Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Каверзный вопрос некрам ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Delvin - offline Delvin
02-12-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Каверзный вопрос некрам ;)

А вот скажите уважаемые некры - что будет, если :

1. Делать Iron Golam-ов из [ethereal] вещей с самопочинкой?
2. Делать тех же Iron Golem-ов из Indestructable вещей (Wizardspike-а например)?

Что-то интересно мне стало...

Snap - offline Snap
02-12-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А если их делать из Дедушек?Наверное страшные зверюги получатся!
ЗЫ.Сорри за оффтоп...

Delvin - offline Delvin
03-12-2001 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Ну кстати это тоже подразумевается в вопросе

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, андестрактибл железный голем - это круто. Особенно если учесть, что он терь с персом сохраняется

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking03-12-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



да ничего не будет....все так же мрет как таракан...
Вынес я древних, и ничто мне не помогло, кроме Боне Призон , и Костянного духа ...
И вааще я Патриарх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уря ....

Delvin - offline Delvin
03-12-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Винт Локо

Так тебе и надо! То есть - поздравляю
А если замаксить голем-мастреи и айронов?
Или будут те же уши в профиль?..

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кровяного и железного големов жизнь отконстанчена и зависит тока от голем мастери. Так что уж этих 2-х големов нужно максить тока если собираешься использовать их абилки

Винт Локо - offline Винт Локо
03-12-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



В Айрон Голем скилы кидать , да ни за что , пустая трата ...Вот мастери развить, да Блууд Голем это понятно ...
Интересно посмотреть на Фаер Голема Макси , что за штука ?

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если вдруг решу вспомнить своего некроса - посмотришь. Где-то 9-10 там уже есть

BOND88 - offline BOND88
04-12-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вмешаюсь в ввашу беседу плиз,по -моему мнению АРОН (не мэйдон, голем,херня на мухе,вооще некро чел так сказать юморной,у него и седена (от нервов наверно),и мечи держит еле еле чуть не роняет,У некро рулят огненный,и скелеты,просто если играть по сетки,берёшь его в тюрьму,типа забора,и туда голема,и магией его,вот и всё.

apoc - offline apoc
04-12-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



берёшь его в тюрьму
Джеймс Бонд, а ты хоть пробовал с тюрьмой? монстры могут спокойно выйти из тюрьмы. не забывай у некра НЕ Diablo's тюрьма.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монстры могут спокойно выйти из тюрьмы
а что, тока монстры, больше никто?

wdw - offline wdw
04-12-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Джеймс Бонд, а ты хоть пробовал с тюрьмой? монстры могут спокойно выйти из тюрьмы. не забывай у некра НЕ Diablo's тюрьма.
А что из его тюрьмы выйти нельзя???

apoc - offline apoc
04-12-2001 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а кто ещё?


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я!

apoc - offline apoc
04-12-2001 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



wdw
ты про какую тюрьму?


__________________
apocalypse77

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking04-12-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



BOND88
Выйти из тюрьмы очень даже можно....Посмотри на варвара у Древних, да на членов совета в Травинкале.
Единственное , что удобно, это ставить на гидру тюрьму.
Огненный , по мне , так та же фигня, но вид сбоку.
Вот связка BG-IM-CE-BP-Revive-Костяное копье., это вещь....
Коровы на Аде у меня отходили в свет иной, только с помощью этих магий.

Delvin - offline Delvin
04-12-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати. Что-то мне тут вспомнился давнишний скриншот, Pain его ещё назвал "ночной кошмар сорок"
Там был хельный Acmel из второй порции Бааловских миньонов - PhIm+MagicIm.
Так вот - скорее уж это "ночной кошмар некров"

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Ахмеля по-моему после 1.09 тоже испортили - он уже не MagicIm мне попадался вроде..

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking04-12-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Delvin
А я его в тюрьму и убегу куда подальше ...
Кстати вопрос, если монстр Фаер Иммун, а у тебя огненый голем... то что ?

З.Ы
Коровы на аде, ну совсем ничего не выкинули ....
И еще, где мне искать Рарные или Уникальный Ванды для некроса?
Есть определенные места раздач?

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос, если монстр Фаер Иммун, а у тебя огненый голем... то что ?
что, что.. радость у монстра будет

И еще, где мне искать Рарные или Уникальный Ванды для некроса?
уникальные - нормальные и первый из эксепшеновых меня просто задолбали из Мефисты вываливаться.. А рарные - где угодно..

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile04-12-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



М-дя придется знакомой Сорке 89 уровня поручать найти , а то у мини с Мефовским окружением проблемы ....На 1.08 отлично все, а вот на 1.09, там на входе уников 3 штуки членов совета , да еще Блуд Лорды с Фаером ....
И я начинаю метаться, так как в рукопашку я не очень того.
Это на нормале еще до 30 уровня можно врукопашку, а уж потом .....так что ....МЛин...

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сорка 93-го уровня подойдёт? Какой ванд те нада?

Винт Локо - offline Винт Локо
05-12-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Угу согласен, если ты на 1.09, то мне нуна + 2 к скилам.
И по порядку, хотя бы что-то из этого :
+ сумонинг скилс
+ яда и кости
+ проклятия
Из самих + :
+ ревайвы
+ голем мастери
+ блууд голем
+ резисты ревайв
+ пойзон эксплоужен
+ бон призон.
+ бон спирит
+ корпс эксплоушен
И еще если мона регенерация маны, а то что стало не хватать.
Все это можно в разных сочетаниях, и не обязательно все.
К тому же я по названиям не помню.
Мне не поискать губозакаточную машинку, иль это реально существует?

Также хотел собрать сет Тал-Греша, или какого там.....( не Тал-Раш) завтра посмотрю, он там весь + к некрос скилам, Бронь у меня уже есть.

Delvin - offline Delvin
05-12-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Винт Локо

Мечтатель
Пойди ка найди шлем и пояс из сета Trang-Oul's Avatar...
Тол-Рашевский сет - сорковский, а не некровский

Палочки некровские у меня есть кажется все уникальные - заказывай

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru