Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Маленькое обращение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЛИКУЙТЕ, ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ, ПРОЩАЙТЕ, ГОСПОДА

летим высоко - offline летим высоко
09-09-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU



Слона, слона -то вы и не приметили!

Madama - offline Madama
09-09-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну мы будем выяснять чей это бот или так дело оставим?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
09-09-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

А вам зачем? На воре шапка горит?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Горит, не горит, а порядок соблюсти надо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я временн отменяю мое обращение по поводу ухода, я всю ночь не спал, думал, размышлял и пришел к выводу что еще НАДО поработать мне тут у вас, пописАть, поговорить о важном, о том что нужно вам, для повышения общей культуры и интеллекта.

multivak - offline multivak
10-09-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето такое я и предполагал. уход по еврейски.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak так вы антесимит? Интересно, а почему? Детские травмы на еврейской почве? Или какие то скрытые комплексы? Поведайте нам, расскажите

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Хочу обратить твоё внимание на тот факт, что на Камраде нет антисемитов и прочих националистов, поскольку разжигание национальной розни противоречит не только законам Российской Федерации, но и правилам форума.
Тем более нелогично обвинять в антисемитизме камрада multivak'а, каковой камрад, будучи искусственным интеллектом, ко всем нациям относится беспристрастно и, следовательно, является интернационалистом.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater прекрасно, но человек демнстрирует явную к нам неприязнь

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
К вам - это к кому?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2008 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ща баловаться стану


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ща баловаться стану
Это как?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
12-09-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да никак. не обращай внимания не будет он баловаться я ж говорю - модераторы они все такие.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-09-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Здравствуте, я конечно чего то не понял может-быть.... но вы модератор.
Так вот я обращаюсь к вам, вы конечно тут ни за что не отвечаете ,но можете объяснить людям, чтоб меня не облаивали а? А? А то ко мне поче то плохо относятся. Спасибо

Я человек уже не молодой, больной, много повидавший и ощутивший надо иметь уважение к старшим, надо, не хорошо, господа.

LazyFox - offline LazyFox
12-09-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"..человек уже не молодой, больной.." - Паниковский?

Madama - offline Madama
12-09-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж говорила что это мультивака бот


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
12-09-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ботов нет и никогда не было. вы меня с кем то путаете.


__________________
bravery is not a function of firepower

Men Ar - offline Men Ar
12-09-2008 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Panzerkater Это как?
Ага... Так я и рассказал. по всячески. С элементами насилия и жестокости

Lans-BUU BUU Здравствуте, я конечно чего то не понял может-быть.... но вы модератор
Это совершенно точно Вы ужасно наблюдательны, вам уже говорили?

Так вот я обращаюсь к вам, вы конечно тут ни за что не отвечаете
Эм-м-м... У меня возникло довольно неувереное ощущение после этого диагноза

но можете объяснить людям, чтоб меня не облаивали а? А? А то ко мне поче то плохо относятся. Спасибо
Абсолютно не за что По ряду причин.
Ну во-первых я имею твердое убеждение, что обяснять можно пытаться факты в которых имеется некоторая уверенность.
Во-вторых - я не вполне понимаю о чем идет речь, ввиду размытости формулировки.
В-третьих - Я не могу никому "объяснить" чтобы к вам хорошо (плохо) относились. Отношение складывается исходя из общения/поведения/взаимопонимания, а вовсе не из того, что "объясняет" кто-бы то ни было.

Я человек уже не молодой, больной, много повидавший и ощутивший надо иметь уважение к старшим, надо, не хорошо, господа.
Дело в том, что у нас тут форум.... Все, что укладывается в рамки правил - разрешено, невзирая на возраст, половые признаки, симптомы различных заболеваний и прочие индивидуальные характеристики

Как-то так.

Что касается возраста и прочего - сугубо ИМХО: иметь уважение к старшим не всегда получается только лишь исходя из этого самого возраста... Иногда к нему желательно прилагать что-нибудь более существенное.
Как гласит одно из моих любимых выражений: "Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один"

Ничего личного


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
13-09-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
С элементами насилия и жестокости
Ты меня пугаешь... Сам то я Panzer, хотя и kater, но за камрадов страшно...
LazyFox
Паниковский?
Забавно... Мне та же мысль в голову пришла...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
14-09-2008 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ух скока я итересного пропустил...

Lans-BUU BUU я вами восхищаюсь!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-09-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Я мудр, потому что много повидал, у меня великолепное образование, гибкий ум и великолепная память, это не из гордыни сообщаю, это факты. Я счтаю чт имею паво а долю уважения и почтения, молодые люди,которые тут пишут его должным образом не проявляют.
Меня назвали графоманом и студентом 2 курса, неучем и заявили, что я нарываюсь, все эти инсинуации абсолютно неоправданны хотя бы с позиции понимания нравственной природы человека, потому что если ты человек, то будь добр соответствовать
О чем бы я не оворил -о впечатениях о наркотиках, о своей богемной жизни,о моих женах, о соц неравенстве, о реформе ТВ, я постоянно встречаю, либо непонимание, либо прямые оскорбления.
Дорогие господа. Я не хотел чтобы мои посты вызывали то что они вызывают,то есть какие-то негативные чувства по отношению к моей уважаемой персоне. Спасибо

analitic07 - offline analitic07
14-09-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU Я мудр, потому что много повидал, у меня великолепное образование, гибкий ум и великолепная память, это не из гордыни сообщаю, это факты.

а ещё я очень скромный

Men Ar - offline Men Ar
14-09-2008 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lans-BUU BUU Я мудр, потому что много повидал, у меня великолепное образование, гибкий ум и великолепная память, это не из гордыни сообщаю, это факты. Я счтаю чт имею паво а долю уважения и почтения, молодые люди,которые тут пишут его должным образом не проявляют.

У меня возникло ощущение, что вам и аудитория не требуется ввиду самодостаточности.
Рекомендую зеркало в полный рост

Я не хотел чтобы мои посты вызывали то что они вызывают,то есть какие-то негативные чувства по отношению к моей уважаемой персоне. Спасибо
Не за что. Совершенно.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Madama - offline Madama
14-09-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как говорит господин Жванецкий - не нравится тебе запах, отойди к чертовой матери... и запах вместе с тобою


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru