Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Что означает ваш аватар?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
Cool30-10-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что означает ваш аватар?

Ну у меня - понятно.
Д.Хилл
Хотел найти нормальную фотку с его фирменным(точнее его отца) шлемом, но так и не нашел, а теперь тут на форуме уже кто-то зафигачил такую. Если кто подкинет красивые фотки Хилла (особенно времен Вильямса) буду благодарен.

Особенно интересно услышать Алкаша, Некросаванта и Тарантула.Хотя насчет последнего я догадываюсь

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-10-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У меня ничего не означает, просто картинка очень понравилась . Я её позаимствовал у посетителя форума, который я как бы админю.

Тарантул - offline Тарантул
30-10-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хотя насчет последнего я догадываюсь

Ну, был ситх в шлеме (шо ж мне, разорваться что ли - аавтары и там и там разрешены ). Сейчас руль не работает, так что шлем "снял". Как начну гоняться - снову надену.

Jazz - offline Jazz
30-10-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Был ситх...а сейчас опять какой-то темный джедай, но с ребелским клеймом на лбу.%)

skillz - offline skillz
30-10-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто подкинет красивые фотки Хилла (особенно времен Вильямса) буду благодарен.
Тебе поможет поиск картинок на яндексе или на google, вот что я нашел:




Тарантул - offline Тарантул
30-10-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz темный джедай, но с ребелским клеймом на лбу - не, это ситх... только ребельский :-Р неисповедимы пути ситхские :-))

Хотел найти нормальную фотку с его фирменным(точнее его отца) шлемом, но так и не нашел

Такая подойдёт?


Jazz - offline Jazz
30-10-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



skillz
Спасибо.Вот нечто вроде последней я и искал.

Тарантул


А какая разница между ситхом и темным джедаем?Темный джедай же тоже может молниями пуляца и т.д.
Или у них происхождение разное?

Тарантул - offline Тарантул
30-10-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



У ситхов была своя религия, своя организация (Орден ситхов), свои правила и традиции. Изначальные ситхи происходят из расы, которая древнее человеческой. А тёмные джедаи - так, отщепенцы от Ордена джедаев, которым не захотелось идти путём Света.

P.S. Пора здесь филиал ЗВ открывать

Daredevil - offline Daredevil
30-10-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, а чего, интересно, у меня аватар означает?

oleksa - offline oleksa
30-10-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Ну у меня - понятно.Д.Хилл
У меня та же история...давно фанатею...
Хотел найти нормальную фотку с его фирменным(точнее его отца) шлемом, но так и не нашел, а теперь тут на форуме уже кто-то зафигачил такую.
Я вообще этот аватар давно использую,вот только на камраде не ставил,т.к. пишу тут редко...
А вообще не знаю,как ты смог не найти...На www.forix.com этих шлемов до фига и больше.

BTW,Jazz,я,как фан Дэймона со стажем,могу сказать,что у тебя офигенный аватар...я даже слегка позавидовал,когда впервые увидел...Зачем тебе его менять?

Изменено: oleksa, 30-10-2002 в 18:38

Jazz - offline Jazz
30-10-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Daredevil
Хмм...любовь/нелюбовь к Шумахеру

oleksa

Ну я просто форикс воспринимаю, как ресурс по статистике и потому туда просто не ходил за фотками.

Jazz - offline Jazz
30-10-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



oleksa
Ну раз ты так считаешь, то не буду. Я просто долго экспериментировал с аватарами, но остановился именно на этом.Так что действительно..не буду наверное менять тогда, тем более, что "шлем" ты уже занял

Кстати, остались ещё хорошие и обновляемые сайты по Деймону?

oleksa - offline oleksa
30-10-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz Кстати, остались ещё хорошие и обновляемые сайты по Деймону?
Пару недель назад я шарился гуглом по таких сайтах...если какие и обновлялись в последний год,то только несколькими новыми фотками Хилла в штатском и новостями вроде "Дэймон и его группа The Conrods выступили с благотворительным концертом там-то...".Увы,но его уже мало кто помнит... у формулы теперь новые герои - клоуны преимущественно.

F1_driver - offline F1_driver
30-10-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



У меня Жиль, "корректно" совершающий обгон. Короче маньячество в его стиле.

fulcrum - offline fulcrum
31-10-2002 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Ну у меня, думаю, понятно.. Макларен улетающий ввысь!

Jazz - offline Jazz
31-10-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Красивая картинка!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
31-10-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угадайте кто на этих скриншотах


Alex Solianin - offline Alex Solianin
31-10-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один


Тарантул - offline Тарантул
01-11-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash Это ты, чтоли, по траве обгоняешь? И вообще, что эти машины делают на правой стороне перед Curva grande?

Swift - offline Swift
01-11-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Тарантул
Это скриншоты начала 3-го круга этапа РУГПЛ в Монце - Ф1_драйвер (на Орле) бравым маневром затирает атакующего его Скуда (на Лоте) сначала вправо к краю дороги , а затем вообще в траву - провоцирует столкновение которое привело в итоге к завалу из 4-х машин - очень некрасивый маневр
ГПЛ реплей этого момента

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну что ж, по кр. мере аватар себе F1_driver выбрал в тему А интересно, на самом деле пилоты тех лет (60-е года, до появления антикрыльев) так смело подрезали соперников? В хронике я такого не заметил, только в более поздний период видел жёсткие моменты.

Swift - offline Swift
01-11-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Тарантул
А интересно, на самом деле пилоты тех лет (60-е года, до появления антикрыльев) так смело подрезали соперников?

Нет конечно же Они бы поразбивались еслиб такое себе позволяли

Роланд - offline Роланд
01-11-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ф1_драйвер (на Орле) бравым маневром затирает атакующего его Скуда (на Лоте) сначала вправо к краю дороги , а затем вообще в траву - провоцирует столкновение которое привело в итоге к завалу из 4-х машин

Зато пилот Лота просто красавец - до последнего момента столкновения избегал Обычно при нашей связи относительно долго идти в таком тесном контакте практически не получается

F1_driver - offline F1_driver
01-11-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Маневр конечно некрасивый, зато действенный. Если бы я не пожадничал и оставил Скуду больше места, то столкновения не было бы.
Зато как красиво было когда на скорсоти 300 км в час машины поровнялись и началась упорная борьба. Никто не хотел сдаваться, никто не отпутил педаль газа. Вобщем мне очень понравилось.

Swift - offline Swift
01-11-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Маневр конечно некрасивый, зато действенный. Если бы я не пожадничал и оставил Скуду больше места, то столкновения не было бы.
Зато как красиво было когда на скорсоти 300 км в час машины поровнялись и началась упорная борьба. Никто не хотел сдаваться, никто не отпутил педаль газа. Вобщем мне очень понравилось.


Не делай так больше пожалуйста, иначе мы будем просто вынуждены тебя наказать.

Текущее время: 01:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru