Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » А можно в Аркануме стрелять прицельно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hitman - offline Hitman
Question13-10-2001 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно в Аркануме стрелять прицельно?

А можно в Аркануме стрелять прицельно?
Ато я привык в Фаллауте по голове стрелять...
Чтобы мощчьно

Baobhan - offline Baobhan
13-10-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, для этого нажимай и удерживай при ударе:
<,> - в голову
<.> - по рукам
</> - по ногам
Удары тяжелее наносить, но за них дается доп экспа, и попадание в большинстве случаев - критический успех...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Baobhan

Да враки это всё - по голове можно стрелять очень долго без всяких бонусов. Если критикал проходит раз в десять выстрелов, то это просто смешно, особенно учитывая то, что на шанс попасть это влияет очень существенно, особенно в начале игры. А в конце это вообще не нужно - вокруг и так трупы, трупы... Эх, прав был kgp, который прошёл никого не убивая...ну почти никого

Baobhan - offline Baobhan
13-10-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я и не спорю Так в мануале написано (не знаю как про стрельбу, наверное больше к рукопашной). Я пару раз пыталась воспользоваться потом плюнула и решила по простому... чужими руками, зубами и т. д.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-10-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Baobhan

Зубами? Подвергать опасности несчастное животное? После всего, что оно испытало? Нет, у меня все товарищи стояли и смотрели, как я решаю проблемы самостоятельно. Я им даже спеллы кастовать не разрешал - зачем утомлять друзей

Несоответствие теории и практики, как это происходит в случае с прицельными выстрелами, позволяет сделать вывод о том, что всю официальную информацию надо перепроверять и рассказывать другим о практическом опыте, а не о сказках Тройковцев - они на разговоры мастаки Хотя патч мог изменить ситуацию...

socrat - offline socrat
15-10-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига. (звиняюсь)
Патч им в памперсы, чтоб кипятком не делали от своих патчей.
В голову, не в голову, в этой игре если и есть такие прибамбасы, то не в "явном" виде.
Сошласен с принцем, ближе к концу об ентом вообще можно не заботиться.

А вот как пройти игру не отстрелив N-ое количество вредителей!? Это вопрос!

ZEV.s - offline ZEV.s
15-10-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вообще перевод - нонейм.
Игра - сплошной глюкодром. Приказы напарникам совсем не работают! (на F'ках которые)
Мрак короче

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-10-2001 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



socrat

Ну так для этого есть Prowling у воров, Charm Beast и Invisibility (не считая школы Mental) у магов, специальные поушены у техников...

ZEV.s

Сочувствую, надо было сразу оригинальный брать...

Текущее время: 01:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru