Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Книга поэзий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unknown Artist - offline Unknown Artist
18-09-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книга поэзий

Добрые люди, помогите советом! Косадес дал задание пойти в Альдрун и выяснить в таверне Альд Скар у какого-то чувака что-нибудь полезное о Шестом доме.Но взамен за информацию мужик попросил принести ему книгу поэзий.
Скоро я сойду с ума!!Все мои знакомые доставали эту книгу у альдрунского книготорговца, либо в лавке Джобаши в Вивеке, я же побывал во всех известных мне билиотеках, но единственнае из попадавшегся мне книг, отдаленно напоминающая поэзию,- какая-то "Грубая песня".
Я уверен, что это какой-то глюк.Помогите разобраться любыми методами: консольными командами или через CS, объясните, как можно воткнуть эту книгу в игру!
Заранее благодарю.

Falca - offline Falca
18-09-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже не помню, что за книгу он хотел, но поэзии в морре много
Слова ветра, Гимны эшленда, пр., пр....

UgAndr - offline UgAndr
19-09-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... Речь идет об особом подарке? Тогда тебе не нужна эта книга поэзии, тебе нужно хорошее отношение со стороны оппонента. Тебе нужно или подкупить его (Кай ведь тебе денег не зря дал?) либо попросту уболтать, а деньги себе оставить. Хотя бы просто из принципа...

ayzek - offline ayzek
19-09-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если мне память не изменяет...
Необходимая книга в этой же таверне и лежит. в одной из комнат для постояльцев...
буквально в трех шагах

Unknown Artist - offline Unknown Artist
20-09-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, спасибо за совет!Книги нужной я так и не нашел, но задание выполнил - я ему на лапу 1000 киданул, и мужик на радостях все рассказал.Теперь хожу в наполовину затопленной пещере и ищу какой-то Лук-костоправ...

Текущее время: 07:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru