Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking24-04-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Mx

Главное побольше детей

Это пройденный этап, у меня уже есть титул "детоубийца"

Firefly - offline Firefly
24-04-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rara_Avis
ГДЕ??????????
Нью-Рено точно продавался.

Mx - offline Mx
24-04-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
Ну всё равно, карма то опускается. Я только не понимаю, остальные что, не знают перка "берсерк"?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Я знаю, сам лично с ним встречался в лабиринтах безумия

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-04-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Никогда не получал - я ведь паталогически хороший

Mx - offline Mx
25-04-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
Ну оружия такого точно нет.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking25-04-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Всем!!!

Откопал новый прикол... В холмах потрудился на "общественно полезных" работах, в результате чего в навыках появился дополнительный пунктик (именно в навыках, а не там, где карма): "ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ДЕРЬМОГОН" (да простит меня начальство за нецензурщину). Кому интересно, в понедельник могу скрин сэйв выложить (скажите тольк как)

Mx - offline Mx
25-04-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
Ну этот прикол довольно известный. Сам каждый раз получал. Так что я тебе верю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-04-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Фи, как низко. Я этим никогда не занимался


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking27-04-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

Фи, как низко. Я этим никогда не занимался

А что тебе не нравится? Ведь любая работа это лучше, чем ничего не делать .... и висеть на шее у родителей... (чё-то меня не туда понесло) Ведь труд сделал из обезьяны человека... может она именно этим и занималась?

Mx одобряешь, значит?

Mx - offline Mx
27-04-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
Мы, панки, люди не брезгливые. Д*рьмом нас не удивишь

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation28-04-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Mx
Д*рьмом нас не удивишь

А чем же тогда???

Всем!
Вопрос: мне тут сказали, что в Нью Рено есть монах, к которому с похмелья (утром) подходишь и он дает какую-то супер книгу, которая дико опытом наваривает... Мне не дали!!!!!!! Что не так я сделал?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Меня, например, совершенно не прельщает перспектива произойти от обезьяны, ставшей человеком благодаря своей ассинизаторской деятельности

ZIoy - offline ZIoy
28-04-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Rara_Avis
Всем! Вопрос: мне тут сказали, что в Нью Рено есть монах, к которому с похмелья (утром) подходишь и он дает какую-то супер книгу, которая дико опытом наваривает... Мне не дали!!!!!!! Что не так я сделал?
Наглая ложь!
Книгу он даст тебе только после прохождения игры

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Это одна из причин, руководствуясь которыми некоторые игроки первым делом идут в Наварро, затем проходят главную базу Enclav'a и лишь затем начинают выполнять остальные игровые квесты

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking28-04-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

Меня, например, совершенно не прельщает перспектива произойти от обезьяны, ставшей человеком благодаря своей ассинизаторской деятельности

Меня тоже, но кто его знает, как оно было...

Это одна из причин, руководствуясь которыми некоторые игроки первым делом идут в Наварро, затем проходят главную базу Enclav'a и лишь затем начинают выполнять остальные игровые квесты

А в чём тогда прикол, если игра уже пройдена?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Так ты максимально прокаченный, но можешь продолжать играть...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Question28-04-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

Так ты максимально прокаченн

а что, можно дойти до максимума? это как, когда?

Всем
Ещё вопрос: мне сказали (добрые люди никак не оставят в покое со своими советами... Скажите, как оно на самом деле!), что на 24 уровне раскачки появляется такое дополнительное умение, как снайпер. Оно, типа, при восприятии 10 даёт 100% попадание (а не те 95% процентов, которые дает даже зашкаливающее умение стрелять из чего-либо). Это правда?

ZIoy - offline ZIoy
28-04-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Rara_Avis
Ложь!
Без коментариев...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking28-04-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



ZIoy
спасибо, что правду-матку прямо в глаза режешь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
При удаче десять любой твой выстрел будет критическим...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Максимум достигается после прочтения книжечки...

Mx - offline Mx
28-04-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
а что, можно дойти до максимума? это как, когда?
Можно набрать все хар-ки по 300%, 999 жизней, все перки. Тока SPECIAL не изменишь. Но это уже вполне максимально прокаченный перс. Можешь мочить кого попало, а сам будешь как бы бессмертный. Также открывать все двери, чинить что хочешь. Вобщем куча opportunities.

ZIoy - offline ZIoy
28-04-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Rara_Avis Да не за что!

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking28-04-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

При удаче десять любой твой выстрел будет критическим...

Нет, не любой. У меня хакнутый (мною) перс, у которого все характеристики по 10, а критические удары не каждый раз случаются....

Mx чинить что хочешь

А без запчастей можно?

Текущее время: 16:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru