Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » "Видео с дочкой" - Boiling_Point_T2v3_Approval
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blackbird - offline Blackbird
07-05-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Видео с дочкой" - Boiling_Point_T2v3_Approval

Господа, вашему вниманию новый обзор доктора Дрозда. Назывется он:

"Видео с дочкой" - Boiling_Point_T2v3_Approval

Качайся, качайся, дочка... 20 Мб
0.08 В качестве эпиграфа слова широко известного в узких кругах U.S. поэта и бизнесмена некоего Ральфа Эмерсона (кто он такой?): "We boil at different degrees", что означает "Мы кипятим дифферент на корму", хе-хе... а если выразиться по-художественному: "Мы закипаем при разной температуре".

0.17 Мельком успеваем заметить думтри-томбс, откуда выбегает неизвестный науке мутабор - приветствуем его из М-16 - и тишина... и мёртвые с косами.

0.22 А вот и дочкА. Надо сказать, весьма хороша собой - не чета той, что на сайте прибита (что с белыми трусами). Обладает хорошо развитыми вторичными половыми признаками, опять же имеем честь лицезреть лепное пузо. И пуп. Очень неплохо.

Немного вызывает недоумение их разговор с татусём:
-Дад! Итс Лиза.

Коль обращается "дад", то стало быть - понятно, кто спрашивает? Или у Сола Майского четыре сыночка и лапочка-дочка, что он их всех по голосам не различает? Ну, ладно, это мелочные придирки доктора Дрозда.

0.23 А вот так совсем вах! Какой красивый ракурс, так и стой, детка, хе-хе... Однако я не понял, секундой раньше я заметил конский хвост, а здесь она коротко (и сексуально) обстрижена - под малчышку. Это как понимать? Или это украинский оселедець - дань памяти запорожским казакам?

0.26 Наша Цессна громко плачет - опыляет ядом мячик. Что ж такое, а? Куда ЕСЫРББ смотрит? Тут такое... ядовитыми инсектицидами - колумбийских крестьян. Или это удобрения? Может, Майский подрядился работать на местный садоводческий кооператив?

0.28 "Это наш советский ГАЗ, сев в него, получишь в глаз". Как же, как же, помним автобус такой. "Фердинанд" называется, на нём еще Жеглов с Шараповым ловили кошек. Чёрных.

0.29 Входит Соул Кьюбович:
-Вер из май дотер, ё бастард?
Директор агенции Смит (просто Смит, не надо титулов) в недоумении подымается из-за стола. На лице его написано:
-Дык... эта... ни при делах я...

0.40
-Мистер, гив ми ту песос! - заскулил колумбийский мальчонка. Потом затанцевал лезгинку, и завопил. - Дэнги давай! Дэнги!
Дрозд улыбнулся широчайшей из своих улыбок. Он был прав - мир таки катится к чёрту. Но он знал, что делать! Достав из-за своей могучей спины помповое ружьё 12-го калибра, он приставил ствол ко лбу просителя, и...

0.41 Бар. Просто "El Negro Jaguar", что в переводе с эсперанто означает "Для негров с ягуарами". Посторонним В! Ягуаров, плиз, оставляйте на стоянке.

0.47 А вот и бармен из Золотого Якоря, на ломаной английской мове кафарящий нам "вилкам". Звать Луис, по нашему - Луй. "Не смотри на меня, братец Луи, Луи, Луи"...

0.49 Стриптих-вумен - в красных трусах и шляпе. Следует заметить, что на дворе никакие не 60-е - таких, звыняйте, трусов сейчас не носят, также как и таких туфель. А подать сюда стринги и спешэл-тухли на прозрачной подошвЕ толщиной 10 сантиметров!

Кстати, голоса - отличные. Не знаю, как с этим в русской версии, но английскую я бы хотел однозначно. это - возможно?

1.00 Здесь недурственно - архитектура. Вспоминаются фильмы Родригеза - однозначно. А церковь напоминает церковь из Килл-Билла. Оттуда рисовали? А копирайты???

1.06 "Рыбка плавает по дну, не поймаешь - утону". Пила для сыра vs Щука средиземноморская - кто кого?

1.07 АК-47 vs Удафф по кличке ГэндАльфф. Глюпий, глюпий... надо было ему сразу в прыжке на шею СолМайскому кидаться. Кстати, похоже, что выполз со дна морскаго... Лох-Несский змий?

1.09 А вот и старушка-террорист, заявлена как отвечающая на агрессию гранатами. Посмотрим, посмотрим... охотники за старушками уже в пути. "Точись, точись, ножичек, будет тебе работа". Почем нынче скальпы? Ждите горячий репортаж доктора Дрозда.

1.16 Очень Сильный Сценарный Ход: директора агенции убивает неизвестный Снайпер-в-чёрных-очках. Сол Кьюбович в недоумении - не вернуться ли обратно в Штаты?
Какие ужасные картонные морды, нарисованные простым карандашом?! (старый билд?)

1.19 Вы меня расстроили. Ей богу, расстроили. Я же поклонник короткоствола, зачем же так жестоко, а? Револьвер такого калибра - это ведь не пневматический пугач, зачем же из него убеймуху делать? Отдача - для вида, убойки и останашки - никакой. Ну вот ХЛ2 тоже не назовёшь симом спецназа, но там ведь чувствовалось - как дашь! Рука подлетает к верху экрана от отдачи! "Антонио Бандерас в фильме "Они сражались за коку"! Одним выстрелом валишь любого (бронетёмкин поносец... простите, броненосец потёмкин валится выстрелом в голову).

Может быть, ещё не поздно подрихтовать?.. Звук его очень слабый, больше напоминает выстрел с глушителем - этакое невзрачное щёлканье. Не лучше ли было сделать, чтобы гупал он как гаубица в Сталинграде? Ведь ощущения были бы на порядок выше - чувствовалось бы - "это полетела смерть".

1.37 Что-то из "Острова Сокровищ", несомненно... пещера, сундуки, богатство. Билли Бонс и шайка Флинта. А что? Очень даже ничего. Гут.

1.40 А вот это зря! Сына природы застрелить в "самое-не-болтайся" - это же... фашимз! Цинимз! Он, бедный, аж подпрыгнул от возмущения.

1.47 Здесь Сол Майский, имхо, вступил во что-то нехорошее. Учуяв мерзкий запах - он страшно скривился. Видимо, ему стало не по себе. %) А может, он увидел геймера, вылупившегося на идущий на экране монитора видеоролик?

Музыка очень хороша. Динамична. Напоминает уже упомянутого Родригеза - "Отчаянный" и всё такое. Та тема, что в остальных уже малость приелась. Эта свежа. Бодрит.

Вывод: гут. Ждём, невзирая на.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
07-05-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, не нужно мусорить на форуме. Простого одобрения было бы достаточно. Alexvn

Blackbird - offline Blackbird
07-05-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха... я старался. Мчался на потоке креатиффа, можно сказать...

Текущее время: 03:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru