Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Клавиатура для блондинок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Логично, ты ж не блондинка... Или таки да?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
21-01-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таки я брюнет)

Ну просто я много где читал(скорее всего писали братья наши меньшие), что есть желающие купить ее и повесить на стену... Типа любой мегааццкийтрукулхацкер будет разрываться от смеха видя ее. глупцы.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-01-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Камрад, это называется маркетинг... То есть искусство заставить тебя купить ненужную вещь

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-01-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Мерчиндайзинг))))
ну и маркетинг тоже, но не в той степени...

Panzerkater - offline Panzerkater
22-01-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Неважно, лишь бы покупали

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-01-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
"Встречайте, аппладируйте - капитализм..."(с)

Panzerkater - offline Panzerkater
22-01-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Мы в восхищении (C)

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
23-01-2008 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
кто короче?)))

Panzerkater - offline Panzerkater
23-01-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Я.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
23-01-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я

Panzerkater - offline Panzerkater
23-01-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
24-01-2008 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Madama - offline Madama
03-02-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1 а кто и во что гамает?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы ошиблись темой,но я отвечаю.Итак,управленцы среднего звена играют в ИЛ 2 - штурмовик.Они могут часами рассказывать,как они вылетели из облаков,а навстречу НЕМЦЫ(за штурвалами ВСЕХ самолётов-геймеры).А горючки в обрез,еле- еле до аэродрома дотянуть(шли с задания).И пошло -поехало.Надолго.
Дети(от 10 лет) и пенсионеры рубятся в Lineage2.Там, вообще, страсти кипят нешуточные.Бывают разборки у подъездов(А ты сцуко убил меня в спину!!!!!).В ответ(а ты помнишь,как моего перса В Дионе пригласили на PVP,а сами гады оружием класса А моего несчастного маленького уровня ВДВОЁМ замочили).Там кланы и вообще!!!!Можно говорить часами.
Есть серверы под КС(контра-или КонтрСТРАЙК).
Есть серверы под Старлансер.
Есть под ВАРКРАФТ.
Когда я оттуда телепортировался,открылся сервак под СТАЛКЕР.
Все серверы объединяются в локальные сети.Выхода в инет,как правило не имеют.Есть большие сайты,где есть входы на несколько серваков.
Общее для всех-цена 200 руб\за сетку за месяц.Игра безлимитная(трафик не учитывается).
И самое важное,постоянно муссируются слухи о ВЕЛИКОМ ОБНУЛЕНИИ.Это вызывает у одних ОЩУЩЕНИЕ последнего дня, с царской расточительностью они одаривают знакомых оружием доспехами деньгами в сумасшедших колличествах дропом и прочее.Причём,в реале эти люди могут вообще НЕ ЗНАТЬ друг-друга,а только по игре.Т.е.встречаются в виртуале,кто- то кого- то спасает(оживляет после убийства рискуя,зачастую,своей жизнью) или помогает спастись(дарит свиток телепортации) или в тяжёлом бою помогат отбиться от мобов больших уровней.У других весть об обнулении вызывае маниакальную страсть ВСЕХ убивать.Они переодеваются в одежду ученика и скитаются по дорогам,задирая встречных или вызывая на дуэль.И когда человек соглашается,они подло достают оружие А класса или СУБ класса и смеясь(это и многое другое реализовано)-медленно убивают противника.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Madama - offline Madama
03-02-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не рассказывай мне - я сама гамаю )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
03-02-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ужас... toropys1 а почему про гонки и автосимы ничего нет?!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-02-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ппц...
Возвращаюсь я значит из командировки, дай думаю на камрад залезу, а тут ТАКОЕ!!!
Я вообще давно не играю плотно, лет с 20-и, сейчас поигрываю только в контру и то лишь потому что это у меня великолепно получается ну и старые-добрые третьи герои по инету с дядей из МСК...

analitic07 - offline analitic07
03-02-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич ой а в какую контру? в смысле, в какую версию? а то мож сконнектимся?

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не видел,может в другой сетке.У нас сетки периодически ругаются и отрубают друг к другу доступ.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-02-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
1.6
у мну инет 2 руб за метр, а час игры 10 метров... расточительство ужасное, к тому же вдвоем играть можно ну раз ну два, а потом надоест ведь. Но если очень хочешь)))

Madama - offline Madama
03-02-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все что ли? боле ни кто не гамает?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
03-02-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич жаль... у меня Сурс...(((

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-02-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
эх, ну что за нубы?)))) сорц, это же муть) 1.6 и ничего больше!

Shatoon - offline Shatoon
04-02-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я клопов гоняю (railroad tycoon2 а также transport tycoon)


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Panzerkater - offline Panzerkater
04-02-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я червей (Worms Armageddon). И маджонг.

Текущее время: 11:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru