Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос москвичам (срочно).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Whirlwind - offline Whirlwind
Exclamation15-05-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос москвичам (срочно).

Камрады-москвичи, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве курьерская служба, которая возьмётся доставить груз (небольшой, но хрупкий) примсерно из района Ленинрадского проспекта (примерно около станции метро сокол) до домодедово в СТРОГО назначенное время???
Спасибо.

N@f-Naf - offline N@f-Naf
15-05-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря в какое "точно назначенное время", меньше чем за 3 часа, насколько я знаю никто не берётся
А курьерских служб в Москве тьма-тьмущая, многие из них специализируются и на доставке "точно ко времени"

necros - offline necros
15-05-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некро-доставка, 100 USD за небольшие но хрупкие грузы, по Москве.
Гарантия - 2 года на всё, за исключением оружия, наркотиков, ударниц сексуального труда.

Whirlwind - offline Whirlwind
15-05-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
ГЫ!!! Это же просто гениально платить 100 долларов за доставку груза стоимостью 310 долларов, который с лёгкость человек в руках перенесёт...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-05-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



просто доставка, и всего за 99 Q2 за небольшие но хрупкие грузы, по Москве.
Гарантия - 1 год, плюс 2 года сервиса. Исключений нет.

Olympic - offline Olympic
15-05-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Гарантия - 1 год а побыстрее доставить слабо ?

necros - offline necros
17-05-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Тебе что-то не нравится?


Olympic
Дурень. Это гарантия, что себе не оставит.

ColdFire - offline ColdFire
19-05-2003 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Короче, все вон.

Доставлю, всё, что угодно, куда угодно.
Но есть три правила.
1. Никаких имён.
2. Я не смотрю, что в грузе.
3. Я работаю один.

Drone - offline Drone
19-05-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



necros Дурень. Это гарантия, что себе не оставит

Whirlwind думаю можно, зайди в любое отделение связи и спроси там. помню как то отправлял письмо, далеко довольно таки, зато дошло быстро.. только пришлось отвалить около 150 зеленых.. ну я думаю, что по москве будет гораздо дешевле.

ayv - offline ayv
06-06-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно в этой же теме другой вопрос москвичам задать?
Кто-нибудь может сказать, сколько примерно может стоить проезд на такси (или на частниках) от улицы мосфильмовской до пролетарского проспекта?

Drone - offline Drone
06-06-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ayv сотня

ayv - offline ayv
06-06-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
спасибо!
а может быть у кого-нибудь есть знакомые частники, желающие подзаработать? Требуется ежедневно утром подвозить от мосфильмовской до пролетарского проспекта , а вечером обратно.

Drone - offline Drone
06-06-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ayv московское такси!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-06-2003 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ColdFire
Типа Превозчик-ColdFire ..

Антивирус - offline Антивирус
09-06-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



ayv

ayv - offline ayv
10-06-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивирус
чего не так?
мне действительно надо, и если есть предложения - в камыл

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-06-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ayv
k-mail

Olympic - offline Olympic
10-06-2003 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



ayv lol - я уже несколько раз ездил за 200 р.
а от профсоюзной до мосфильмовской - за 120-150р.
а от тверской до пролетарского проспекта - от 250 р.

(все цены имеют свойство после 23:00 увеличиваться на 100+ рублей)

Men Ar - offline Men Ar
10-06-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Olympic Ну при желании можно и дороже поехать

Drone - offline Drone
10-06-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Olympic все цены имеют свойство после 23:00 увеличиваться на 100+ рублей
ты прикалываешься???

ayv - offline ayv
10-06-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic а от профсоюзной до мосфильмовской - за 120-150р.
а от тверской до пролетарского проспекта - от 250 р.

К сожалению, мне это ни о чем не говорит, так как понятия не имею, где всё это находится. Интересует вполне конкретное расстояние (от мосфильмовской до пролетарского) и конкретное время (начало и конец рабочего дня).

Михрютка - offline Михрютка
02-05-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я-бы сам довез занедорого

analitic07 - offline analitic07
26-04-2008 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ух жесть....

Shadowspan - offline Shadowspan
24-05-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Мне раз нужно было тоже строго по времени отвести десяток небольших коробок через полгорода. Думал придется убить полдня, а все ограничелось несколькими звонками. Через поиск вышел на сайт такси с курьерской услугой, http://www.taxixxi.ru/kurier/ но уверен что они такие далеко не единственные. Заплатил 500 рэ и остался очень доволен.


__________________
Tu requiem eam operatur

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-05-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Некрофилы..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru