Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Подготовка нового чемпионата - обсуждение правил
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-08-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum

Забей на риплеи...никто не будет их сливать. Желание, по-видимому, есть только у тебя.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-08-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Если онлайн-гонка в 2 часа ночи всех устроит - то без проблем, оплачу траффик, сколько нужно, и хоть на этой неделе погоняем Только желательно, чтобы народу было больше 3-х человек
Могешь на меня рассчитывать, причем не только в выходные
Только объяснить надо, куда и как - перезвониться, что ли...

Ко всем : может ужо ездить начнем? Предлагаю с Венгрии начать.
А то месим воду в ступе

Да реплеи большие, но при желании, можно предоставлять.. расположить можно либо у тебя на f1.3dfiles.ru, либо я могу места дать

С риплеями закончили. Похоже, желание сливать 5-меговые повторы есть только у тебя.

Jazz - offline Jazz
15-08-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Если вообще начнем ездить, то наверное в начале осени.
Если честно, то я вообще не уверен, что нам нужен такой чемп по Ф1 2002.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
15-08-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

??????????????

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



??????????????

Мы же не можем почти ничего проверить. ДА что там говорить. Мы ничего не можем проверить. Нафига такой чемп? Вот если опять хот-лап сделать, хотя это тоже наверное только осенью.

WildWind - offline WildWind
16-08-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и говорю: ЕА забила на офф-лайн...
Хоть я и научился в ф1-2002 проезжать несколько кругов без вылетов на клаве, играть буду в гп4

З.Ы. Кстати, как в ф1-2002 реплей записать? А то там интуитивно непонятно как это сделать

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Во-первых мы действительно не можем ничего проверить.Во-вторых ты сам представь себе такой чемпионат: квала...с ней как бы все понятно - обычный хотлап, а вот гонка превращается, как уже правильно заметил Тарантул, в обмен грудой цифр...да даже и не грудой...а всего лишь полной длительностью гонки, никакой телеметрии...ничего.Хотелось бы проанализировать свой результат на фоне других, а иначе в чем смысл чемпионата?Проехать гонку и запостить 20мин34сек общего времени...и в этом весь смысл?Вообщем я не знаю...

WildWind
В просмотрщике реплеев отметь галкой Record Replays и Record Hotlaps.
Если на столько сложно ехать на клаве в Ф1 2002 можно юзить стиринг хелп в принципе.Хотя после ГП4 действительно очень сложно ездить.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, я лично уже согласен на GP4

WildWind - offline WildWind
16-08-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Спасибо.

Если на столько сложно ехать на клаве в Ф1 2002 можно юзить стиринг хелп в принципе.Хотя после ГП4 действительно очень сложно ездить.
Дык, на клаве только со стиринг хелпом и можно. Как минимум с Low. И то стресс приличный
Я для сравнения гонял по очереди то в гп4, то в ф1-2002... Адаптация за пару кругов.

NecroSavanT
Кстати, я лично уже согласен на GP4

Отлично! Чем больше участников, тем интересней.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Отлично! Чем больше участников, тем интересней.

Только я очень слабый участник, я раньше в GPx игры никогда не играл . И в GP4 знаю только одну трассу - Спа, и то на ней в гонке л.к. был 1.52, что я думаю, очень слабо .

WildWind - offline WildWind
16-08-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Только я очень слабый участник

Не боись! Состав будет по силе разный и соперники у тебя будут. На первых порах главное - финишировать в одном с лидером круге
За месяц (а я думаю, что начнем во второй половине сентября) накатаешь трассы. А если играл в другие ф1-симы, то учить заново повороты и скорости не придется. Остается приспособиться к специфике пилотирования гп4.

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Что, неужели понравилось?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Что, неужели понравилось?

Нет, просто согласен учавствовать .

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-08-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Что, неужели понравилось?

Нет, просто согласен учавствовать .


Поручик, вы любите детей?
НеТ... Но сам процесс!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Ты, кстати, просил отписать впечатление от игры. Так вот, как только составля его, так и отпишу в дневнике. Просто не хочу писать о том, что пока еще не до конца понял.

Smash - offline Smash
16-08-2002 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаюшки олл! Ознакомившсь с последними 2 страницами этой темы, понимаю, что мы медленно, но верно идем к ГП4.
Лично мне больше нравится ф1 2002, но слишком много проблем возникает с офлайн-чемпом (повторяться не буду). Но чем же так всем не нравится ГП4? имхо ради такого дела как оффлайн-чемп можно и закрыть глаза на недостатки, к тому же не сегодня завтра выдут и нужные утиллиты (надеюсь не будут тянуть как с ГП3 2к).
Поводу ф1 2к2: Народ, игра под он-лайн, так давайте в он-лайне и играть! Почему бы параллельный чемп не замутить?

WildWind - offline WildWind
16-08-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smash
Поводу ф1 2к2: Народ, игра под он-лайн, так давайте в он-лайне и играть! Почему бы параллельный чемп не замутить?

Можно и он-лайн чемп, но сложнореализуемо, ИМХО...
Сервер, время и т.д.
Хотя попробовать можно.

Пока же надо сосредоточиться на подготовке чемпа по гп4.

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Пока же надо сосредоточиться на подготовке чемпа по гп4.

Вот-вот.Где регламент?Или вы возьмете от ГП3 2000?Как будете вести сайт, с этим проблем не будет?


Smash
Здрасте

Можно онлайн....пока если есть что сказать, то сюда - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=38276

WildWind - offline WildWind
16-08-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Где регламент?Или вы возьмете от ГП3 2000?Как будете вести сайт, с этим проблем не будет?

За основу возьмем старый. С сайтом проблем вроде нет.
В отсутствие stormа я выложил таблицы и файлы прошлого нашего чемпа. Кому интересно, смотреть тут
Можно также пока зарегистрироваться на сайте. Для чемпа(-ов) будет наверное дополнителная регистрация.
Я сейчас встраиваю в дизайн скрипты для постинга резалтов, формирования статистики и прочих мелочей...
Любые предложения и конструктивная критика принимаются здесь или в соответствующем форуме нашего сайта.

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну в качестве форума мы решили этот использовать

Да...по поводу регистрации ты тогда отдельно потом обьяви, чтоб накладок не было...
Пошел смотреть вашу статистику...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-08-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я не против ГП4 (хотя обеими руками за Ф12002), но
ПОДЕЛИТЕСЬ_КТО_НИБУДЬ_ИГРОЙ_БАБУШКУ_ЕЕ_ЗА_НОГУ!

Striker - offline Striker
16-08-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



А квалификации вы где думаете проводить в гп4 или ф1 2002?

WildWind - offline WildWind
17-08-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А квалификации вы где думаете проводить в гп4 или ф1 2002?

Ехать квалу и гонку в разных играх довольно глупо. Это придется заново делать все настройки. Да и те кто играет на клаве сразу в невыгодном положении, т.к. в ф1-2002 показать нормальное конкурентное время нереально.

по поводу регистрации ты тогда отдельно потом обьяви, чтоб накладок не было...

Разумеется

Jazz - offline Jazz
17-08-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



WildWind
т.к. в ф1-2002 показать нормальное конкурентное время нереально.


Очень даже реально.На этом форуме это уже было не однократно доказано.А по сути - да, ехать гонку и квалу на разных симах имхо не стоит.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-08-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



в ф1-2002 показать нормальное конкурентное время нереально.

Реально, VIP нам доказывал это три этапа подряд :)))

да, ехать гонку и квалу на разных симах имхо не стоит.

Возможно стоит подумать. Это даст возможность заядлым F1 2002'шникам сократить отставание.

Текущее время: 22:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru