Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » А все-таки в фильмах мне не все понятно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Running Wild - offline Running Wild
03-03-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
А это что значит? - Это Михалев или нет, напомни откуда

Alexander Fluke
эксклюзивная китайская фарфоровая ваза, то что куски приклеены не туда это точно, а вот насчет эксклюзивности я бы поспорил

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-03-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Running Wild
Про прогулку с голой жопой при луне - из "Заряженного оружия" с Эстевезом (где вместо него по залу гуляет накачанный мужик).

Про Малхолланд Драйв - честное слово, спасибо, что объяснили, но я поняла, что он из тех фильмов, где можно понавставлять любых кусков и объяснить все сотней способов. Например, про любовь с режисссером - туфта, сцена, где они вылезают из машину посреди шоссе, лезут на гору, а там домик с бассейном и мама режиссера - явные глюки.

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Romeo4755 - почему туфта? почему глюки то? Вполне понятная сцена. Ты как то странно смотрела, честно говоря - один раз, невнимательно (судя по тому, что целые сцены вообще не заметила), и теперь говоришь, что можно понавставлять любых кусков...

Blade Runner - offline Blade Runner
03-03-2003 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Alexvn
йес!

а меня всегда наверное будет волновать вопрос выкинул Том ружья или нет

Blade Runner - offline Blade Runner
03-03-2003 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



и вообще люди по творчество Линча докторские пишут, а тут устроили.. хех.. просто смешно кого следующего клеймить будете, Гиллиама? Гринуэя? Бёртона? просто интересно

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-03-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Blade Runner джексона!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
04-03-2003 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Эх, Ольга...
Нужно его посмотреть второй раз. Нужно. Хотя бы с середины, честное слово.
А то к чему тот эпитет про "фильм всех времен и народов". Сарказм?

Линч, к слову о фильме, собирался на самом деле сериал снимать - "Малхолланд Драйв".
Но по причинам, которые я не запомнил в силу их неинтересности, отказался от этого проекта.
Поэтому фильм действительно пришлось обрезать, уложиться в метраж, но никак не наоборот.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
04-03-2003 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
Нет, конечно. Фильм поддается силлогистической раскладке.

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-03-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Сарказм?
Честно говоря, да. Ты сам не видишь?, что никто из актров плечи распрямить не может в фильме - это массовка, которая ни ступить ни молвить, а не актеры. Они три шага пройти не могут: семенят, чтобы в пространство уложиться. Блондинка - вообще перл: умеет рожи строить во время разговора, глаза расширять и шумно дышать - но если начнет что-то делать, не останавливается и пульсирует глазами или сопит минут пять (особенно, когда они на кастинге разыгрывали невероятно психологическую трактовку сцены "я позову папу".) Я верю, что Наоми Уоттс станет большой звездой. (Это снова сарказм.) И Лора Хэрринг, которой уже почти 40 лет.

Что дом с бассейном - глюк - где вы видели маму режиссера,она специально загримировалась под престарелую сбрендившую консьержку? В таком нарумяненном виде ее вряд ли бы на какой-то прием пустили, и не пьяная вроде. Чудно, что типа сливки богемы собираются на горке, заросшей бурьяном, в трехстах метрах от хайвея.

Alexander Fluke
Фильм поддается силлогистической раскладке
Ты, может, и разложил его, а вот участники съемок поголовно хвалят фильм, какой он чудесный и неоднозначный и сколько его не смотри, всегда можно понять по-новому, и у каждого, мол своя силлогистическая (правильно написала?) раскладка.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-03-2003 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Невероятно. Вкус и цвет.

мол своя силлогистическая (правильно написала?) раскладка.
Правильно.

gently - offline gently
05-03-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не в тему, но к вопросу о клеймении (или как там). Так вот, хочу поставить огромное клеймо на жопу сапогом Джоелю Шумахеру. Недавно пересмотрел 4 части Бэтмэна. После второй части понеслось! Четвертую я уже не мог смотреть - вырубил. ТАКАЯ ЧУШЬ!!!
Великолепные шедевры Тима Бертона (1-2 части) сменились ужасными поделками Шумахера (3-4). Вся величественность Бэтмэна, вся, не побоюсь этого слова, мрачная готика, с аранжировкой великого Джона Вильямса, сменилась ужасной попсово-мультяшно-комиксово-детской идеей. Если первые части смотришь с трепетом и восхищением, то последние превращаются в цирк. Яркие костюмчики, супер-пупер-хрен-знает-что за оружие Бэтмэна и прочих мультяшек, куча союзников с праведными (до смешного) лицами. Армия Бэтмэна растет - Робин и Бэтгерл (только портящие и картину и сюжет), в следующих частях мы увидим Бэтдог, Бэткэт и Бэтмаус + супер-пупер вертолет Бэтмэна, супер-пупер ракету Бэтмэна и не менее супер-пупер газонокосилку Бэтмэна. Встретил бы Шумахера - плюнул бы ему в лицо. Вот из-за этого урода Бэтмэн стал героем насмешек и анекдотов. Я уже не говорю о подборе актеров. Ладно уж Турман, Шварц, Кэрри, Джонс, даже Килмера можно особо не хаить (раз уж Китон отказался). Но Клуни??!!! Какой из него нахрен Бэтмэн? С его рожей только в семейных мелодрамах сниматься, соблазнять домохозяек. Вобщем ярость моя не знает границ. Очень надеюсь, что Бертон вернется к работе над Бэтмэном (с Китоном - единственным и неповторимым Бэтмэном) и отсчет серии о Бэтмэне начнется с цифры 3 (поделки Шумахера на помойку).

gently - offline gently
05-03-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, дубль.

Изменено: gently, 05-03-2003 в 20:27

Blade Runner - offline Blade Runner
05-03-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



gently
не гони. музыку к бeтмену Эльфман написал у него с Бертоном творческий так сказать союз и к первому Принц песни. к шумахеровским - элиот голденталь
и на клуни не гони нормальный из клуни бетмен ) вот килмер - ыы.. в томбстоуне он конешно хорош - но бетмен из него слабенький
бертон чичас биг фиш снимает - с эваном макгрегором и музыкой - кого? прааавильно! а бетменов чичас чуть ли не несколько разных снимается я слышал... гдето..

Blade Runner - offline Blade Runner
06-03-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



раз уж зашла такая петрушка Питоф сейчас Кэтвумен снимает - будет нечто феерическое - этот безумный француз умеет обращатся с цифровухой

gently - offline gently
06-03-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner Сам не гони. Именно Вильямс написал главную тему. А из Клуни Бэтмэн, такой же как и врач нелепый, маленький, седой и с гнусной слащавой рожей .
А следующий фильм будет полный п@#$*ц Бэтмэн Vs Супермэн! Они там все с ума посходили что-ли???

И еще инфа. Среди возможных актеров Бэтмэн - Клуни/Джонни Депп
Супермэн - Джон Траволта

Blade Runner - offline Blade Runner
06-03-2003 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



gently
откуда инфа? поделись источником если он есть
а вообще не забивай голову ерундой вильямс никаким боком ни к бертону к бетмену ни к тем более его теме не относится..

а на счет следующих.. будет ещё "год первый" о первом годе Уейна в образе бетмена... кстати официально про сиквелы никто не заикался

Изменено: Blade Runner, 06-03-2003 в 02:05

Blade Runner - offline Blade Runner
06-03-2003 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



а вообщем послушай ради интереса любые другие работы эльфмана и уильямса и сравни
советую от эдварда руки ножницы, пугалы и сонную лощину эльфмана, так же список шиндлера, индиану джонса (raiders of lost ark suite фарева) яуж про классику не говорю типа звездных воин и просто сравни стили тут особо даже слушать и слышать ничего не нужно.. а вообще не с тем про киномузыку спорить стал

gently - offline gently
06-03-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфа с сайта www.batmanonfilm.com
А следующий еще и Batman Beyond будет, о последних годах Уэйна.
Ладно, признаю, что Дэнни Элфман, но не надо тут
(шючу, шючу)

Тарантул - offline Тарантул
06-03-2003 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мне третья часть Бэтмена понравилась, но главным образом из-за отточенного дизайна и актёров - Николь Кидман, Джим Кэрри, да и Вэл Килмер имхо неплохо сыграл. Хотя с первыми двумя частями этот фильм не сравнится
А четвёртая часть.. нда... не лечится. Клуни-Бэтмен??? Алисия-Бэтгёрл??? Бред сумасшедшего. И сам фильм слабый. А когда в конце показали эту бегущую толпу на фоне прожектора - я просто не смог удеРЖАТЬся от...

Слышал, что в Кэтвуман гл.роль будет Николь Кидман играть? Домыслы или правда? Она же уже снималась в Бэтмене, в другой роли... Или это логическое продолжение той роли?

Blade Runner - offline Blade Runner
06-03-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



gently
гуд кстати бетмен беянд мульт есть ) в том числе полнометражный - весьма недурственный хотя американцы его опустили

Тарантул
по данным имдб Эшли Джадд

Текущее время: 13:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru