Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Подготовка нового чемпионата - обсуждение правил
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
WildWind - offline WildWind
17-08-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально, VIP нам доказывал это три этапа подряд

Ладно, ладно... Ворчу я... Просто привыкнуть к клавиатуре в ГП гораздо легче, чем в ф1-2002 (тут действительно надо просидеть несколько дней только чтобы хоть как-то доехать до финиша )
Только не надо опять поднимать флейм по поводу физики... Это неконструктивно

Возможно стоит подумать. Это даст возможность заядлым F1 2002'шникам сократить отставание.

Каким образом? Только из-за высокого места в квале?
Не надо даже в порядке эксперимента это делать.
Лучше потратить время с большей пользой, накатывая круги в поисках настроек в одном симе, чем каждую неделю переучиваться, меняя игру.
Если так хочется погонять в ф1-2002, сделайте обычный хотлап-чемп.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-08-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так давайте и сделаем хотя бы нормальный хотлап-чемп.
И чего до осени-то тянуть - х.з. И в опровержение WildWind-у буду всех на клаве рвать

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-08-2002 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И чего до осени-то тянуть - х.з.

Спешка нужна только при ловле блох и поносе. Нужно сначала подготовиться нормально, правила сделать и тому подобное.

WildWind - offline WildWind
18-08-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
в опровержение WildWind-у буду всех на клаве рвать

А я и не отрицал, что это сделать невозможно
Просто мне гораздо интереснее нормальный полноценный чемп, а хотлаппинг, как таковой, совершенно не привлекает...

Нужно сначала подготовиться нормально, правила сделать и тому подобное.

Золотые слова! Работа идет.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
18-08-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работа идет.

Куда идет-то? Как бы до осени совсем не ушла

Smash - offline Smash
18-08-2002 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Вот и помог бы...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
18-08-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smash

Чем? Тебе лично или кому-то?

Smash - offline Smash
19-08-2002 17:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Ну, по регламенту предложил чего-нибудь или по роведению, каким ты этот чемп вообще видишь... много всего. Пойми, это не наезд, просто все требуют, а хотелось бы чтобы предлагали.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
19-08-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smash

Я свои мысли высказывал выше и в большом объеме.
По 2001-му опыт есть. Теперь только посылать надо файл телеметрии( от срезок), и , если хотите, риплей. А таблицы составить - немного надо времени, тем более, что старые есть.
Вот я и удивляюсь, чего до осени тянуть. Речь, конечно, о хот-лап чемпе.

Тарантул - offline Тарантул
20-08-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT Только я очень слабый участник, я раньше в GPx игры никогда не играл - зря прибедняешься, талант не пропьёшь Да и осваивается ГП4 действительно довольно легко. Главное как раз с рельсов съехать, научиться с лёгкими заносами ездить (без F7 конечно).

WildWind Посмотрел я некоторые результаты в том чемпе. Я так понял, там все на клавах ехали? Думаю, с приходом рулистов времена резко упадут (я имею в виду общий уровень, конечно, а не сравнение ГП32к/ГП4).
Но борьба была упорная между 3-мя пилотами

В качестве основного форума действительно лучше использовать Камрад - тут много народа бывает, со временем можно привлечь новых людей. Что касается таблиц и прочих файлов - я так понял, что по Ф2002 состоится-таки хотлап-чемп, и Jazz вновь "отдаёт" под это дело f1.3dfiles. А как будет дело обстоять с ГП4? Будет ли там и для него место (и смысл) или лучше так и оставить на том, где WildWind сотоварищи раньше чемп проводил?

Тарантул - offline Тарантул
20-08-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Yogurt_Danone ПОДЕЛИТЕСЬ_КТО_НИБУДЬ_ИГРОЙ_БАБУШКУ_ЕЕ_ЗА_НОГУ!

Могу диск дать. Мыль, если надумаешь

WildWind - offline WildWind
20-08-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



осваивается ГП4 действительно довольно легко. Главное как раз с рельсов съехать, научиться с лёгкими заносами ездить (без F7 конечно)

Это как раз не проблема

Тарантул
Я так понял, там все на клавах ехали? Думаю, с приходом рулистов времена резко упадут (я имею в виду общий уровень, конечно, а не сравнение ГП32к/ГП4). Но борьба была упорная между 3-мя пилотами

Да. Там все на клавах были.
А конкуренцию рулистам я, думаю, составлю...
Просто гп3-2000 я играл с нуля и трассы/настройки/пилотирование приходилось изучать по ходу дела. Плюс еще изрядно отбирал силы чемп в РУГПЦ-2...

В качестве основного форума действительно лучше использовать Камрад

Когда чемп устаканится, то можно будет уйти туда, чтобы не распыляться, а здесь постить новости для возможного привлечения новичков. Посмотрим как сложится... Я думаю, что форумы по чемпам надо делать на базе сайтов самих чемпов.

я так понял, что по Ф2002 состоится-таки хотлап-чемп, и Jazz вновь "отдаёт" под это дело f1.3dfiles. А как будет дело обстоять с ГП4? Будет ли там и для него место (и смысл) или лучше так и оставить на том, где WildWind сотоварищи раньше чемп проводил?

Я думаю, что имеет смысл чемп по гп4 оставить у нас. Сервер там достаточно быстрый и переезжать в очередной раз нецелесообразно.
Можно обменяться кнопками, чтобы дополнить друг друга и получить дополнительный траффик.

Smash - offline Smash
20-08-2002 17:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
По 2001-му опыт есть. Теперь только посылать надо файл телеметрии( от срезок), и , если хотите, риплей. А таблицы составить - немного надо времени, тем более, что старые есть.
Вот я и удивляюсь, чего до осени тянуть. Речь, конечно, о хот-лап чемпе.

Хотелось бы еще и гонку. В этом смысле я согласен с WildWind'ом. Но если этот чемп не будет заменой чемпу по ГП4 (или по любой другой игре, но с гонкой), то почему бы и нет, осталось все организовать.

aVp.storm - offline aVp.storm
04-09-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тут все затихло.
Надо бы дальше размышлять и занимать решением все вопросов.

Пока думаю важный вопрос в том, кто будет принимать участие в чемпе по ГП4?
Короче перекличка.

Итак ответ должен быть таким - "Я."

Daredevil - offline Daredevil
04-09-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я без точки

Тарантул - offline Тарантул
04-09-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я

WildWind - offline WildWind
05-09-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я

Smash - offline Smash
05-09-2002 17:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя тоже (Я)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-09-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И я, и я, и я того же мнения .

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-09-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без меня.

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Пока шестеро... Все в очках

WildWind - offline WildWind
06-09-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще 2-3 человека. Они сейчас редко в инете бывают и сюда не заходят... Надеюсь, что появятся вовремя.

aVp.storm - offline aVp.storm
06-09-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, надо сделать следующих образом.
Вот ссылка нашего сайта - http://racer.mana.ru
Чтобы быть в курсе событий по началу чемпионата, то заходите к нам на сайт, форум и все сами узнаете.

Будем очень рады.

WildWind - offline WildWind
12-09-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тут все затихло...

Все заинтересованные в чемпе по гп4 приглашаются на тестовый этап 14-15 сентября.

Регламент тут
Текущее обсуждение тут

Текущее время: 03:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru