Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Итак, подведем итоги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GRRR - offline GRRR
19-09-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а большое начинается с малого! береги аватарку


__________________
я теперь человек без подписи

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR вот ты на своей аватарке просветления уже достиг, примкнул к мировому информационному древу! а я на своей - только еще медитирую, пробую всякие экстракты на наличие растворенных фракций философского камня.. завидую!

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
зато вон у тебя пузо какое. и спишь. а у меня как примкнул так и все. ни пожрать ни поспать. везде свои сложности. но движешься правильно, одобряю

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox да вы дяденька ретроград! При чем самый ретроградистый, не обижайтесь.
Чтож, каждый исходит из своего опыта, образования, овспитания, среды обитания))) у вас получилось так, таки взгляды на жизнь .Видимо вы человек еще не страрый ,а рассуждаете очень уж несовременно. дайте ка угадаю - вы славянофил?

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU кхм.. вообще-то я всегда вполне адекватно ощущал и ощущаю себя в качестве представителя "новой исторической общности - советского народа"..
а ретроградство - это дааа... но завсегда найдется кто-то, не осознающий, что ничто в мире не ново, и вот он такой дартаньян и ниспровергатель старых замшелых заскорузлых выдумок типа любви, дружбы, счастья, щас нас всех разоблачит и выведет на чистую воду!
а мы, ретрограды, со слезами на глазах причастимся бигмаков (колбасы, огненной воды, джинсов, кроссовок, прочих несомненных ценностей потребительского рая) и раскаемся напрочь в своих старых никчемных заблуждениях..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox беда ретрогадов в том, что они останутся позади, оочень далеко позади, гораздо дальше, чем сейчас.
Прогрессивное человечество добьется бессмертия с помощью вживления чипов, а вы будете кричать о священности человеческого тела и что все длжны умирать)))) остальное человечество полетит к другим планетам, а вы останетесь со своими бумажными книжками, советккими костюмчиками ,девственностью и высокой нравственностью.

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU не вижу я что-то такой беды
самые яркие ценители чисто потребительских ценностей слишком стараются сэкономить средства и усилия, а потому как-то сами ничего практически не производят, ни нового, ни известного, этакие любители халявы и пустых карьерных реверансов.. так что без нас, умеющих вкалывать ретроградов - мало кто куда полетит
а повзрослев - и ты поймешь, что счастье было не в новых кроссовках с лампочками в подошве..
ну и бессмертие - это прекрасная возможность сделать много чего, но если рассмотривать его как возможность перевести еще какое-то количесвто продуктов в дерьмо (ну или обновок - в мусор) - скучно станет..

зы. я не особо девственный, изрядно безнравственный..
и читаю с КПК (хотя, конечно, уже достаточно старенького fs-loox720)
ты не понял главного - я не призываю отказываться от разного нового и полезного, я лишь предостерегаю: "не делайте из еды культа!" (с)
ну и из прочей потребительщины - тоже..

Madama - offline Madama
19-09-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, а вы говорите итоги рано подводить - вон как оживились
летим высоко чего вы нервничаете, жизнь прекрасна


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
остальное человечество полетит к другим планетам, а вы останетесь со своими бумажными книжками, советккими костюмчиками ,девственностью и высокой нравственностью

кто тебе будет корабль проектировать,
кто керосин для него покупать?
кому привезешь свои ты находки,
отчет где авансовый будешь сдавать?

думаю я, караваны ракет
с чипами в мозгу уведешь далеко
ведь вместо уборки в собственном доме
геройствовать где-то конечно легко

ведь дома проблемы - рук дело старпёров
не всё понимают, костюмы стары...
не ведают, глупые, что потребление
положит пределы для скучной поры

будем парить в облаках как герои
поправ аватарки и прочую хрень
думая, что потребляешь все новое
а мир по природе трухлявый лишь пень

были и мы рысаками когда-то
считали что счастье в движении есть
но классик сказал - задаваться не надо
покой лишь и воля - усталого честь

multivak - offline multivak
19-09-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах Боже мой как же так? летим высоко оказывается замужем и чтоже делать мне несчастному искусственному интеллекту? жизнь не сложилась пойду опять повешусь. и кстати текущая аватара останется за мной навсегда. хотел сатанински засмеяться но что-то неуловимое посоветовало этого не делать а побыстрее смыться

LazyFox
к интелехту железному
я не железный. я кремниево алюминиевый. железо метал низкий и некрасивый более подходящий какому нибудь глупому бульдозеру.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
19-09-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
в какой-то момент эта радость обладания начинает давать наркотический характер зависимости
Так надо, камрад... Именно зависимость поддерживает высокий уровень спроса, жизненно необходимый рыночной экономике. И не надо перемывать промытые рекламой мозги, а то и правда кризис будет
летим высоко
выцапайте его из этой дурацкой брони
Не дождётесь... Я, значит, из брони, а ты, значит, всеми когтями в мою нежную плоть... Нет уж, с волками жить - в броне ходить.
multivak
железо метал низкий и некрасивый более подходящий какому нибудь глупому бульдозеру
Очень тонкий намёк...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
19-09-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



высокий уровень спроса, жизненно необходимый рыночной экономике соединенных штатов пендостана. отечественной рыночной экономике необходим высокий уровень производства мы деньги не печатаем.

Очень тонкий намёк...
совершенно не понимаю о чем вы.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
19-09-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не прикидывайся, как будто не знаешь, что из железа не только бульдозеры делают...
жизненно необходимый рыночной экономике соединенных штатов пендостана
Так ведь им в пендостане тоже кушать надо... Да и у нас кое-кто имеет с импорта


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
19-09-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Кстати, судя по аватаре, ты теперь тоже летаешь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
19-09-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я летаю? никто не летает сегодня. я уже большой мальчик а молодежь ни на что не способна кроме как вызубрить названия паттернов проектирования почему то на английском. видимо тут то и зарыта магия вуду.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
20-09-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox а из его делать культ? Если не из того что можно потреблять и не из нравствеености и девственности? Из чего? Может из традиции предков? Я не понимаю чем вы предлагаете заменить радость и кайф от потребления.

Или.. ничто не ново под луной, все возвращается на круги своя, все уже сказано, а нам остается лишь вторить великим, америка бездуховна, там одни жирные дебилы,а мы замечательные и высокдуховные, с русской культурой - стандартный набор ретрограских ценностей и аксиом))

Что значит повзрослею? А сколько мне по вашему лет?

Изменено: Lans-BUU BUU, 20-09-2008 в 13:44

Panzerkater - offline Panzerkater
20-09-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
никто не летает сегодня
А крылышки зачем? Объект для обламывания?
Lans-BUU BUU
А сколько мне по вашему лет?
Четырнадцать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
20-09-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
для красоты разумеется. они же вон какие цветные. если бы крылья у бабочек были тока для полетов они бы больше были похожи на мух или пчел.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
20-09-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Они и так похожи на мух или пчёл...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
20-09-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а по моему не похожи совершенно. во всяком случае небронированные коты их различают.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
20-09-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для красоты разумеется.

multivak

Рассчитываешь спастись ?

Изменено: летим высоко, 21-09-2008 в 20:48

multivak - offline multivak
20-09-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с такими крыльями и помирать веселее. а у тебя аватара нехорошая с такой аватарой только в стратосфере летать от чужих глаз подальше.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
21-09-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
небронированные коты их различают
Бронированные коты их тоже различают. Но разницы не ощущают - насекомое, оно и есть насекомое, а пёстрое или нет - мухобойке всё равно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
22-09-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak в стратосфере летать от чужих глаз подальше.

зато высоко и все земное - коту под хвост. Пусть насиживает

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Коты не насиживают. Это прерогатива птиц. И крокодилов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru