Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщины делают себя красивыми от того...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
zeruf - offline zeruf
12-10-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFoxшовинист-это когда сам толстый и в махровых трусах(не спортсмен), а женщина чтобы как порше 911?и как назвать человека, который такой,эээ, не комильфо, сядет в такую машину, сразу опуская ее до уровня жиги?
Mad_dog[SW] откуда знаешь?сам такой?

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf который такой,эээ, не комильфо, сядет в такую машину, сразу опуская ее до уровня жиги? - а я могу и не "садиться", просто, раз уж допущен к лице(или чего-там)зрению, чувствую себя обязанным строго восторженно оценить данное положительное явление
Доп.: подлинно прекрасную "машину" и "не_комильфом" внутри не опустишь

Изменено: LazyFox, 12-10-2005 в 11:06

zeruf - offline zeruf
12-10-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox можно и не садиться, но захочется обязательно))а там фейс-контроль, ого! водитель без галстука-тачка не заводится(обычно сканируется не меньше 5-10 параметров, точно знаю))
восторги приятны обеим сторонам. однако ж, приятнее, когда тебя хвалит равный, а не в рваных носках. за тобой что ли твоя женщина не смотрит?

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf а тобой что ли твоя женщина не смотрит? - cмотрит.. но она - добрая, и многое мне прощает (я себе льщу, что за мои скрытые достоинства - типа моего своеобразного чувства юмора, и за ту самую готовность по достоинству оценить женщину )
а галстук я не ношу, и дырявые носки - только вторым-третьим слоем, на рыбалку (а там - женщин нет )

necros - offline necros
12-10-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как шовинист, должен заявить - на "порше-женсчин" чойта и не тянет. Штукатурка одна да видимость. Красота должна быть натуральной, а любовь бесплатной!

multivak - offline multivak
12-10-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
и зарплата большой!

William Wolos - offline William Wolos
Talking12-10-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



multivak и зарплата да йу* большой!

login - offline login
12-10-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Красота должна быть натуральной, а любовь бесплатной!
экий ты мечтатель!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-10-2005 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



login Он же не для себя мечтает. Для всех камрадов!

login - offline login
13-10-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Он же не для себя мечтает. Для всех камрадов
Даааааааааааа, уж, это точно!!

"Некрос, Некрос, ты могучь, ты гоняешь стаи туч!"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-10-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Тучь". Т.к. слово туча - женского полу. (напр. ночь, дочь...)

login - offline login
13-10-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] я остановилась на более коротком варианте: "Некрос, НЕкрос, ты могучь, ты гоняешь..."

Но: множественный вариант существительного женс рода "туча" -- туч, пишется бЭз мягкого знака :-)))

LazyFox - offline LazyFox
13-10-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
туч, пишется бЭз мягкого знака - это несправедливо! это издевательство над людьми! правила должны быть простыми и легко запоминающимися, например: после "ч" в конце слова всегда (или никогда не) ставится мягкий знак! а то разнобой какой-то - "могучь", но "туч".. да и рифма страдает..

"гоняешь" - в смысле "гонишь" часто и по-многу?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-10-2005 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Надо остановиться на еще более коротком: "Некрос, ты гонишь!"

login - offline login
13-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox не ко мне вопросы, Лис!

Mad_dog[SW] ну так будет грубо с моей стороны по отношению в некросу

Zwecke - offline Zwecke
14-10-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могучь

LazyFox - offline LazyFox
14-10-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"не ко мне вопросы"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-10-2005 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



login ну так будет грубо с моей стороны по отношению в некросу

Мягкий знак в конце слова "гонишь" указывает на то, что это не грубая форма. Грубо было бы так: "Некрос, ты гониш!"

login - offline login
17-10-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] ну ты пойми меня тоже же! мне боле по душе такая форма, которую я написала :-)

Julia07 - offline Julia07
14-03-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщины используют косметику потому что это поднимает настроение. Когда мы красимся - мы и чувствуем себя лучше. Кроме того, косметика это уход за собой любимой. Кто ж ещё-то поухаживает?)))
А красота может быть и натуральной, есть же натуральная косметика.
http://www.kamrad.ru

Изменено: Men Ar, 14-03-2008 в 15:58

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-03-2008 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Эх, как изворотлив. находчив и умел стал нонешний спаммер! Он даже может легко раскопать тему, которой лет двести...

Julia07 назначается дежурным спаммером-археологом и приговаривается к разгребанию ископаемого навоза мамонтов. И все предыдущие шесть штук Юлий тоже.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Типа, до седьмого колена?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-03-2008 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater

Я знал, что ты железен сердцем и жесток, но ведь не настолько... Если я правильно понял, то ты предлагаешь... ломать спаммерам ноги таким образом, чтобы у них образовывалось по семь коленей на конечность?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Я предлагал всего лишь жечь их живьём вместе с родственниками... Но и этот вариант неплох. Возьми патент.

analitic07 - offline analitic07
14-03-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater Mad_dog[SW] однако, натурально, мадам, вы не понимаете (с) хорошо эти спамеры тут всё пишут, а то некоторые на форумы игр залезают!

Текущее время: 21:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru