Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-02-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BK_4x4game а рваться будут только троса или моторы тоже гореть будут??


__________________

Shish_sp - offline Shish_sp
09-02-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем кошмар, как хочется аддона. Ну просто ОЧЕНЬ. Мне лично надоело заходить сюда каждый день, и высматривать хоть какую то новую инфу. Но только вы неспешите, делайте хорошо. С вами(с разработчиками) вышло следующее, вы сначала выпустили игру, имеющую огромный потенциал, без большого количества тупого пиара на каждом углу (как в случае с LRC), всё тихенько, спокойненько, игра вышла, нашла сразу же своих поклонников, и фанатов(что уже хорошо). Но игрушка оказалась сыроватой. И вы не теряя духа, стали делать всё возможное, для её улучшения. Патчи, аддон(нынешний).
Так как я считаю что самый здравомыслящий журнал о компьютерных играх и тп, это несомненно ИГРОМАНИЯ, то скажу прямо, я жду того дня, когда я открою манию, и в ней будет написано, что мол, господа, мы и так были мило удивлены успехом УАЗ 4х4, так ещё новоиспечённый аддон, исправив все огрехи, сделал игру, сногсшибательно интересно, и захватывающей, заставит вас, дорогие читатели позабыть обо всём на свете, и покорять бездорожье вновь и вновь.
После этого я побегу качать аддон, и буду с обильным слюнеиспусканием наслаждаться игрой, которая за последние год-два, реально меня порадовала.

С уважением, Shish_sp )))


__________________
Это вам не это!

Shish_sp - offline Shish_sp
09-02-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем кошмар, как хочется аддона. Ну просто ОЧЕНЬ. Мне лично надоело заходить сюда каждый день, и высматривать хоть какую то новую инфу. Но только вы неспешите, делайте хорошо. С вами(с разработчиками) вышло следующее, вы сначала выпустили игру, имеющую огромный потенциал, без большого количества тупого пиара на каждом углу (как в случае с LRC), всё тихенько, спокойненько, игра вышла, нашла сразу же своих поклонников, и фанатов(что уже хорошо). Но игрушка оказалась сыроватой. И вы не теряя духа, стали делать всё возможное, для её улучшения. Патчи, аддон(нынешний).
Так как я считаю что самый здравомыслящий журнал о компьютерных играх и тп, это несомненно ИГРОМАНИЯ, то скажу прямо, я жду того дня, когда я открою манию, и в ней будет написано, что мол, господа, мы и так были мило удивлены успехом УАЗ 4х4, так ещё новоиспечённый аддон, исправив все огрехи, сделал игру, сногсшибательно интересной, и захватывающей, заставит вас, дорогие читатели позабыть обо всём на свете, и покорять бездорожье вновь и вновь.
После этого я побегу качать аддон, и буду с обильным слюнеиспусканием наслаждаться игрой, которая меня очень радует, чего не было давным давно(по отношению к играм).

С уважением, Shish_sp )))


__________________
Это вам не это!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
09-02-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Alec Сложнее было бы играть, если бы была предусмотрена гибель водителя. Вот рухнешь куда-нибудь в пропасть, водитель погибает
... у него повреждаются части тела, а если сильное столкновение с деревом и передок сплющивает, чтобы на стекле разбрызгивалась кровища и труп выпадал через отвалившуюся дверь.....

Мы пока не хотим конкурировать с Флэтаутом
Но держим в уме безусловно.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
09-02-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Shish_sp Вообщем кошмар, как хочется аддона.
да нам самим тоже. хочется правда много больше сделать, чем есть предел совершенству.
но вашими коментариями греемся.

Спасибо!


__________________
4x4game.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BK_4x4game: Мы пока не хотим конкурировать с Флэтаутом
Но держим в уме безусловно.


Ну вообще-то движек поддерживает совсем не плохую модель повреждения водителя ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
09-02-2007 11:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще-то движек поддерживает совсем не плохую модель повреждения водителя

Думаю иммелось ввиду то, что сразу все начнут сравнивать полный привод с флэтаутом в плане убиения водителя и большенство скажет, что разработчики нехорошие люди позаимствовали фишку у флеаута.

CneG - offline CneG
09-02-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



нее не надо!! у нас же симулятор!!! а не так что вылетил хоп нажал и сидиш как новенький в груде железа... это тоже неправильно! Аддона блин в натуре не дождусь наверное.. (мышку уже грысть начну от нетерпения) ну несомненно торопится не стоит!!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



UnderJack: Думаю иммелось ввиду то, что сразу все начнут сравнивать полный привод с флэтаутом в плане убиения водителя и большенство скажет, что разработчики нехорошие люди позаимствовали фишку у флеаута.

Я имею ввиду именно повреждения, а не полеты из кабины... В XpandRally водитель получал повреждения отдельных частей тела, при том, что он был пристегнут, вплоть до летального исхода...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
09-02-2007 14:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
эт я понял что ты про повреждения, просто сам этот факт приведет к сравнению с флетаутом. просто про экспанд ралли многие даже не слышали, а вот про флетаут знают почти все особенно про второй

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



UnderJack, я думаю хуже е будет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
09-02-2007 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon

я думаю хуже е будет...

Я тоже дмаю что не будет, только щас это реализовывать не стоит, есть более важные аспекты игры, да и пусть страсти по флетауту улягутся.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



UnderJack

Да какие страсти , о чем ты... С ФлэтАутом не будет ничего общего... Во ФлетАуте водила только и мог, что выпригивать из машины, потому как лень было ремень пристегнуть, а так он был бессмертным горцем ... Сдесь же более благоразумные водители намертво пристегнуты (хотя на 469-м не было ремней ), и только получают повреждения от ударов машины (перегрузки/контузии и т.д.)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
09-02-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ладно давайте забудем про флет аут . Он нам нафиг не нужен и я считаю что повреждения водителя прорабатывать вовсе не надо! это во первых трата времени во вторых абсолютно не нужно! так , можно в следующих патчах а сейчаз не надо!!!! в общем конечно думайте (разрабы) но я считаю что это безсмысленно


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
09-02-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG а мне нравится идея! Я считаю можно заморочиться на тему повреждений водителя..Будет более реалистично..


__________________
****************

Shish_sp - offline Shish_sp
09-02-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с вышесказанным.Что нафик надо придумывать относительно безсмысленные вещи. Вместо повреждения водителя лучше сделать его хотя бы поживее(при повторах милая обездвиженная кукла приклееная к сиденью, создаёт весьмя недвойственное ощущение))


__________________
Это вам не это!

UnderJack - offline UnderJack
09-02-2007 16:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shish_sp

Ты зря!!, от такой фитчи есть вполнее конкрутная польза, езда станет гораздо аккуратнее и въезд на уазике например в дерево даже на 40 километрах в час, будет фатален помоему, так что это как раз очень вписывается в концепцию игры аккуратного обдуманного вождения.

Если делать такую фитчу, то предлагаю после гонки не только ремонтировать машину ну и лечить водилу. Это как минимум будет оригинально.

Korvin - offline Korvin
09-02-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Shish_sp UnderJack я собственно свое мнение выразил, это не значит что мы пойдем и сейчас начнем делать такое


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
10-02-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Воду надо доработать: когда едешь не только брызг нужен, но и волны, которые прям на машину наваливаются! Надеюсь меня многие понимают!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Shish_sp - offline Shish_sp
10-02-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во! Я забыл кое что. Я уже писал об этом, но мой пост наверно затерян.
Надо сделать 2 штуки, обязательно.
1.При подьёме на крутую горку,которая покрыта травой(!)или сухой землёй, из под колёс должен лететь дёрн, и колея должна быть с сырой землёй!(при буксовании, это особенно заметно(в жизни)).Это надо обязательно сделать.
2.После весёлых покатушек по грязи, и последующем вьезде на деревянные мосты/камни/брёвна/и тп, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать постепенно исчезающие грязьевые следны от протектора. В карелии если карты, с огромнымы каменистыми локациями...вот там нехватает грязных следов...после луж, и прочего безпредела.

С первого взгляда может показаться, что это довольно ерундовые замечания, НО ...если их сделать, это добавит мега реализма, и адреналина( в случае с "разрыхляемой" колеёй.)


__________________
Это вам не это!

CneG - offline CneG
10-02-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
10-02-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Korvin кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
10-02-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



CneG
Пользуйся кнопкой редактировать, заманаешься топики потом читать с повтроряющимися сообщениями.


__________________
======================

CneG - offline CneG
11-02-2007 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а я в "редактировать " нажал "удалить сообщение" а меня там отматерили и сказали что ты не модер и не пытайся им стать


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Termo007 - offline Termo007
11-02-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что насчёт лебёдки ?
Пожалуйста разделите тюнинг по отделам [ бампера например ]
Да и возможность действительно застрять в грязи , закопаться в грязи с лужей [ Но это только пр наличее в игре лебёдки

Текущее время: 00:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru