Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Турели - в чем прикол???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strange_R - offline Strange_R
Angry09-06-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турели - в чем прикол???

Уровень "Преория", четвёртый или пятый по счёту. Там в начале деревня чучмеков. В подземелье куча тараканов, в центре, в узком проходе стоят две турели. Когда в этот проход открываешь дверь, турели начинают вопить, что обнаружены чужаки и сейчас их будут убивать.
По турелям стрелять пробовал, девочка, у которой "маленькие пушки" прокачаны до 129% с десяти выстрелов при вероятности попадания 95% (из охотничьей винтовки и Калаша) попала только раз. Аж на одно очко повреждений. Как с ними, проклятыми бороться?!?!?!
Второй вопрос: после того, как эти железяки замочили одного моего, я ломанулся напролом, дабы посмотреть, чего там дальше. Шёл вприсядку всеми сразу. Турели при этом не выстрелили НИ РАЗУ!!! Так в чём прикол?!

Chikitos - offline Chikitos
Smile09-06-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Ну что так сложно воспользоваться поиском и посмотреть, что по этой теме уже понаписано на форуме. Все подробно объясняется.

Strange_R - offline Strange_R
Angry09-06-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Спасибо за совет. Перед созданием темы сделал поиск по словам "турель", "турели". Найдено записей - 0.

Chikitos
Приношу извинения. Плохо искал.

Babun - offline Babun
Post09-06-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strange_R
Я делал так. Брал 2-3 человека,становился ими за какое нить укрытие. Когда турели закрывались ,я пробегал мимо,и становился за стенку. И так всеми проходил дальше. Если хочешь разбить турели,то закидывай их гранатами. Только за чем это надо?

Vertigo - offline Vertigo
Smile09-06-2001 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



650 energy cells за туррель

Babun - offline Babun
Post10-06-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял

Vertigo - offline Vertigo
Smile11-06-2001 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Если уничтожить туррель, из нее можно вытащить 650 EC.
Наверно можно и просто украсть, ежли умеешь.

Babun - offline Babun
Wink11-06-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же украсть,если она в тебя стреляет?

Vertigo - offline Vertigo
Smile11-06-2001 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Их отключить можно.

IGOREK - offline IGOREK
Thumbs down13-06-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ХРЕН вы их ребяты украдете я не смог их украсть даже чуваком с 110% воровством сколько не пытался!!!
Помоему это не возможно когда они отключены.

Vertigo - offline Vertigo
Smile14-06-2001 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



а если 300%
да и не нужны они нафиг в начале игры
а потом их навалом будет

davvol - offline davvol
Smile14-06-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато их загнать можно, нехилые бабки по тем меркам получишь.

BAG - offline BAG
Smile15-06-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спереть можно без особых проблем у меня вор со 100% без особых проблемов с третьего раза очищал турель правда по моему не 650 там а
всего 50 на турель

Vertigo - offline Vertigo
Smile15-06-2001 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



хе
есть там одна туррель сломанная
в ней 50
и красть даже не надо, по-моему можно просто забрать.
А когда я первый раз игру проходил, то по незнанию задумки авторов я одну из туррелей вынес (500 патронов 7.62 истратил ).
И потом забрал 650 селлов. Еле унес.

davvol - offline davvol
Smile15-06-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vertigo
500 патронов? да вы маньяк батенька.
Туррели элементарно мочатся потрошителями и плазменными кулаками

Vertigo - offline Vertigo
Smile15-06-2001 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



2 Davvol

А они у вас уже в Преории были???? В пятой миссии??? Или вы потом возвращались? Я проходил миссию первый раз, чего делать не знал, ну и из охотничьего ружья 1 туррель и того....

davvol - offline davvol
Smile16-06-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vertigo
Ну да, были.

Vertigo - offline Vertigo
Smile16-06-2001 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Снимаю шляпу.

Текущее время: 10:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru