Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 19/11/04, 23:00 - GPL65, Silverstone
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
bigol - offline bigol
Exclamation16-11-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19/11/04, 23:00 - GPL65, Silverstone

Так что решили с машинами? Свободный выбор?

DenF1 - offline DenF1
16-11-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю анархию, кто на чем хочет, тот на том и едет.
Времени переучиваться всё меньше.

Lookeron - offline Lookeron
16-11-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю пару гонок со свободным выбором, потом решим, стоит ли кому-то ограничивать выбор, и каждый закрепит за собой какую-то машину.

Gaus - offline Gaus
16-11-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за свободный выбор!!!

Dewrat - offline Dewrat
16-11-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, свободный выбор не нужен. Слишком велика разница между регламентами чемпионатов будет. Машины всё равно шибко не отличаются, каждый может выбрать по вкусу и закрепить. Можно для пробы проехать несколько гонок свободно (закрепить, например, в новогодний перерыв).

Swift - offline Swift
16-11-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Давайте чтоли времена свои здесь постить и докладывать о готовности... кто поедет вообще, а кто нет... четверг уже близок и хотелось бы видеть кого выставят тимменеджеры на этот этап и есть ли вакансии.

LICH_klava - offline LICH_klava
16-11-2004 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поеду!

skillz - offline skillz
16-11-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не в курсе, коллекция сетапов для 65ого мода лежит:
http://rugpl.simulators.ru/rugpl/setups65.zip

Alex Solianin - offline Alex Solianin
16-11-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лича на Купер, стариков на БРМ или Хонду.

Lookeron - offline Lookeron
16-11-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin,

skillz - offline skillz
16-11-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен на Хонду

LICH_klava - offline LICH_klava
16-11-2004 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
Нифига подобного Пару-тройку гонок можно на выбор

Роланд - offline Роланд
17-11-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выйду на старт (при условии отсутствия проблем со связью)

На Ферре, конечно

Cruiser1 - offline Cruiser1
17-11-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Я не понял ГДЕ заявляться командам. Типа я буду я не буду детский лепет.
Официально заявляю команда CCR выходит в полном составе, то бишь я один

Костян - offline Костян
17-11-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Заявку на участие все команды должны оставить здесь: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=65640

bigol - offline bigol
17-11-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Официально заявляю команда CCR выходит в полном составе, то бишь я один
Может ты слишком гордый, чтобы брать в свою команду кого-либо, но не забывай, что команд только 7, поэтому они обязаны быть укомплектованы, чтобы дать возможность ехать всем желающим. Кстати, команды изначально должны были регистрировать "отцы" или следующие за ними быстрые пилоты. Так что имхо быстренько возьми себе в команду 1 быстрого и 1 меделнного пилота, а то будем ставить вопрос

Lookeron - offline Lookeron
17-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сообщение преренесено в соответствующую ветку

Cruiser1 - offline Cruiser1
18-11-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не гордый. Никто не идет в мою команду.
А иначе нефиг спать долго.

Dewrat - offline Dewrat
18-11-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня в 21:00 тесты! Не забываем, приходим.

Роланд - offline Роланд
19-11-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт, выкинуло прямо перед стартом, а обратно подключиться не успел - сервер не пустил уже


во время квалы в Ферру чью-то впилился. пилот выехал из боксов и в следующем левом повороте очень грамотно меня пропускал - чисто моя ошибка Прошу простить

Dewrat - offline Dewrat
19-11-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протест на массовый завал на втором круге в третьем повороте, повлекший сход двух человек. На моём реплее довольно плохо видно, но судя по всему, bigol въехал сзади в рано тормозившего перед поворотом F1-Driver'а, в результате чего оба поехали дальше, а остальные остались лежать кверху колёсами...
Реплей

Dewrat - offline Dewrat
19-11-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Это был я. Я хотел во втором повороте выскочить на траву наружу, чтобы ты меня прошёл, но и ты устремился на траву. Это был прогревочный круг, так что сорри, что испортил твой.

Tsar - offline Tsar
19-11-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не успел выйти на старт и пришлось начинать гонку из боксов, но т.к. мои боксы начинались за линией С/Ф, сервер недосчитал мне круг.
На самом деле я финишировал 6м, за #7 oleg bigeza

Костян - offline Костян
19-11-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительные результаты этапа:

http://kostj.narod.ru/reports/sil_65/index.html

bigol - offline bigol
19-11-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень извиняюсь, что из-за моего лага (или что это было) пострадали другие пилоты. У меня всю гонку была какая-то проблема с рассинхронизацией, т.е. регулярно полз третий столбик, после чего идущие впереди недалеко машины вдруг оказывались далеко по ощущениям шел круги не хуже 34,5 но оказывалось на 0,5-1 сек мелденнее. А в эпизоде со "столкновением" получилось наоборот - Ф1-Драйвер был далеко впереди, я начал притормаживать, входя в поворот, и вдруг прямо передо мной возник его болид. Никакого контакта не почувствовал, что было сзади - не видно http://bigol.at.tut.by/bigol_f1.rpy

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru