Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » А стоит-ли смотреть продолжение "Звонка"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Murakava - offline Murakava
Question13-10-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стоит-ли смотреть продолжение "Звонка"?

А?

Men Ar - offline Men Ar
13-10-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Чиво-о-о-о??????

night StaLker - offline night StaLker
13-10-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага ... стоит.

Murakava - offline Murakava
13-10-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я серьёзно спрашиваю.

GP BLANK - offline GP BLANK
13-10-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит смотреть именно как продолжени. А ты про "Звонок2" спрашиваешь? А то был какой-то тоже японский фильм примерно про тоже самое, но по сути являясь совершенно отдельной картиной.

Murakava - offline Murakava
13-10-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Спираль" что-ли? Я вот и спрашиваю что мне смотреть???

GP BLANK - offline GP BLANK
13-10-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. точно. "Спираль" не смотрел, но брату, который от обоих звонков в восторге, понравилось.
Я же говорю, второй звонок именно продолжение, опять всех по поводу той-же кассеты колбасит.

SunRay - offline SunRay
14-10-2002 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько мне известно на DVD сейчас продаётся продолжение, даже два "Ring 0" и "Ring 2".
"Ring 0" - это предистория.

Men Ar - offline Men Ar
14-10-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Э! Ну расскажите несведущему, дремучему - о чем речь-то? Может я тоже захочу смотреть

SunRay - offline SunRay
14-10-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Картина Накаты не возрождает интерес к фильмам ужасов и не играет с жанром как с конструктором, а просто-напросто старается напугать зрителя и справляется с этим делом предельно честно". (Станислав Ростоцкий, газета "Время" от 13 июля 2000 г.)

"Фильм ужасов бьет по нервам и покрывает мурашками, не прибегая к крови и резне." (журнал "Афиша" , №13, 2000г.)

"Самый знаменитый японский артхаусный фильм ужасов последнего десятилетия". (Марьяна Сидоренко, газета "Вечерняя москва" от 5 июля 2000 г.)


Моё имхо: Фильм на любителя. Я с подругой его поздно вечером смотрел. Страшновато

DVD с продолжением уже взял, сегодня посмотрю.

Shahi - offline Shahi
14-10-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне "Звонок" понравился. Чувствуется, что фильм малобюджетный, но сделан со вкусом, по ощущению чем-то напомнил "Куб". К тому же, девочек японских люблю... А вот под Спираль им, видимо, больше денег выделили - ну, японцы и рады стараться: такое наукообразие навертели, типа клонирования. Фуфло, имхо...

Men Ar - offline Men Ar
14-10-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А-а-а-а!!!! Я кажется понял... оно на MPEG4 продается под названием "Кольцо"

Niceman - offline Niceman
14-10-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Men Ar
Ага, one RING to bring them all...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-10-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Niceman made in china - oh my god, i be afraid of it.

yimmar - offline yimmar
07-01-2003 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. Насколько помню, Колец(Звонков) всего пять. Значала ессно было просто Ring. Потом были части 2, 3 и 0. А теперь вот еще и американская версия вышла. Но вы меня хоть убейте, я никогда не поверю, что она лучше оригинала-первой части. На счет интересности 0, 2 и 3 частей-ничего сказать немогу. Знаю лишь, что сняты они были по продолжению той же книги. Я б смотреть эти сиквелы-приквелы не стала. Разве что вы любите страшненькое.

gently - offline gently
12-01-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yimmar Не было третьей части, была Спираль.
А оригинал естественно лучше чем римейк, но и римейк наверняка будет лучше оригинала. Все равно что сравнивать японскую Годзиллу и голливудскую.

Кстати по интересности расставлю всю серию в таком порядке: Звонок 0, Звонок 1, Спираль, Звонок 2. Ноль это действительно шедевр.

Может кто знает где в сети найти книги в переводе?

Accel - offline Accel
18-01-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Звонок 0, Звонок 2-это чьи фильмы?Кокосовские или японские?
А Звонок 1 деситно страшный: я тут его ночью посмотрел: дядя Фредди с улицы Вязов показался карапузом из песочницы

gently - offline gently
19-01-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Все японские и все Накаты.

Romeo4755 - offline Romeo4755
26-01-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне только непонятно осталось во второй части - кто кого родил в конце?
Ромео

gently - offline gently
27-01-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755

Matrix1 - offline Matrix1
02-03-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сёдня посмотрел американский звонок, и тут от вас слышу что есть и японские версии и не одна, хочу посмотреть , в продаже все части имеются я бы всё скупил!
Впечатлений куча, особенно для того кто не видел других звонков, люблю страшное кино!

gently - offline gently
03-03-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 Да много они где продаются. В Москве на Горбушке я когда-то покупал. Года три назад...

Вчера по телеку была первая часть. Смотрел?

И если не секрет, что тебя сподвигло пойти на американский Звонок, если ты не знал, что это римейк японского? Лично для меня это всего лишь римейк и я не воспринимаю его как самостоятельный фильм. Но тем не менее могу сказать римейк удался. Я думал будет хуже.

Matrix1 - offline Matrix1
03-03-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently я не знал что есть фильмы по её книгам , и что это ремейк я узнал только когда посмотрел а потолм на камраде, я люблю такие фильмы и вообще всяческие ужасы и триллеры, поэтому и пошёл...фильм действительно удался, последнее от чего у меня также захватывало дух были дом ночных призраков и 13 привидений.
По ТВС показывали звонок у нас это было 4 утра, я не знал только утром сказали, так бы посмотрел...

Drone - offline Drone
04-03-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Romeo4755 кто кого родил в конце
че??

имхо звонок смотреть не стоит!! в кино видел рекламу, так это один в один японский фильм.. только там 2е части было! чесно говоря, фильм на любителя!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
05-03-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Надо смотреть японскую версию. Вообще, смотря такие (этнические) фильмы надо пытаться понять "философию" того, что авторы пытались донести до зрителя, не вдавайся в то как (парой очень наивно) авторы себе это представляли. То есть не допускать сарказмов тогда Вам понравится. Американскую версию можно смотреть, потому что она зрелищно снята. Насчет продолжения не знаю ... еще не видел.

Текущее время: 05:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru