Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » В Чечне уничтожают бойцов батальона "Восток"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В Чечне уничтожают бойцов батальона "Восток"

http://lenta.ru/news/2005/08/01/vostok/

прочитал сейчас на Ленте. Камрады. Я в ужасе. Я обратил внимание на батальон "Восток" после того, как года 2 назад прочел в МК интервью с Бисланом Гантамировым, конкурентом А. Кадырована выборах и командиром милиции Грозного.

он там сказал, что воюют в Чечне очень малые силы против боевиков. Базы охраняют сами себя а в горы ходят единицы. Это спецназ ВС РФ и батальон "Восток" - ...

когда я услышал про зачистку в Бороздиновской, и примешивание туда "Востока" я насторожился... думаю, может специально грязью поливать начинают, чтобы развалить реально действующий боевой unit. .... и вот тебе на... статья на ленте...

Вы как считаете, камрады ? че думаете про "Восток" и про войну в Чечне ? ... и еще. если есть специалисты по связи, такой вопрос - "Возможно ли контролировать весь радиоэфир на территории Чеченской республики? " и если возможно, почему не поймали до сих пор всех террористов.

Jazz - offline Jazz
01-08-2005 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так там война идет..что тебя удивляет?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz меня удивляет почему пинают тех, кто в этой войне реально воюет.
Почему не пишут о героях батальона "Восток" - коих несомненно великое множество, а о том, как бойцы поехали мстить за убитого отца их товарища кричат на всю РФ....
(если конечно всё это правда).

Alexvn - offline Alexvn
01-08-2005 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
если конечно всё это правда - вот именно.

не пишут о героях батальона "Восток" - коих несомненно великое множество - откуда ты знаешь, что их там великое множество? Я вот вообще даже не представляю, чем они там на самом деле занимаются.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Полевой командир Магас гораздо больше был засвечен в Чечне. Еще летом прошлого года Басаев поручил ему захватить село Дышне-Ведено с военной комендатурой и отделением милиции. 30 ваххабитов по приказу Магаса проникли в село, их выбивал спецназ батальона "Восток" Сулима Ямадаева.
http://news.msn.ru/i/print/?article=20409

С-М.К.: Если в доме пожар, то соседи, независимо от этажа и квартир, тушат огонь. Так и мы.
В любое время выезжаем на восток. Как и батальон "Восток" Сулима Ямадаева, который, если надо, приходит к нам на помощь. Взаимодействие налажено. Мы работаем на границе с Ингушетией, под Шатоем, Шароем, Борзоем и другими населенными пунктами Чечни.

http://www.memo.ru/hr/hotpoints/cau...4/03/m17942.htm

В горах на юге Чечни продолжается бой между военнослужащими батальона специального назначения "Восток" и группой боевиков, передает "Интерфакс". По данным на 17:00, убито восемь бандитов.

Спецоперация началась в среду утром в районе населенных пунктов Казен-Кале и Эрсеной. Боевики попытались вырваться из этого сектора, но были блокированы. В настоящее время принимаются меры по их ликвидации.

Как сообщил журналистам командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев, в перестрелке он потерял двух бойцов.

http://news.iof.ru/lenta.ru/2004/04/14/66

Это я нашел яндексом за 10 минут. Алекс....
всю инфу про ст. Бороздиновская специально не брал. Только то, "чем они там занимаются" - батальон "Восток"...
ЗЫ. А потом будут игры делать. По мотивам геройских схваток батальона "Восток"...

necros - offline necros
01-08-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тебя удивляет? Страна сейчас - что колосс, которого шатает из стороны в сторону, но который ещё пытается удержаться на ногах. Невзирая на бандерлогов, его облепивших. Орущих, вопящих, прыгающих на нём в упоении. Скоро колосс рухнет. В таком состоянии удивляться, почему внезапно понесло влево (или вправо) - странно как-то. Особливо, когда сам - один из таких бандерлогов.

Тебе на другой форум надо. Тут - публика крайне аполитичная, слово "патриот" - ругательное, а русофобия наоборот, в почёте.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros я на четырех форумах пишу. Два политические , один локальный, и камрад... ... здесь самая здравомыслящая публика... и мне здесь наиболее комфортно. а вообще .. очень нелегко представь себе... квасной патриот, ура-патриот... и я только успеваю отбиваться от этих штампов. ... которые всякие уроды типа Е. Киселева и т.п. навесили... говоря о русских, России , и т.п. очень легко нарваться на такой штамп. И тут только личностные качества помогут перевесить аудиторию на себя...

Squint - offline Squint
01-08-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
а русофобия наоборот, в почёте.

Ну за что вас русских любить? Такую великую страну в свинарник превратили... К тому же вас самих от ксенофобии распирает...

necros - offline necros
01-08-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Может, это и ответ? Тут просто русских нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тут ... так сказать вменяемых русских не было еще. Я на других форумах которых видел, русских, они все кричат про евреев проклятых, жидомасонский заговор, великую русскую нацию...

necros я согласен, что русские великая нация. Но вот про евреев.. не знаю. Жили они рядом с нами испокон веку. Среди них умных людей огромная куча. и Россию они любят... ну зачем всех под одну гребёнку ?...

дело в том, что патриотов загнали в угол. С одной стороны ярые нацисты, а с другой стороны критики русских. Типа вот Squint Ну за что вас русских любить? Такую великую страну в свинарник превратили... К тому же вас самих от ксенофобии распирает...
а еще много говорят русские - только водку пить умеют, лентяйничать, да говорить "а вот барин приедет"..
\ штампы в общем-то. Вот я для себя учусь, кое как.. раком... с такими штампами бороться. ... но вот, одному сложно. а поддержать некому =) ... приходится крутиться.

главная беда - имхо - вменяемых патриотов нет. Есть люмпены. ... а образованных, самодостаточных, русских, сильных людей... я не встретил пока.

Squint - offline Squint
01-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а образованных, самодостаточных, русских, сильных людей... я не встретил пока.

Потому что, вместо того, чтобы Родине пользу приносить, они зарубеж свалили...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint ну , их за это винить не надо. Получай Алексвн тут нормальную зарплату, и вообще,... отношение... он бы тут жил, а не в Париже. имхо.

А на чистом патриотизме приносить пользу Родине можно только на войне. Что русские не раз доказывали , мы это умеем. Вот в мирное время жить - мы сами не можем. Поэтому, будь я президентом - организовал бы государственную мафию - кгб - и пригласил бы зарубежных специалистов, чтобы они тут нам производства налаживали. а кгб их бы охраняло. ...

сейчас русским, кстати, немодно быть. Ща фамилия - Иванов - это банальность... еще хуже чем при СССР. Щас рулят всякие Оскар Кучера, хрень какая то, Трахтенберг, Бачинский и Стелавин, .. кто там еще.. из уродцев то... Жанна Фриске, ... ну мне ща лень вспоминать. Факт в том, что русский - стало понятием нациста. а вот - россиянин - это правильно и политкорректно... хотя.. разницу русский-россиянин , например немцу сложно будет объяснить...

вообще... оффтоп дикий... Мен Ара кара справедливая последует если, я слова против не скажу. тока банить не надо )

Men Ar - offline Men Ar
01-08-2005 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Я на других форумах которых видел, русских, они все кричат про евреев проклятых, жидомасонский заговор, великую русскую нацию...
Ну и как тебе такое? Прибавляет гордости за нацию? Вот оттуда штампы и берутся, а не из Киселевых...
Даже мне неприятно такое видеть, несмотря на моё скромное 25-процентное отношение к русскому народу.

я согласен, что русские великая нация. Но вот про евреев.. не знаю
То-то и оно, что утверждать, что "Русские - великая нация" и "Русские великая нация, не то, что вы там, шваль всякая" - две большие разницы, правда? (я не о тебе, я о превалирующей теме развития "Русского патриотизма" вообще)

Поэтому, будь я президентом - организовал бы государственную мафию - кгб
Дык... того... А если-бы государственная мафия - КГБ, организрвала нам президента? Как такой вариант?

Мен Ара кара справедливая последует если, я слова против не скажу.
чего кто куда меня последует? Я растерялся аж от своей внезапной монструозности

Helot - offline Helot
01-08-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ну за что вас русских любить? Такую великую страну в свинарник превратили... К тому же вас самих от ксенофобии распирает... Будьте любезны, в этом месте по подробнее . Вы что знаете конкретных виновников, и таки пятую графу у всех посмотрели ? Если да, то огласите весь список пожалуйста .

Squint - offline Squint
02-08-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

Если да, то огласите весь список пожалуйста .

По статистич. данным в России 80-85 % русских.

Вы что знаете конкретных виновников, и таки пятую графу у всех посмотрели

Горбачев, Ельцин, Путин - анкеты этих деятелей с "пятой графой" сам в инете найдешь... Поисковиком то пользоваться умеешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint По статистич. данным в России 80-85 % русских. - это как то говорит о ксенофобии ? - ) ... думаю , нет.
Men Ar - да.. я уж... знаешь.. понял, что ты - сама справедливость в модерировании !!! при желании, меня бы каждый день банить мог. Я уже столкнулся на других форумах... но мир не без добрых людей аккаунты мне регят, я сам ... кое че умею

Мен Ар... а как по-твоему должен вести себя русский патриот, о чем он должен говорить ( о чем не должен - я знаю) чтобы не нарваться на ура-квасные штампы, но в то же время завоевать себе не дешевым популизмом авторитет среди пользователей к примеру Рунета. ? Я понимаю, что для народа РФ и для Рунета разные слова нужны .

Squint - offline Squint
02-08-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

это как то говорит о ксенофобии ?

Ага, ага... Перечитай свою собственную тему о ЛКН... а вчера, не ты ли что- то вещал о "чурках на рынке" в соседней теме...
Ещё почитай тему семерых парнокопытных, раскрывших заговор жидомассонов...
Набери в поисковике о российских скинхедах... только не спутай с польскими скинхедами, которые недавно "русских чурок" отметелили...

necros - offline necros
02-08-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие забавные зверьки. Продолжайте писать.

LazyFox - offline LazyFox
02-08-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Почему не пишут о героях батальона "Восток" - коих несомненно великое множество
Видимо, герои сего батальона - те самые "ЛКН с ножами" (твое (с) ), которые с одной стороны вроде бы как граждане РФ, а с другой - тех же немодных национальностей, что по твоим сетованиям рынки держат.. Каким словом ты их там называл?
Как бы неудобно при внедрении новой мононациональной идеи напоминать "русским патриотам" о том, что за их (на самом деле - нашу) страну сражаются столь неуважаемые ими национальности (пока патриоты косят от службы и готовятся к внутренним полит.баталиям )

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros хам(с).

Лэйзи Фоксъ - я тебе скажу как я московских ЛКНов называл. Если МенАр даст добро.
А вот людей, которые воюют на своей земле, не бегут бандитами в Москву, борются за мир на своей Родине, воюют с бандитами, ходят в горы , и поддерживают ВС РФ, навлекая иной раз на свою голову проклятия своих же чеченцев, которые идут в горы а не прячутся на базах, умирают с мыслями о мирной Чечне - Я НАЗЫВАЮ ГЕРОЯМИ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog умирают с мыслями о мирной Чечне и чеченской нефти.

Ржунимагу! Ты еще скажи что я умирал с мыслью о мирном Афганистане. Мальчик.... Хочешь я открою тебе секрет? Умирают с мыслью "этого не может быть! я так не не играю! это может быть с кем угодно но не со мною!" . Единственное чувство, которое угасает вместе с сознанием - это чувство бесконечного удивления и изумления - ты не можешь поверить, что все происходит на самом деле, а не сон... А если тебе повезло, и ты очнулся в палате... и вспомнил что было "как бы за мгновение" до пробуждения - то единственное чувство свербящее мозг - это животный ужас взглянуть на свое тело и необнаружить на нем недостающих частей... и убедившись, что все на месте испытать величайшее чувство освобождения от груза, и даже боль кажется наградой - ведь она пройдет...

Helot - offline Helot
02-08-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
По статистич. данным в России 80-85 % русских.
Это по паспортным данным или по факту ? Ша раскрою секрет , у меня в паспорте тоже русский было записано , но при этом разрез глаз такой , что регистрацию проверяют регулярно, и китайцы за своего принимают .Вот так . Аналогичная ситуация и с большинством населения .
Горбачев, Ельцин, Путин....
Ну если так пошло , то все началось с Хрущева , а он таки хохол. 100 % сала.

Да и кстати , можно таки узнать Вашу национальность ? А то русские то , русские се . А сами то кто ?

Squint - offline Squint
02-08-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Да и кстати , можно таки узнать Вашу национальность ?

Сам я - атлант...

Helot - offline Helot
02-08-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Что же Вы такую страну посеяли? Развалили Атлантиду, понимаешь. Совершенно никчемный народ.

FraGGod - offline FraGGod
02-08-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще вы зря тут про развал орете... весь хаос вокруг в переводе на русский мне кажется следует называть нормой и порядком. Может просто я человек невеликого ума или... как вы там говорите... "патриот", но меня тут вообщемто практически все устраивает - не сказать что мы там лучшие, но вполне нормальный бардак... у меня всегда такой, и в голове тоже.

Текущее время: 23:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru