Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Властелин Второй и карта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Steel Lord - offline Steel Lord
15-03-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



necros
Какая из них? Если ты про второю, то да, отстой , а вот первая очень красивая и качественная.

Romeo4755 - offline Romeo4755
15-03-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Еще назвать или повторить? Или прочитать вслух то, что написала, сидя перед компьютером?

necros - offline necros
15-03-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Если честно, мне и первая не нравится. Эти яркость и рисунки по бокам - раздражают. Приятно, когда карта классическая, строгая. И без ярких красок.

Я вообще карты люблю. В том числе и рисовать :^)

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
16-03-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Ну вы заспорились!!! Drone, помоему, о вкусах не спорят. Мне фильм сильно понравился, а если тебе - нет - это твое личное дело. Если бы был в и-нете такой форум "Какой кому фильм нравится" - милости просим, а здесь - не про это.
s.a.v., если нетрудно, скинь пожалуйста твою карточку с диска - мне скачать труда не составит.
И еще -------------------- LORD OF THE RINGS FOREVER ----------------------

ColdFire - offline ColdFire
22-03-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Romeo4755
объясняю специально для тебя, терпеливо и повторно.

назови. действительно. глубокомысленные. шедевры.
чтобы мы все поняли, какое дерьмо по сравнению с этими фильмами названные тобой картины

Romeo4755 - offline Romeo4755
22-03-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Объясняю для тебя еще терпеливее - и тоже повторно.
Если убрать всю эту мутоту про глюки за последние два года - кроме Властелина Колец ничего и не останется (но это все равно не отнесет его к категории глубокомысленных шедевров).
(А ты, наверно, надеешься, что я Гарри Поттера назову?)

ColdFire - offline ColdFire
29-03-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Romeo4755
в общем я понял - шедевров нет вообще. есть только ожидаемые образы шедевров в твоей голове.
я же, всё-таки подозреваю, что люди, умеющие снимать фильмы, на этой планете есть, и фильмы хорошие снимаются.
а ты, кроме ругательств в адрес названных фильмов, так и не смогла сказать ни одно название хорошей, по твоему мнению, картины, что автоматически вызывает в голове образ старой карги, которая всё поливает грязью. без обид.
P.S. Твою фразу про Гарри Поттера сочту неумелой попыткой подколоть оппонента, которая явно показывает твоё отношение к собеседнику и представление о его умственном потенциале. Что ж, ваше право, девушка. Но я бы порекомендовал меньше снобизма...

tarik - offline tarik
29-03-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



хм... а ведь человек просто попросил карту...

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-03-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
вызывает в голове образ
Да, вызывает в голове образ тупоумного урода, который не может найти, кто бы с ним поговорил и поэтому задает идиотские вопросы кому не лень, а потом сам себе отвечает. Без обид.

Blade Runner - offline Blade Runner
30-03-2003 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



моб вашу ять Мишка гони их всех взашей


Romeo4755
нет. ну действительно. вы сказали:
Я лично не в восторге от перспективы тыриться целыми днями на "глубокомысленные" шедевры в виде Малхолланда, Ванильного неба, Королевской битвы - да и Кипакса с Матрицей...
вас спросили:
назови. действительно. глубокомысленные. шедевры.
чтобы мы все поняли, какое дерьмо по сравнению с этими фильмами названные тобой картины

и ведь правильно спросили. вот и я присоединяюсь к вышеозвученому вопросу. назовите эти шедевры.
или вы опять займетесь банальным оскорблением собеседника?

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-03-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
Камрады, минуточку - если вы принмаете на грудь, что кому-то не нравятся какие-то фильмы, наверно надо самим искать меры. Реланиум, говорят хорошие таблетки. Водку многие рекомендуют... Мне ВК нравится, а про него много ругательств написано - я на себе рубаху не рву и иду по жизни с высоко поднятой головой. А насчет банальных оскорблений - валяй, обзови меня, увидишь, я тебя тоже обзову.

Есть, кажется, большой смысл перечитать предыдущие посты - я, например, нигде не писала, что снимают какие-то шедевры. Я писала, что снимают одно говно и никаких шедевров.
Я разве написала, что те, кто ими восхищаются - тупые и пришибленные? НЕт, не написала.
Я разве написала, что Ванильное небо - фильм для олигофренов, которыт четыре раза надо собаку на экране показать, тогда они догадаются, что кого-то заморозили и будут считать себя очень проницательными - а смотрели бы они лучше клипы в-бэк-страйт-бойз? Ничего подобного. Я кротко назвала Ванильное небо глубокомысленным в кавычках шедевром.
И между прочим - уже писала про сравнение (я мирный человек, я не буду никого просить пойти купить очки или выучить оставшиеся двадцать три буквы в алфавите): весь сюжет Ванильного неба - это завязка "Total Recall". "Total recall" - не шедевр кинематографа, но Ванильное небо по сравнению с ним точно "дерьмо" (цитата из предыдущего поста - не буду сама дерьмом называть, не люблю, когда из-за меня дети плачут.)
И писала ли я, что в КиПаксе какие-то мировые проблемы может только отсталый углядеть - все давно жевано и пережевано, что просто сценарист подкидывает аккуратно раз в десять минут новый фактец, чтобы наводить зрителя на мысль кто такой пришлец - инопланетянин или землянин? (Невероятно глубокая мысль. Даже глубже, чем отгадать, в какой руке орех.) Ничего такого я не писала. Я - вежливый дружелюбный человек.

неумелой попыткой подколоть оппонента,
Взять к примеру меня. Я нигде ни разу не критиковала качество юмора присутствующих. Былло трудно, но я сдерживалась... Нет, не так. Это потому что юмор у всех такой хороший. И очень смешной.

tarik - offline tarik
30-03-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



достаточно

Текущее время: 12:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru