Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » пит стопы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PavlinA - offline PavlinA
06-09-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пит стопы

Мужики, подскажите, пожалуйста, длину гонки (минимальную), расход топлива и износ шин, чтобы хоть разок все в пит заезжали. Я установил длину гонки в 10 проц (около 7-8 кругов), расход шин и топлива *6 и МНЕ потребовалось заехать. А соперники (гады) не заезжали. Как нужно установить все, чтобы и я и они заезжали? Спасибо.

Jazz - offline Jazz
06-09-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



100 x normal x normal

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-09-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



PavlinA

А что за игра то?

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ф2002, естессно. Только там можно расход резины и топлива "коверкать"

YAV1 - offline YAV1
06-09-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100% не обизательно они и на50 заезжаюта когда меняется погода то и на 5 круге заедут.

Jazz - offline Jazz
06-09-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если серьёзно, то человек по-моему просит подсказать при каких установках длина гонки/расход топлива/расход шин АИ будет делать ПЛАНОВЫЕ питстопы. Я, если честно не знаю.

WildWind - offline WildWind
06-09-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50%... но далеко не все команды

PavlinA - offline PavlinA
06-09-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джаз, ты прав; именно это я и хотел узнать. Да, при изменении погоды они все заезжают, но я не об этом. На 50-и % будут разок заезжать, это ясно, НО при нормальном расходе шин и топлива. А как я понимаю ЕАшники специально предусмотрели возможность увеличенного расхода и износа для сокращения длины гонки при какой-никакой реальности происходящего (все таки гоняться по 30 - 70 кругов не всем охота). Можно конечно заняться арифметикой, но по моему там не пропорциональная зависимость. Я просто хотел узнать, может кто уже решал эту проблему. Ну, нет - так нет.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
06-09-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я заметил, что компу износ шин по фигу. Когда у меня через 7-8 кругов софт заносить начинает,
этот хрен пилит по 30 кругов на одном комплекте (может и хард у него, но тогда максимум 15 у меня)
Так что я заезжаю в боксы в основном из-за резины.
Что-то здесь не в порядке : в реальной Ф-1 пилоты на последних кругах с пустыми баками и изношенной резиной быстрейшие круги показывают, а у меня быстро получается только со свежим комплектом и , соотв., полным баком! А комп перед пит-стопом рекорды печатает, не угонишься...
Читер, в общем

Lionet - offline Lionet
07-09-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yogurt_Danone:

Не, комп не читер. У тебя либо настройки резину жгут, либо driving style. Я раньше тоже на мягкой резине больше 8-10 кругов проехать не мог, а теперь, потренировавшись, 20 кругов в Испании иду в нормальном темпе, только к 22 начинаю скорость терять. Внимательно следи за температурой резины, когда она перегревается - начинается усиленный износ.

PavlinA - offline PavlinA
07-09-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! Вопрос решен. Длина гонки 15% (8-10 кругов), износ шин *6, топливо *7 - и по разику все заезжают, не взирая на погоду.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
07-09-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet

Ну, насчет стиля пилотирования - ты прав. Люблю я с заносами и срывами
Но при чем здесь тренировка-то? Либо 20 кругов еле-еле, либо 10 - но быстренько!
А если ехать, специально экономя резину...это уже не гонки получаются

PavlinA - offline PavlinA
08-09-2002 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп. Предполагаю, что влезаю в разговор мастеров, но...
Есть ведь еще и ламмеры... а как приятно их поучить... Козлов то...
Но я б почитал некое Евангелие от Мастера. Как ехать то, ***?
Как тормозить?
Я б почитал, да и распечатал. Джаз, ну кто, если не ты?!

Постарайся без мата общаться.

Изменено: Jazz, 08-09-2002 в 09:10

Lionet - offline Lionet
08-09-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yogurt_Danone:

Ты меня не понял. У меня после тренировки получается ехать БЫСТРО 20 кругов.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-09-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



если ехать, специально экономя резину...это уже не гонки получаются

Почему? В реальной Ф1 пилоты часто едут экономя резину. Но это не значит, что они проигрывают по 2 сек. на круге. Нужно работать над стилем.

Freddie - offline Freddie
08-09-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже на эту тему кажется высказывался уже. Например в Сильвере на мягкой резине 20 кругов - легко, на жесткой - 30. Дальше начинаешь терять время.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
08-09-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Блин, да я с кол-вом кругов напутал...Я же 50%-ю гонку езжу и износ стоит в 2 раза...
Так что насчет 20 может ты и прав

Текущее время: 01:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru