Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Диски лицензионые отдам. Бесплатно.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Post30-07-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диски лицензионые отдам. Бесплатно.

Куча дисков лицензионных скопилась. Никто из петербуржцев не связан с реализацией програмных продуктов? А то мне выкидывать их жалко, а хранить - нужды нет. Вот я и подумал - если для кого это - деньги, так я ему их и отдам. Вот.


__________________
Ваш Моня

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
30-07-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие диски?

Paramon - offline Paramon
31-07-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart ДУМ3(вроде и дополнение тож на отд. диске), ТОКА2, Средиземье1, F.E.A.R., Механоиды2, Морровинд+ещё 2 диска, Мурманск-Владивосток, 5-е Герои, .... и ещё несколько менее современных. Вот.

Paramon - offline Paramon
01-11-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пополняю список неликвидов.
Ред Орчестра
Титан Квест
В тылу врага 2
Флэтоут 2
ТОКА 3
И др. Всего порядка 20-30 дисков.

Daredevil - offline Daredevil
02-11-2006 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко я не в питере, кой чо бы отобрал

Paramon - offline Paramon
02-11-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Не, кое-что не канает. Я от всего сразу хочу избавиться. Раньше у меня приятель был - на пл. Мужества дисками торговал. Теперь там Арбат-Престиж открыли. И что делать с ненужными дисками - не знаю...

Изменено: Tsar, 14-11-2006 в 13:47

Paramon - offline Paramon
13-11-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В список добавляется "вторая мировая. "

Насчёт УАЗа 4*4 - не решил ещё, но он серьёзный кандидат на вылет!

Горыны4 - offline Горыны4
18-11-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon УАЗа 4*4 - не решил ещё, но он серьёзный кандидат на вылет!

Ерунда что-ли? Я вот не знаю--брать его или не стоит?..

Paramon - offline Paramon
18-11-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 полный офф-топ Не, вовсе не ерунда. Очень добротный продукт. Разрабы (хотя полностью разарабами они не являются - у них нет доступа к исходникам движка Хром, на котором сделана Игра) - постарались на славу. Походу Игра хорошая. Но... Но это не езда по трассе. Это нечто запредельное. Напоминает попытку выбраться из гравийной ловушки. Вот.

Горыны4 - offline Горыны4
19-11-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Нет уж. Грязевые ванны если и принимать, то на скорости--как в WRC. Я думал там что-то вроде езды по лесам, полям, ну бродам...небольшим (в Ралли тащусь когда на всём ходу влетаешь в лужу, не очень глубокую), а если Напоминает попытку выбраться из гравийной ловушки.--тогда покупать не буду.

Я так понял в основном цель игры--залезть по-радиатор в грязюку и попытаться оттуда вылезти. Не, не моё это. Гравийные ловушки мне по GPL и RS3 ой! как знакомы.
дикий офф-топ

Paramon - offline Paramon
19-11-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 офф-топ Всё верно ты понял. Выше второй передачи включить не получалось. Правда ездил только в Средней Полосе, до других локаций типа Тайги - ещё не добирался...

Paramon - offline Paramon
31-12-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотели диски по-хорошему забрать?! Ладно, ладно - заберёте по-плохому!

Paramon - offline Paramon
06-01-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камраду murray, избавившему меня от предмета сообщения!

Однако, тему закрытой не считаю, со временем неликвиды накопятся вновь.

Текущее время: 05:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru