Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Масяню закрывают!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
НUNTER - offline НUNTER
12-02-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ууррррра

наконец это .............. прикрывают, надобно выпить по этому поводу

так им и надо

я вобще не понимаю что в этом мультике было хорошего

Serko - offline Serko
13-02-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера только новый качнул....Так и написанно"сделан по всем правилам"....
я вобще не понимаю что в этом мультике было хорошего За мульт про экскурсию по Питеру,будь моя воля,оскарку б вручил цельнозолотого Ну очень всё в нём грамотно....

Тушкан - offline Тушкан
14-02-2003 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



из всего этого туповатого сериала одна шутка и запомнилась - "Директор? Какой директор?..." все остальное лажа полнейшая. туда Масяне и дорога. я точно без нее не умру от тоски

Dark - offline Dark
15-02-2003 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Подчёркиваю факт: все этот сериал смотрели, а теперь называют его полнейшей лажей! Камрады, да вы мазохисты, раз смотрите, что вам не нравится.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
15-02-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Номальный мульт. Жаль что так все получается...

gently - offline gently
15-02-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Ха, когда на каждом шагу все о нем орут, волей-неволей посмотришь.

Dark - offline Dark
16-02-2003 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



gently
Ага, все серии. Тошнит, но смотрится.

gently - offline gently
16-02-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Нет, не все, штук пять посмотрел и сделал выводы.

Тушкан - offline Тушкан
17-02-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



я смотрел, потому что на чей-то ДР на работе куча народу подвалила к моему компу и начала смотреть mult.ru... мне же, уже будучи в хорошем подпитии, просто влом было со своего кресла вставать. вот и смотрел на это убожество. народ рядом стоял - веселился, а я просто не понимал, чему там радоваться? убогое творчество про какую-то гидроцефалку с тупыми шутками...

s.a.v. - offline s.a.v.
17-02-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



А мне нравится (с). Конечно, последние серии фиговые стали, но тем не менее...

tarik - offline tarik
17-02-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



видел две серии - хватило на всю жизнь...
Dark - не надо судить всех по себе.

Blade Runner - offline Blade Runner
17-02-2003 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Dark
так их

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-02-2003 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



И так тоже.

Тушкан - offline Тушкан
18-02-2003 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



всех так, так и вот так!

Dark - offline Dark
18-02-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Какие ужасные истории рассказываются: отобрали костыли - заставили смотреть, привязали к кровати - не мог отвернуться, угнали кресло-каталку - не сумел сбежать... Маська оказывается ещё и орудие инквизиции!

tarik
Я сужу людей по их ответам...

Тушкан - offline Тушкан
18-02-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Dark : и что ты насудил по моему ответу?

Dark - offline Dark
19-02-2003 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Смотри мои предыдущие мессаги.

gently - offline gently
22-02-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Да пойми же ты, реклама по телеку тебе очень нравиться? А ведь смотришь, ненароком натыкаешься. То же и с твоей любимой Маськой (тьфу ты слово какое мерзкое) - не отвертишься.

Тушкан - offline Тушкан
24-02-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



gently : во! в точку попал!

Dark - offline Dark
25-02-2003 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ой, не смешите мои тапочки! Реклама идёт каждые пятнадцать минут (а то и чаще в обход закона), а Маська раз в неделю вечером после Намедни... Вы все фанаты Парфёнова?

sub - offline sub
26-02-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER наконец это .............. прикрывают, надобно выпить по этому поводу

Ну вот, хоть убейте, не понимаю я таких людей как Хантер... :-(

Не нравится - не смотри! ... тебе-бы понравилось, если-бы о твоем творчестве люди так говорили? =\

Не понимаешь что в нем хорошего? - Опять-таки, забудь про него и смотри что-то другое - то, что понимаешь... лично я просто уважаю автора за то, что он сумел создать что-то оригинальное при чем с нуля и "для души". А вот о твоих, Хантер, достижениях я пока не слышал.
хотя телефидиние его испортило - это 100% ... слава, она вобще портит людей =(

Pain - offline Pain
26-02-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ИМХО: некоторым людям не нравится то, что многим нравится то, что не нравится им. Самое забавное что раздражает людей, похоже, именно его (мультсериала) известность. Будь он более подпольным - наверняка сказали бы максимум "посмотрел - не покатило, не моё это", а так... словечки покрепче выбирают. Кстати есть более навязчивые вещи как на радио так и на телевидении, а то что один мультфильм показывали в субботу вечером - смешно как-то. По воскресеньям показывают "Час Диснея" или как его там. Думаю не многие его смотрят из нас, да? Не всем нравится. Но ничё, идёт себе и идёт, радует тех, кто хочет его смотреть - детей. А мы просто переключаем на другой канал и всё, но не обсуждаем на форуме как это ужасно. Так в чём дело с "Масяней"? Я лично так и поступал - просто не смотрел. И не потому что вижу в этих мультфильмах что-то ужастное и не потому что они мне не нравятся. Просто по телевизору это как-то не так смотрелось, как с друзьями на компе, то есть просто у меня пропал интерес. А так, вообще, о мультах - выполнены качественно, часто смешные сюжеты, можно уж если не расхохотаться, то хотя бы улыбнуться. И чем это может помешать - не понимаю. По крайней мере повода, чтобы так громогласно отмечать закрытие проекта я не вижу. Тем, кому не нравилось будут лишены повода лишний раз переключать канал, а кому нравилось - посмотрят старые серии с харда (наверняка же записаны). Короче не вижу я повода для злорадства.

ПС: признаюсь, я сам бывало ворчал, когда обнаружил что началась мощная раскрутка проекта везде где только можно, появилась сувенирная продукция и т. п. А щас вот думаю "А почему? Имею ли я право осуждать за это?" Человек что-то сделал. Сделал что-то такое, что нравится людям. Пусть даже некоторые (дети к примеру) не понимают смысла мультфильма до конца, но он стал популярным. Имеет ли право человек заработать деньги на том, что принадлежит ему? Я думаю да.
ППС: Смысл моего поста: кричать "ААААА! Вот так-то! Прикрыли эту хрень! Ура!" - можно. А обосновать? Или опять будем говорить что это было очередное разжижение детских мозгов?

Maldoror - offline Maldoror
26-02-2003 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Pain
Есть люди, которые любят самоутверждаться за чужой счет. Обычно, это возрастное.

tarik - offline tarik
26-02-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Pain - прочитал... хотел ответить... решил что ни стоит

Maldoror - гы интересно, до какого возраста я буду самоутверждаться? да еще и за счет масяни?

Dark - offline Dark
27-02-2003 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Pain

tarik, а ты вообще феномен... возрастной.

Текущее время: 03:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru