Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Костян - offline Костян
13-11-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю внесит такие пункты:

4.10. Пилот заметевший впереди себя аварию, жёлтые флаги, или медленно едущую машину, находящуюся в месте, в котром её трудно объехать. Должен предпринять все действия, чтобы избежать аварию - начать сбрасывать скорость до уровня, на котором он сможет легко контролировать машину, и объезжать препятствие.

7.6.1. Пилот признанный нарушившим пункт 4.10. наказывается штрафом +30 секунд.

И в 7.7. включить пунк 7.6.1.

А то в Т1 многие влетали на гоночной скорости, хотя и видели впереди аварию, и жёлтые флаги, вселдствее чего произошло ещё несколько аварий, в т.ч. выбили Гауса, и меня хорошо зацепили.

bigol - offline bigol
13-11-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян 5.5. В командный зачет чемпионата идут результаты двух лучших пилотов команды на этапе. В зачет команды идут очки, набраные пилотами на всех этапах.
Всеми пилотами или все-таки двумя лучшими на каждом этапе?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
13-11-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Двумя лучшими.

Lookeron - offline Lookeron
13-11-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, тогда можно такую редакцию:
5.5. В командный зачет чемпионата идут результаты двух лучших пилотов команды на этапе. В зачет команды идут результаты ее пилотов по всем гонкам сезона.

Костян
Пункт 8.3 вообщето не я предложил, но полностью согласен с ним.
...
Если сделать пункт мягче, то начнут ленится, и не будут голосовать а нам это надо?


Я тебе гарантирую, что минимум два-три раза за сезон одна-две команды не отдаст голосов при разборе инцидентов. Чемпионат при таком диком пункте умрет после первого такого случая. Если хочешь запугать наверняка, то почему бы тогда уж не сразу исключение команды из чемпионата?
Наказание должно быть соразмерно проступку. Дисквалификация целой команды на этап - дичь несусветная, так можно наказывать разве что за организованный подлог. Собственно, и 4-6 очков тоже дичь, это равносильно наказанию неслабого пилота за аварию, повлекшую чей-то сход. Пожалуй, надо сбросить до 1 с каждого пилота и 2 с команды. Достаточно неприятно, чтобы полноценно стимулировать к голосованию, дальнейшее ужесточение уже ничего не изменит, но и не смертельно для обстановки в Лиге.

LICH_klava - offline LICH_klava
13-11-2004 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
пункт 4.10 с вопросом-если просто начать тормозить или маневрировать без оглядки, есть шанс собрать задних-и формально получится, что виноваты они сами, хотя например они могли еще пока не видеть аварии или ЖФ...

Cruiser1 - offline Cruiser1
13-11-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4.5. Пилот, ведущий повреждённую машину, обязан быть предельно осторожным и корректным и не создавать помех остальным пилотам.
Это считаю лишнем. Кому в голову придет доезжать гонку на поврежденной машине и делать помехи другим.

3.1. Каждый пилот вправе создать собственную команду, либо присоединиться к одной из существующих команд по взаимной договоренности с хозяином команды.
Со мной никто не договаривался.

3.4. Каждый пилот использует весь сезон один болид в каждом из чемпионатов. Список возможных для пилота болидов выдается в начале сезона в соответствии с рангом пилота и/или решением Администрации. Перед началом чемпионата каждый пилот должен подать заявку, на каком из возможных болидов он хочет ехать в течение сезона. В случае отсутствия данной заявки пилот должен в течение сезона ехать на том же болиде, что и первую свою гонку в каждом чемпионате.
В случае нарушения этого правила пилот дисквалифицируется с этапа.

Не согласен! Я надеялся за время чампа поездить минимум на 3-х тачанах.

Cruiser1 - offline Cruiser1
13-11-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4.10. Пилот заметевший впереди себя аварию, жёлтые флаги, или медленно едущую машину, находящуюся в месте, в котром её трудно объехать. Должен предпринять все действия, чтобы избежать аварию - начать сбрасывать скорость до уровня, на котором он сможет легко контролировать машину, и объезжать препятствие.
По желтым флагам. Учесточить, т.е. сделать как в реале при ЖФ обгоны запрещены

bigol - offline bigol
13-11-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Я надеялся за время чампа поездить минимум на 3-х тачанах.
А турецким султаном ты не надеялся стать? Поздно ты спохватился - уже все принято и не обсуждается, а исполняется Кстати, хорошо что ты вчера не пришел, а то не попавших на сервер было бы больше
По желтым флагам. Учесточить, т.е. сделать как в реале при ЖФ обгоны запрещены
В принципе, это можно принять, как и правило запрета на изменение траектории более 1 раза.

Lookeron - offline Lookeron
13-11-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Со мной никто не договаривался.

Но сделали это корректно. Сказали, что если будут возражения, то переиграем. Если б ты в этот момент был поблизости, для тебя бы это выглядело несколько иначе чем сейчас.
У нас вообще многое не рассчитано на то, что человек будет появляться раз в полмесяца и не интересоваться тем, что произошло в его отсутствие. Я думаю, закладываться на это - лишние хлопоты. И на основные-то энергии не хватает.
Ксати, никто не мешает тебе получать всю информацию по e-mail. Просто подпишись на соответствующую нитку.

Cruiser1 - offline Cruiser1
14-11-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Кстати, хорошо что ты вчера не пришел, а то не попавших на сервер было бы больше
Почему ты меня так ненавидишь!

bigol - offline bigol
14-11-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Почему ты меня так ненавидишь!
Я так и подумал, что мою фразу можно понять двояко, но я сказал по-доброму - в смысле хорошо для тебя, что лишний раз нервничать не пришлось

Arten - offline Arten
Post23-12-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищю команду!
Сегодня прошол тесты на принятие в чемпионат (положытельно)...

bigol - offline bigol
24-12-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arten
Исчо нада бы тест па рускаму папробаваць...

sergechaly - offline sergechaly
25-12-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



земляк, ты торопишься над человеком поиздеваться
это не его русский - это работа транслита на форуме

bigol - offline bigol
25-12-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну тогда ладно. Да и смайлик я ставил, так что надеюсь не обидел

Arten - offline Arten
26-12-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да необидел конешно ...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-04-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, вопросы начинающего.
1. Где можно найти времена, с которыми пускают на гонку, и каковы минимальные требования к связи, с которыми можно нормально играть. Связь у меня довольно слабая, езжу тоже пока небыстро. Хочется для начала проехать пару гонок - в Монце и Сильверстоуне.
2. Есть ли аналогичный чемпионат Ф-2?
3. Можно ли катать в онлайне на клавиатуре?

Dewrat - offline Dewrat
30-04-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Советую для начала внимательно изучить регламент, FAQ по GPL и всякую прочую информацию. Большинство вопросов у тебя должны отпасть.

JohnyF1 - offline JohnyF1
02-05-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!! я тоже хочу пройти тест на профпригодность!!! как это сделать?

Dewrat - offline Dewrat
02-05-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1
Приходи на тесты на этой неделе, организованные Kokka. Главное - ехать аккуратно, не мешать, и тогда можешь приходить на официальную гонку, предварительно записавшись в команду.

SuperDrummer
Это тема за прошлый чемпионат, у нас есть тема, специально посвящённая этому, незачем эту было поднимать.

Изменено: Dewrat, 02-05-2005 в 11:39

Текущее время: 09:55 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru