Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 14: Monza (03.05.2007 21:00 & 04.05.2007 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lookeron - offline Lookeron
13-05-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на днях добрался наконец до серверного реплея, посмотрел инциденты на первом круге и заленился подавать протесты от администрации...
У Vadima перед Lesmo была не атака, а ошибка на торможении (хотя если б стоял на соседней траектории, то наверное получился бы обгон). Даже если его в чем-то обвинять, то "вышку" по этому инциденту он уже получил, старт из боксов считаю необязательным. Можно здесь попытаться обвинить меня в раннем торможении - если кто считает это нужным, говорите, подам протест от администрации. Но мне кажется, на штраф это не вытянет. А обсудить, если у кого есть конструктивные идеи по этому инциденту, можно и здесь.

Ошибка Sash2006 перед Параболикой была сделана дальше 3-го поворота, но явно заслуживает штрафа. Я подожду еще пару-тройку дней протеста от Valeo или просьбу подать протест от администрации, если сложно вырезать реплей.

Kokka - offline Kokka
13-05-2007 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, просьбу по Sash2006 смотри выше. Если не влом, подай протест. ИМХО грубая езда.

З.Ы. Ты Миху в чемп не воткнул?

Lookeron - offline Lookeron
16-05-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, воткнул.

Я имел в виду просьбу от Valeo. Просьба от тебя - это просьба к администрации подать протест как бы по собственной инициативе. Между тем Sash2006 - единственный, кто имеет отрицательную сумму очков в личном зачете, дополнительный штраф на его позиции не отразится. При этом я уверен, что он и сам понимает свою ошибку. Поэтому не вижу необходимости для администрации проявлять инициативу со своей стороны.

Правда штраф в 2 очка сейчас опустил бы его невычисленный рейтинг ниже границы допуска в гонку первого дивизиона. Я подумаю над недопуском решением администрации.

Sash2006, не хочешь ничего сказать?

Kokka - offline Kokka
16-05-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
воткнул.
О, пасиба.

Текущее время: 14:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru