых всем трасс типа Спа Монако и Ринга сильно меня расстроило.

Gaus - offline Gaus
14-07-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer

Я такие трассы в календарь не хотел! И вообще я не помню что бы ктото спрашивал моё мнение. Бугатти и Кеимола и Панорама были супер но то что началось потом не лезет ни в какие рамки. Я не буду принимать участие в гонках на трассах подбного типа. Вообще отсутствие в календаре хорошо знакомых всем трасс типа Спа Монако и Ринга сильно меня расстроило

Да ладно, не парся, все просто круто. Трассы классные, это я просто к тому написал, что возможно просто недоезд всех.
Мне наоборот доставляет удовольствие учить трассы, а чем больше новых тем больше это удовольствие. Тем более что все трассы очень интересные и довольно красивые.
Так что приходи на гонку, это же просто еще один вызов!!! Разве ты не любишь их?
И как СС сказал:Ну дык зато потом будет о чём вспомнить и внукам рассказать... о том какой в своё время у нас был крейзанутый ралли чемп!!
Классно кстати сказал!!!

Gaus - offline Gaus
14-07-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут интересная информация:

http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=164474

Не знаю, либо талантливый человет талантлив во всем, либо симы действительно чегото дают!!!

Swift - offline Swift
14-07-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Орлы, а может нам еще параллельно хотлап чемп по трассам гпл-ралли-2 замутить?

LICH_klava - offline LICH_klava
14-07-2004 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
хорошо, но только на 67, на 65 неинтересно

Swift - offline Swift
14-07-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH_klava Разумеется

Gaus - offline Gaus
14-07-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Я согласен, только ты фору давай Победитель как-никак!!!

Swift - offline Swift
14-07-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Gaus Победитель в таких соревнованиях известен заранее... не будем на него показывать пальцем (по секрету скажу что это злобный алиен LICH_klava.... мы его на купер засадим ).

Только трасски там есть совсем дурные некоторые... на крайняк можно отобрать лучшие с гплралли-1 и гплралли-2.

opiwan - offline opiwan
14-07-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо, Swift, а хотлап-чемпионат это ведь оффлайн, правда?
тогда б и я мог поучавствовать...

LICH_klava - offline LICH_klava
14-07-2004 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift вы забываетесь, дарагой В 67 потенциальными победителями у нас всегда были вы с СФ Ну и Олег теперь

Swift - offline Swift
14-07-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



opiwan угу, самый что нинаесть оффлайнистовый оффлайн.... только как показала практика - подобные соревнования у нас не пользуются популярностью.

LICH_klava - offline LICH_klava
14-07-2004 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
опааа... Бибоп на аватаре? Респект

Dewrat - offline Dewrat
14-07-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Я такие трассы в календарь не хотел! И вообще я не помню что бы ктото спрашивал моё мнение
Но ведь перед началом чемпионата все имели возможность высказаться. Тебя я, к сожалению, в числе наиболее активных в этом плане не видел...

Бугатти и Кеимола и Панорама были супер
Бугатти?
Это там, где никто не доехал?

но то что началось потом не лезет ни в какие рамки.
Да ладно тебе. После "Бугатти, Кеймолы и Панорамы" была-то всего одна гонка.
К тому же, на очень скоростной и опасной трассе.
Посмотрим, что будет дальше.

Я не буду принимать участие в гонках на трассах подбного типа.
Пример одной трассы решительно ничего не доказывает. Думаю, ты слишком поспешен с выводами.

Вообще отсутствие в календаре хорошо знакомых всем трасс типа Спа Монако и Ринга сильно меня расстроило.
Да, за Ринг я тоже очень расстроен.

Swift
А почему GPL Rally 2? На первом тоже есть отличные трассы. Final Encounter - одна из моих любимых.

Swift - offline Swift
14-07-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH_klava вы забываетесь, дарагой В 67 потенциальными победителями у нас всегда были вы с СФ Ну и Олег теперь

Это потому что ты всегда ездил на купере... и постоянно имел проблемы с коннектом.

Dewrat - offline Dewrat
14-07-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ба! Топик-то в кои-то веки ожил!

Swift - offline Swift
14-07-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Дык я предлагаю отобрать наиболее интересные трассы с обоих гпл-ралли

Gaus - offline Gaus
14-07-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Дык я предлагаю отобрать наиболее интересные трассы с обоих гпл-ралли

Сегодня вечером все пересмотрю, вспомню.

Kokka - offline Kokka
14-07-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Пиплы! Камрады, реально!

Киньте ссылкой в туда, где мона слить не конверсию с демули ГыПЛа, а оригинальную инсталляшку? Я попробовал заказать на ОлдГеймз, но они там спят все! А мне так хочется в ГыПЛу погонять - прям страсть. Конверсия с демули у меня вылетает при загрузке трассы.

З.Ы. Если там что-то можно подправить, то поделитесь умом, а? Комп Атлон 950, 256 мег рама, карта ЖиФорс эФИкс 5200 (9520 по-моему) 128-метровая.

Пасиба
Костя

Dewrat - offline Dewrat
14-07-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Дык я предлагаю отобрать наиболее интересные трассы с обоих гпл-ралли
Я ещё не видел того поста.
Можно сделать так, к примеру - каждый назовет по 1-2 трассы из ГПЛ-Ралли. И изо всех них и будет составлен календарь. Так все окажутся довольны - любимые трассы каждого участника точно окажутся в календаре.

Kokka
Во-первых, это не в тему. Здесь другие топики есть. Давай перейдём в них.
Во-вторых, изъясняйся более доступным русским языком. Что такое "конверсия с демули ГыПЛа" - я решительно не могу взять в толк.

opiwan - offline opiwan
14-07-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
це не Бибоп, це Спайк Спигел Бибоп - это их корабль и название сериала

кто-нибудь
а что такое ГПЛ-Ралли?
Объясните... и какая разница между ГПЛ-Ралли 2 и ГПЛ-Ралли 1?

Kokka - offline Kokka
14-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Ок, переползаю в другой топик А конверсия с демули ГыПЛа - это GPL, установленная с демошной версии посредством наложения патчей

Текущее время: 23:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru