Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Масяню закрывают!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dark - offline Dark
05-03-2003 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



-= Mancubus =-
>> В общем, не мой тип женщины
-- А жениться на ней тебя никто и не заставляет!

>> Нееее, это претензия на философию.
-- Это не претензия на философию, а лишь ещё одно напоминание о том, что давно уже есть, но что все старательно игнорируют.

>> Все просто и черно-бело. Добрым быть хорошо, злым плохо.
-- Ты сам-то понял, к чему придираешься? Найди мне хоть один фильм, где нельзя отличить сразу "плохих" от "хороших", или где злым было бы быть хорошо, а добрым - плохо...

gently - offline gently
05-03-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner Масяню

ColdFire - offline ColdFire
05-03-2003 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Dark
1. не то что жениться, а просто смотреть противно.
2. тот то я и смотрю, как все "игнорируют" пьянство, наркоманию и дебильную манеру речи.
3. фу. просто и ясно. фу. кака

Blade Runner - offline Blade Runner
06-03-2003 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



gently
ндаа.. вопросов больше нет

Dark
Найди мне хоть один фильм, где нельзя отличить сразу "плохих" от "хороших
красота по американски
злым было бы быть хорошо, а добрым - плохо...
дозор опять же экранизируют

Dark - offline Dark
06-03-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



gently
Он что, её для тебя делал?

ColdFire
>> а просто смотреть противно
-- Ну да, графическое исполнение малость хромает... Но я уже привык.

>> тот то я и смотрю, как все "игнорируют" пьянство, наркоманию и дебильную манеру речи
-- Я что-то пропустил? Речь вроде шла о благотворительности и самопожертвовании...

>> фу. просто и ясно. фу. кака
-- Не писать тебе обзоры фильмов.

Blade Runner
>> красота по американски
-- Его недавно по телеку крутили, а я пропустил. До сих пор жалею.

>> дозор опять же экранизируют
-- Ночной али дневной?

Blade Runner - offline Blade Runner
06-03-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Dark
сначала ночной в роли Городецкого по предварительным данным Хабенский фарева!

насколько я помню это как то mania gradniosa называется ) хотя я не силён в латыне

gently - offline gently
06-03-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark И для меня, и для тебя.

Dark - offline Dark
07-03-2003 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Blade Runner
Кул!

gently
Значит для нас! От души человек делает... для общества! А ты на него с кулаками.

tarik - offline tarik
08-03-2003 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Dark - От души человек делает... для общества! - а он общество спрашивал для начала? обществу его кустарщина нужна?

Dark - offline Dark
09-03-2003 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



tarik
Ты знаешь, общество никто не просил скачивать эти серии с его сайта. Однако ж качали, толпами попёрли, стали "ещё!" кричать...

Борменталь - offline Борменталь
10-03-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё отношение нейтрально. Лично для меня не имеет значения моральным образ, но сами сюжеты (если так можно сказать)... Иногда вызывает улыбку, а иногда просто недоумение от непонимания когда и от чего смеяться. Просто не смешно. Но без спроса нет предложения. На мой взгляд многим нравится её смотреть из-за того, что что она им чем-то напоминает себя (в гипертрофированной форме)и они по сути смеются над собой. Я их довольно много посмотрел в ожидании чего-то того, из-за чего столько рекламы. Не дождался. Нет, сюжеты просто убоги.

B&B выезжают хоть на экстремальной тупости и иногда интересно посмотреть, как они выхватывают или что-нибудь бокопорски отмачивают +речь (диалоги), и там хоть какой-то есть логически верный (завязка, кульминация, развязка) ход событий.

Так что мне на неё просто глубоко на-ть, а действительно на что не на-ть, так то что её закрыли из-за наездов копирайтщиков. Скоро за то, что ты на улице чего-нибудь насвистывать будешь тоже в суд подадут? Это уже переходит в абсурд. Вот это проблема.

z.Xupypr - offline z.Xupypr
10-03-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот эти проэкты "масяня" не в .. нравятся.

давайте теперь круглосуточную трансляцию В.В.(как звучит) Жириновского организуем по 1-ому кАНАЛУ!
вот народ порадуется!
у него в речах хоть поболее смысла чем в масяне...

Dark - offline Dark
11-03-2003 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Борменталь
Её пытались затащить в суд из-за копирайтов. А закрыли из-за проблем с правообладателем ООО "Масяня": художникам перестали деньги платить.

z.Xupypr
Это ты про ночные опыты с изменением градуса наклона оси Земли и затопления Америки? У тебя похоже действительно клинический случай.

Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy11-03-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



В принципе, можно было ожидать такой реакции.
Вообще проекты, которые сами по себе привлекают внимание не многих, появляются и исчезают постоянно, но всвязи с малочисленностью аудитории практически не заметно.
Также и начинал Олег Куваев, но как известно за популярность надо платить....Тут же появились люди которым э-ээээ... нравятся эти веселые гротески, и те кто активно борется за разум нашей молодежи, сидя за столом и попивая пиво.
Популярность портит любые проекты. это уже замечено, не уберегся от это и Олег Куваев....та скорость которую требовали от него, не пошла ему на пользу, и в результате возникла неразбериха в которую я не хочу вникать.
И тут же пошел активный спор .....Смысл его сводится к тому, что нужно запретить продажу водки, так как от нее молодежь деградирует.
Есть же поговорка : Не нравится - не ешь.
Что вам мешает это сделать ?
Многие в этом форуме сошлись в этом взгляде, что проект не очень удачен, что последние мульты уже не те .... и т.д и т.п.
И что кому это нравилось, те смотрели, а кому не очень не издевались над собой специально сидя у телевизора в воскресенье вечером, колясь и плача над происком ............. ( вставьте , то что вы не любите.).

З.Ы

Что еще хотелось бы сказать, мне жалко, что проект закрывают, мне грустно
что тут же появились люди которые " активно борятся за разум молодежи" полные сарказма по поводу этого.
Есть люди которые делают, и они не заставляют делать это других.
А есть люди, корые могут критиковать, то что делают другие, основываясь только на свой огромный жизненый опыт, и боязнь разжижения мозгов своей нации.

ColdFire - offline ColdFire
13-03-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Dark смотреть противно не на графику,а на личность героине.

Винт Локо смотрел далеко не все серии, ранние в основном. меня никто не заставлял. я смотрел из любопыства - вдруг действительно что-то интересное? посмотрев пяток, понял, что это не моё и с тех пор Масяня мне безразлична.

tarik - offline tarik
14-03-2003 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



господя... ее еще не закрыли??????

Dark - offline Dark
14-03-2003 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



ColdFire
А чем тебе личность-то не приглянулась?

>> и с тех пор Масяня мне безразлична
-- Э-э, не-е... Если б тебе Маська безразлична была, ты б в этой теме не торчал.

tarik
И не закроют.
Они потихоньку начали решать свои проблемы, поэтому придётся тебе мучаться по ночам от мысли, что кому-то нравится смотреть Масяню.

tarik - offline tarik
14-03-2003 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Dark - да бога ради, хоть спите с ней похоже что к ней внимания больше чем она/он/они того стоят

Dark - offline Dark
15-03-2003 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



tarik
За-а-а-а-авидно?

Adramelek - offline Adramelek
15-03-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Так много шума из-за какого-то пустяка... :\

Dark - offline Dark
16-03-2003 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Adramelek, не мешай, мы фигнёй страдаем.

Текущее время: 23:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru