Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Другая Война - Вопросы, ответы, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Liolik - offline Liolik
30-12-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите а вообще стоящая игруля??? или так себе? а то возгласы о ней довольно протеворец=чивые...вроди-бы и хочется купить а на 3 дисках жаба душит )

Helot - offline Helot
01-01-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
Было тоже самое,но зато опыта навалом.Я себе 32 уровень накрутил!
Liolik
Нормальная вешь .Проходиш быстро. Ни мечей, ни магии,ни орков .На Fallout похоже .

ZOMBIE - offline ZOMBIE
01-01-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у меня вроде и Защишённость больше 20. А всё равно мочят!!! А у тебя сэйвы остались!!! После эточо момента! На мыло вышлеш!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
01-01-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!
To All
Ура! Другая война 2 в разработке!!!!
Скрины: http://newspics.rpgdot.com/galview....enshots&d4=&d5=

Helot - offline Helot
02-01-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
Извеняй,сейвов нет .Но там не сложно. подземелье мелкое.

Hashinger - offline Hashinger
07-01-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вест партизанский лагерь. нихрена. как в деревню попасть или в сад хотя бы.весь периметр лагеря обежал......

ЗМЕЙ - offline ЗМЕЙ
Red face12-01-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне не войти в склеп за ящиком для сопротивления он закрыт
ЧТО делать помогите

C2H5OH - offline C2H5OH
12-02-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады, подскажите, это у меня глюк или общий: начиная новую игру и набирая имя персонажа, не могу набрать букву "e". В место неё набирается "i". Блин, не хочу я играть каким-то Зигмунтом, хочу под своим, привычным ником!

Текущее время: 16:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru