Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какой пулемет самый лучший??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
Smile19-05-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой пулемет самый лучший??

Я встретил 4 пулемета.
Виндикатор, браунинг, Сау, и еще какой-то..
Мне кажется, что браунинг лучше всего.
Хотя....

Dens12 - offline Dens12
Smile19-05-2001 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший еще не значит самый убойный, важен фактор доступности пуль, тоесть их должно быть дофига, для комфортного постреливания

Особо если говорить про фол2 то тама ваще конечно это Снайперский пулемет, дальность жуть, пуль до фига, убойность тоже класс ... ( тот что на базаре и б подземелье )

Teodor - offline Teodor
Smile20-05-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же каким образом, дорогой камрад, у вас полно патронов для любого? Особенно меня интересует амуниция к Браунингу, которой до последней миссии еле-еле дают.

davvol - offline davvol
Smile20-05-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну к браунингу у меня чувак на себе 700 таскает, и плюс еще столько же или около того в джипе лежат.
К виндикатору у меня примерно 900 патронов, но я их все время продаю, а про Защитника и САУ и речи нет, у каждого перса по 1000 патронов.
Так что с патронами проблем нет, вот и спросил какой круче

davvol - offline davvol
Smile20-05-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня ни с одиними патронами проблем нет.
Для любого полно патронов.
Вот хочется узнать именно из соотношения убойность/дистанция.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs up21-05-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виндикатор может и не самый лучший,зато мой самый любимый

BAG - offline BAG
Smile21-05-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



браунинг однозначно но для него заколебаешся таскать амуницию
средний перс может протащить только сам пулемет + сотен пять патронов
и больше нифига так что если учесть что польза от пулеметов только
лишь при гашении широких народных масс на очень близком расстоянии (чтобы получить вероятность попадания хотя бы 50% нужно подходить практически на расстояние пистолетного выстрела а на таком расстоянии достаточно хорош и виндикатор для которого амуниция весит несравненно меньше (ну какая разница нанесешь ли ты человеку со 110 hp жизнями 350 поврежд (браунинг) или 150 (виндикатор) результат то один ) а роботам все пулеметы до задницы

zOOn - offline zOOn
Smile21-05-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor, если гасить мутантов раньше, чем они начнут стрелять, то 2-3K патронов иметь на стоке не проблема.

zOOn - offline zOOn
Smile21-05-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... а про пулеметы - Гаусс пулемет лучший. Если ехать на миссию с бомбой генералом, то получается примерно 1,5K 2мм патронов.

darkmike - offline darkmike
Arrow21-05-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший пулемет - gatling laser . Хотя это и энергетическое оружие (проверено электроникой).

Роботы разлетаются в пыль, сразу вспоминается старик Шварц в роли терминитора .

А по мутантам лучше всего палить из виндикатора - патронов навалом. Но только ради мутантов раскачивать big guns смысла не имеет. Все что до роботов - проходится на small guns. Достаточно применять дробовики на ближних дистанциях и снайперки на дальних. Что касается поездок по waisteland'у на любимом hummer'е то тут себя оправдывает тактика растягивания мутантов в цепь по одному (путем отъезжания в другой конец карты и нарезания кругов по периметру) и стрельбы из FN fal. Патронов 7.62 должно хватить на всех. Их в игре около 50 тысяч через игрока проходят.

zOOn - offline zOOn
Smile21-05-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darkmike
1) Гаусс пулемет значительно лучше Гатлинг-лазера.
2) На small-guns проходится вся игра, вопрос то был не об этом.

layka - offline layka
Smile21-05-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



по поводу патронов к браунингу.
однажды мне попалась случайная локация с бегемотом, в котором было 2120 штук 0.50.
для добытчика главное дело - супостата в нокдаун послать, пока он ствол не расчехлил

darkmike - offline darkmike
Smile21-05-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не видел еще гаус пулемета, он наверно big-gun?
Ну вот будет одному моему персу пушка, а то он все с виндикатором ходит, болезный. На счет лучшего пулемета до гаусовки, уже все было сказано - браунинг, при наличии достаточного количества патронов.

layka - offline layka
Smile21-05-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



как это не "Не видел еще гаус пулемета"???
а в scott'e у гуманоида?

darkmike - offline darkmike
Smile21-05-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЫК! Scott я только начал. Даже не все еще джам башни разрушил.

zOOn - offline zOOn
Smile21-05-2001 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второе прохождение, я одним парнем протаскал M2 (скилл 170 +150 заначенных DU 0.50) через весь Vault0. Все это время он стрелял из снайперки (скилл 120) и пару раз метал гранаты (скилл 110). Когда показался калькулятор (т.е. практически уже после конца игры), я дал пострелять ему из гаусс-пулемета. Ну вот и зачем было таскать эту тяжесть? )

VINNIZPOOH - offline VINNIZPOOH
Unhappy23-05-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо вы юзаетесь.Берем MTC и все FF.COOL

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Exclamation01-06-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



самая вещь это 5ствольный гаусс,всех в кашу

Xpert - offline Xpert
Smile03-06-2001 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При раскачанном за 200% BigGuns из пулемета можно стрелять, почти как из снайперки, т.е. очень далеко и с большой вероятностью влепить в яблочко всю очередь. Самый крутой пулемет ИМХО - это Браунинг М2 с урановыми патронами, вот только мало их очень и тяжелые они до невозможности.

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

Текущее время: 21:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru